Booking.com

Антитраст (Antitrust): Оштрафованы Тим (Tim) и Водафон (Vodafone) каждый на 500.000 евро

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katyunya.

Рим, 16 февраля. - (Adnkronos) - Наказание Антитрастом операторов Тим (Tim) и Водафон (Vodafone). Комитет во главе с Антонио Катрикала (Antonio Catricala') решили наказать Тим и Водафон, назначив каждому их этих операторов штрафы по 500.000 евро каждому. Оба оператора обвинены и оштрафованы за то, что "по своему усмотрению и систематически изменяли тарифные планы" без уведомления об этом абонентов.

 

Об этой новости я пару дней назад узнала от Мелочки. Я с ней недавно разговаривала о том, что как-то быстро деньги у меня на счету тают (у меня Водафон), при этом у меня тарифный план с тарифом в 12 центов/мин на все номера nazionali. В прошлом году, когда мы только купили мне этот пакет, Украина так же входила в эти номера, которые оплачиваются по данному тарифу. Я не могла нарадоваться, звонила родителям преспокойненько и деньги как будто не снимались - так незаметно было снятие денег со счёта с таким замечательным тарифом. Далее - хуже...Деньги начали таять просто, как снег в солнечный день, ну очень быстро....За разговор с Украиной за 2-3 минуты с меня снимали 2-3 евро! Пришлось себя ограничивать в разговорах с родителями по мобильному....Скорее всего, мой план тоже изменили, вернее, не сам план, так как приходят смс-ки с подтверждением тарифног плана после каждого пополнения счёта, но явно список стран урезали, плюс подняли тариф.....Начала заглядываться на других операторов....Пока не поменяла, но уже точно решила, поменяю уже на следующей неделе! После чего так уверена теперь? Всё дело в том, что в ноябре мой муж обменял свои пункты Водафон на новый мобильный, который стОил 1000 пунктов. У мужа на счету было 692 пункта. Остальные ему дали в кредит в счёт следующих пополнений счёта. Он пару раз пополнил счёт, кредит уменьшился.....по идее....Тут появляется услуга "trasferimento dei punti", и я, как любящая жена, имеющая в тот момент окло 600 пунктов, перевожу своему мужу на счёт его мобильного 200 пунктов (на тот момент ему недоставало около 170 пунктов). Мы рады и счастливы, что кредит закрыли! Живём себе, пользуемся телефончиком (так случилось, что я им пользуюсь ), и тут....неделю назад муж идёт на сайт своего банка проверять состояние своего счёта, и видит, что был осуществлён с его счёта какой-то платёж в 50 евро неизвестно кому и за что! Думал, при первом же походе в банк выяснить, шо за бидА  Сегодня он пошёл к своей маме, а к ней иногда приходит корреспонденция так же для Луки, как на старый его адрес. Возвращается весь бугровый и сообщает мне новость "Помнишь те 50 евро, которые у меня сняли с банк.счёта, и я не знал, что это? Так вот, это Водафон!!!" . Пошли на сайт Водафона, он вошёл на свой профиль, проверили все движения, снятия-пополнения.... Стырили у нас 50 евро.....Он поехал в магазин, через который мы покупали этот телефон и оформляли кредит пунктов....Там та же реакция: "Бу..."....Но они пообещали разобраться на следующей неделе сами и перезвонить мужу....Блин, небольшие деньги с одной стороны, а с другой - а кто нам подарит хотя бы 10 евро и за что? Такой случай можно назвать одним словом - "воровство"! Я вам потом расскажу, как закончится эта история. Аж самой интересно

Изображение пользователя Дми3й.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

 В Москве  нашел один интернет магазин сотовых, они сим карты просто в подарок привозят. И без всяких паспортов и оформлений http://zvonivezun.com/

Изображение пользователя Натуля.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

 

NATAli пишет:

 дорого что то за 10 евро....я за 5 евро покупала карту и дает почти 600 мин в Москву на домашний номер а вот на сотовый гораздо меньше.

А что за карта?

Изображение пользователя Annushka78.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

CallYuorCountry называется услуга WINDа. Надо позвонить на номер 155 и активировать эту услугу за 7 евро. Звонки в Россию 10 евроцентов за минуту и 15 евроцентов за ответ. То есть первая минута стоит 25 центов, оствльный - 10. Каждые 6 месяцев взимается оплата 4 евро.

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя NATAli.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

 дорого что то за 10 евро....я за 5 евро покупала карту и дает почти 600 мин в Москву на домашний номер а вот на сотовый гораздо меньше.

Изображение пользователя Натуля.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

В Россию звоню по скайпу и с домашки, когда комп. не хочется открывать. С домашнего очень дешево звонить по Edicard, продается в пунктах Lotto, tabaccheria. За 10 евро трещу 200 минут на дом. или сотовый, а если звоню в Москву, С.-Петербург, где-то 400 минут на домашний и 200 - на сотовый номер. Набирать нужно не numero verde, что указано на карте, a numero geografico, так больше минут получится (его найдете по инету, если зайдете на сайт Еdicard). Пользую 2-3 карты по 10 евро в неделю. Болтушка, одним словом. В продаже имеются карты и по 5 евро.

Изображение пользователя stefi.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

mare пишет:

поэтому я звоню с эутелии в мск и спб по 1-2 цента, в зависимости от того сотовый или дом.номер. а по остальной россии 3-4 цента. и тоже нет платы за ответ..это радует

Поделитесь, что это за связь?

Изображение пользователя NATAli.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

а вот нашла....по 5 евро в месяц они в течении полугода дарят.  была реклама на пляже с Динозавром...una complitation Mostruosa вот и пошла купила)

Мой уже полтора года с этим тарифом на  звонки в Россию по 10 центов.

Вот нашла упаковку написано до 8 марта если купить Winter Collection 5 то дадут эти подарочные 5 евро в течнии полугода

Изображение пользователя mare.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

NATAli пишет:

я симку купила за 10 евро...сразу заполнила бланк где указала что со скидкой хочу говорить с россией..и указала любимый итальянский номер на который мне дают 1000 мин...можно выбрать другие тарифы. и у меня senza scatto alla risposta. Продают их в таких оранжевых коробочках с диском музыки.  правда 5 евро вроде в течении года только будут бесплатно дарить. А за звонки заграницу берут 7 евро раз в полгода..хотя сейчас может что то изменилось.

когда купила?? если недавно... то такая фишка и у "3" есть.. и она временная.. ток за соединение не берут да... на некоторых новыыыых планах...

но всё же не вижу названия тарифного плана.. так бы и на сайте можно было проконсультироваться подробнее, а не перечитывать всё подряд в поисках истины

Изображение пользователя mimmina.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

Девочки, Wind часто промоционе делает, нужно только успеть...

Зайдите на виндовский сайт, я же дала адресок  и поройтесь хорошенько...

Изображение пользователя NATAli.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

я симку купила за 10 евро...сразу заполнила бланк где указала что со скидкой хочу говорить с россией..и указала любимый итальянский номер на который мне дают 1000 мин...можно выбрать другие тарифы. и у меня senza scatto alla risposta. Продают их в таких оранжевых коробочках с диском музыки.  правда 5 евро вроде в течении года только будут бесплатно дарить. А за звонки заграницу берут 7 евро раз в полгода..хотя сейчас может что то изменилось.

Изображение пользователя mare.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

Katyunya пишет:
Наташ, а это контракт или предоплата? И как называется тариф? Что-то ну очень заманчиво всё

да да да.. как-то всё шоколадно!!!! и почему мы все не на этом тарифе??


Изображение пользователя Katyunya.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

NATAli пишет:

Я с фодафона на винд ушла и довольна по уши. за 4 евро в месяц мне дают 1000 мин на любимый номер...а в Россию звонки по 10 центов..я болтаю с родителями по полчаса и трачу чуть больше 2 евро.

Плюс  винд начисляет бонус за входящие звонки потом приходит сообщение (как пришло мне: у вас бонус 17 евро и вы можете его использовать) вот эти 17 евро я и проговариваю сейчас....приятно)))) и еще мне дарят 5 евро каждый месяц

Наташ, а это контракт или предоплата? И как называется тариф? Что-то ну очень заманчиво всё



Изображение пользователя mare.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

Katyunya пишет:
С файрволом накогда проблем не было до этого...Про Иминути - ниччё не поняла....шо это и с чем его едят?

кать, если мой домашний грит, что это наиболее распространённая проблема - файервол.. значит так оно и есть и мы с тобой профессионально это оспорить не сможем.. нет у нас опыта и образования 

есть вариант как выйти и зайти из скайпа и, возможно, тогда скайп найдёт другие входы, где не будет разрывов и связь будет хорошей (т.к эта прога , как все ай пи проги, является пир ту пир и зависит от того, что посредине.. если косяк с соединении, так и будет.. пока не будет найдено ненарушенное, оптимальное соединение)

Иминути - это телефонный оператор, работающий по предоплате (как-будто по телефонной карте звонишь.. ясно?)

Изображение пользователя NATAli.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

Я с фодафона на винд ушла и довольна по уши. за 4 евро в месяц мне дают 1000 мин на любимый номер...а в Россию звонки по 10 центов..я болтаю с родителями по полчаса и трачу чуть больше 2 евро.

Плюс  винд начисляет бонус за входящие звонки потом приходит сообщение (как пришло мне: у вас бонус 17 евро и вы можете его использовать) вот эти 17 евро я и проговариваю сейчас....приятно)))) и еще мне дарят 5 евро каждый месяц

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

mare пишет:

а не слышно может быть из-за проблем с файрволом...

про самый удобный вариант с сотового - ну ты и загнула... в таком разе я использую дозвон на Иминути (расчёт как по италии) и там уже с предоплаченного счёта идёт по 5 ц/мин  итого была (да и есть) первая минута 25+5, а последующие 12+5...

С файрволом накогда проблем не было до этого...Про Иминути - ниччё не поняла....шо это и с чем его едят?



Изображение пользователя mare.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

Katyunya пишет:
Маречка и все-все-все, вот раз уж зашла речь о скайпе, всё хотела поспрашивать, как у вас в последнее время связь? У меня уже месяца 2, как во время разговора с родителями (Украина) они перестают меня слышать, и потом каждые 2-3 минуты мы перезваниваем друг другу опять же по той же причине - пропадает звук, у них идут сплошные шумы Я уже и микрофон перестраивала - он у меня встроенный в ноутбук, а всё никак не лучше.... То же самое было недавно и при разговоре с Москвой тоже по скайпу....По поводу домашних видов связи - скайп, войп....так это ж надо комп открывать (или отдельно скайп-телефон покупать )....а с мобильного - самое удобный вариант....вот и крутись, как можешь
зай, я звоню со скайпа на дом. и сотики редко... только из-за того, что кредит "сгорит" за неиспользование... обычно просто со скайпа на скайп и всё везде отлично!!

в украину давала звонить знакомым по ай пи телефонии с помощью одной проги на компе.. а теперь у меня сам аппарат есть, как стационарный телефон.. кладёшь денюжку.. и хоть на бали звони

а не слышно может быть из-за проблем с файрволом...

про самый удобный вариант с сотового - ну ты и загнула... в таком разе я использую дозвон на Иминути (расчёт как по италии) и там уже с предоплаченного счёта идёт по 5 ц/мин  итого была (да и есть) первая минута 25+5, а последующие 12+5...

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

mare пишет:

думаю, что Катя знает про домашние виды связи... про ай пи телефонию и скайп вчастности... последний для россии далеко не самый дешёвый способ звонить (москва-это не вся россия, к сожалению) там на дом и по 7-9 центов.

поэтому я звоню с эутелии в мск и спб по 1-2 цента, в зависимости от того сотовый или дом.номер. а по остальной россии 3-4 цента. и тоже нет платы за ответ..это радует

пока на "3" есть предложение звонок в украину 9 ц/мин + 5 ц за ответ.. но это промо ация.. далее как всегда - 25-50 ц за соединение и за минуту.. (раньше было дешевле..первая минута по 75 ц, последующие по 25..но запихнули россию в др.зону и усё..) (а, кстати, именно на этом тарифном плане звонки на "3" бесплатны, если ежемесячно пополнять счёт на 10Е)

а на самом деле, везде надувают и нет ничего идеального.. иначе если бы было, то все были бы там!

Маречка и все-все-все, вот раз уж зашла речь о скайпе, всё хотела поспрашивать, как у вас в последнее время связь? У меня уже месяца 2, как во время разговора с родителями (Украина) они перестают меня слышать, и потом каждые 2-3 минуты мы перезваниваем друг другу опять же по той же причине - пропадает звук, у них идут сплошные шумы Я уже и микрофон перестраивала - он у меня встроенный в ноутбук, а всё никак не лучше.... То же самое было недавно и при разговоре с Москвой тоже по скайпу....По поводу домашних видов связи - скайп, войп....так это ж надо комп открывать (или отдельно скайп-телефон покупать )....а с мобильного - самое удобный вариант....вот и крутись, как можешь



Изображение пользователя mare.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

На-ша пишет:

Я, чтобы звонить в Россию, Белоруссию и т.д. (как мобильные, так и домашние тел)использую Скайп, там тарифы вообще смешные:

Москва  - мобильный 0.05 Евро в мин.

думаю, что Катя знает про домашние виды связи... про ай пи телефонию и скайп вчастности... последний для россии далеко не самый дешёвый способ звонить (москва-это не вся россия, к сожалению) там на дом и по 7-9 центов.

поэтому я звоню с эутелии в мск и спб по 1-2 цента, в зависимости от того сотовый или дом.номер. а по остальной россии 3-4 цента. и тоже нет платы за ответ..это радует

пока на "3" есть предложение звонок в украину 9 ц/мин + 5 ц за ответ.. но это промо ация.. далее как всегда - 25-50 ц за соединение и за минуту.. (раньше было дешевле..первая минута по 75 ц, последующие по 25..но запихнули россию в др.зону и усё..) (а, кстати, именно на этом тарифном плане звонки на "3" бесплатны, если ежемесячно пополнять счёт на 10Е)

а на самом деле, везде надувают и нет ничего идеального.. иначе если бы было, то все были бы там!

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

Я, чтобы звонить в Россию, Белоруссию и т.д. (как мобильные, так и домашние тел)использую Скайп, там тарифы вообще смешные:

Москва  - мобильный 0.05 Евро в мин.

Америка (боюсь соврать)  - 0.01 Евро / мин!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя mare.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

mimmina пишет:

У меня WIND, с тарифом 12 чент. на все телефоны и с 400 минутами в месяц на определенный номер (3 евро за это берут всего) ... сейчас  есть особые тарифы для звонков за границу и другие... сами смотрите http://www.wind.it/it/privati/index.phtml


по-моему уже ни один оператор не предлагает 12центов/мин... ща уже у всех новых тарифных планов от 15 и выше.. да ещё задуряются ваще на срывании денег за ответ... . либо принуждают класть ежемесечно деньги на получение тех же бесплатных, так сказать, минут..

где 3Е и один "любимый номер".. где 10 и на все номера этого оператора звонки бесплатны и т.д..

Изображение пользователя mimmina.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

У меня WIND, с тарифом 12 чент. на все телефоны и с 400 минутами в месяц на определенный номер (3 евро за это берут всего) ... сейчас  есть особые тарифы для звонков за границу и другие... сами смотрите http://www.wind.it/it/privati/index.phtml

 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

ага...еще и в долгу останется))))

Изображение пользователя mare.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

у меня "3" через 3 недели как 3 года.... и никаких проблем не было... если, как говорила Катюша, не всегда сеть.. но для звонков по италии это не принципиально! дороже не становится! если для звонков в россию или куда-нить ещё - меня не ломает пройти несколько метров и найдя сеть поговорить..

у моего свёкра "омнитель"(=водафон) и там тоже пропадает сеть

На-ша пишет:
(я специально это отметила) положив на счет 20Евро и проговорив ровно 24 СЕКУНДЫ!!!! у меня на счету не просто даже не осталось денег!!! а образовался долг в 60!!!!! Евро!!!!
Так вот, чтобы все замять, мне было сделано предложение:

1 год бесплатного пользования услугами ТИМ (точнее мне на телефон ежемесячно вносилось 10 Евро, не много, но все же!)

могу представить, что теперь Вам 10Е хватало только на 12 секунд

 

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

Mela пишет:

 

речь идёт о контрактной основе,при которой деньги снимаются непосредственно со счёта,когда человек пользуется обычной "сим" с предоплатой,не превязанной к счёту,деньги никто снять не может.

Мелочка, очень даже могут!! Я эту историю вроде кратенько уже рассказывала..... Она произошла со мной лично!

У меня ТИМ, чуть больше года назад у меня начались твориться странные вещи: начали приходить разные рекламные СМС (много, очень много), я их естественное не читаю, удаляю. Но деньги со счета (рикарикабиле), стали таять в безобразной геометрической прогрессии, дошло то того, что (я специально это отметила) положив на счет 20Евро и проговорив ровно 24 СЕКУНДЫ!!!! у меня на счету не просто даже не осталось денег!!! а образовался долг в 60!!!!! Евро!!!!

Естественно: жалоба в ТИМ...... принятое решение перейти в ВИНД.

Вот тут начинается самое интересное (такого я от ТИМ  не ожидала!!!) при переходе от одного оператора к другому, должно пройти некоторе время, чтобы старый оператор "авторизовал" использование его ноера другим "новым" оператором. Вот тут ТИМ меня просто завалил звонками, пытаясь уговорить  (я не преувеличиваю!!) остаться с ТИМ, само сабой разумеется свою вину в воровстве они отрицали, мол мы к этой"банде", которая вам шлет эти "платные" рекламные СМС, отношения не имеем! (Хоря сами пректасно знали, т.к. случай был массовый!, что дело пахнет судом по многочисленным жалобам)!

Так вот, чтобы все замять, мне было сделано предложение: 1 год бесплатного пользования услугами ТИМ (точнее мне на телефон ежемесячно вносилось 10 Евро, не много, но все же!)

А вообще, все они ВОРЫ!!! и еще какие!!! 

 

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Nailya.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

И я с вами-обиженная ТИМом, деньги тают  почти так же быстро как я их кладу (не со счета, хоть) Хочу переходить на другого провайдера, не посоветуете хорошего, слышала что есть какой-то на который можно перехрдить сохраняя старый номер телфона?

Вроде бы советуют  ВИНД, что скажете ?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Svetula.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

Ясно! А то прочитав сначало, у меня аж щеки покраснели от негодования. Вот, думаю, безобразие!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

Svetula пишет:

Я в шоке. Вот так просто взять и снять со счета. Надо своему рассказать. Но знаю, что у него там какие-то коды и пароли. И никто посто так не снимет ни цента. Знаю что так снимают только банки за обслуживание раз в год. А фактуры и нам приходят каждый месяц.  

Светик, коды-пароли - это для входа на сайт банка на свой счёт, как я понимаю. У моего то же самое Так они и не просто так сняли, а обосновали, назвав снятие "античипо пунти" Нахрена, извините, это античипо, кто их просил об этом античипо, и в конце-концов - кредит на тот момент был уже погашен!!!! Короче, здесь без 100 грамм и солёного огурца как-то не разбирается Логика полностью отсутствует, поэтому приходится надеяться на то, что какая-то клуша где-то обшиблась и деньги вернут....иначе, как Мелочка сказала, будет адвокат и будет суд, если понадобится. Опять же повторюсь: деньги небольшие, но тут уже дело принципа....



Изображение пользователя Mela.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

Svetula пишет:

Я в шоке. Вот так просто взять и снять со счета. Надо своему рассказать. Но знаю, что у него там какие-то коды и пароли. И никто посто так не снимет ни цента. Знаю что так снимают только банки за обслуживание раз в год. А фактуры и нам приходят каждый месяц.  

речь идёт о контрактной основе,при которой деньги снимаются непосредственно со счёта,когда человек пользуется обычной "сим" с предоплатой,не превязанной к счёту,деньги никто снять не может.

Изображение пользователя Svetula.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

Я в шоке. Вот так просто взять и снять со счета. Надо своему рассказать. Но знаю, что у него там какие-то коды и пароли. И никто посто так не снимет ни цента. Знаю что так снимают только банки за обслуживание раз в год. А фактуры и нам приходят каждый месяц.  

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

Mela пишет:

нашла эту новость всё таки :))) молодчинка.
Да я тоже в шоке от такой вот истории,делают что хотят...
Кать по поводу 50 евро снятых со счёта,мона в суд на них подавать,если докажете,
что снятие денег было не правомерным(надо посмотреть контракт хорошенько и
ту историю с "пунктами" в кредит). Я решила оставаться в моём "3" хотя водафон мне
больше нравился,но с такими новостями... Плюс у Алессандро на работе заканчивается
контракт,и за то,что они его продлят им дадут новые телефончики(как раз такой как мне надо,чтобы с навигатором был)

Да, Ленусечка, решила и новостью поделиться, и заодно выплакаться вам, как мерзко поступили с нами....Именно это и подвигло меня вывесить эту новость Уроды, мля....Как подумаю, сколько денег у меня со счёта за этот 1 год стырили, плохо становится....А всё так красиво начиналось....Поначалу даже не могла поверить, что звоню-звоню, а счёт не заканчивается....а теперь наоборот -  мало звоню, мало даже смс-к пишу, а счёт тает...



Изображение пользователя Mela.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

нашла эту новость всё таки :))) молодчинка.
Да я тоже в шоке от такой вот истории,делают что хотят...
Кать по поводу 50 евро снятых со счёта,мона в суд на них подавать,если докажете,
что снятие денег было не правомерным(надо посмотреть контракт хорошенько и
ту историю с "пунктами" в кредит). Я решила оставаться в моём "3" хотя водафон мне
больше нравился,но с такими новостями... Плюс у Алессандро на работе заканчивается
контракт,и за то,что они его продлят им дадут новые телефончики(как раз такой как мне надо,чтобы с навигатором был)

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

Svetula пишет:

Катюрь, я чет не пойму, что так просто снять деньги со счета физического лица, частной компании без уведомления???? А если они у вас тысчу евро сняли?  

Светик, ну 1000 они бы так просто не сняли, там действительно, скорее всего, процедура посерьёзнее, а вот 50 евро....как два пальца об асфальт, как оказалось! Благо, что за вот такие подобные снятия со счёта приходит фактура из банка, чтобы ты знал, за что ты заплатил и кому. Например, у меня такое было, когда я покупала что-то в интернете....Пришло потом письмо с фактурой, что ..."уведомляем Вас, что с Вашего счёта №....такого-то числа были сняты деньги в сумме....в пользу .....за .....". Ну так это нормально, а вот так вот снять деньги с закрытым кредитом - это что-то новое....Видать, мало пока ещё на свою задницу проблем заработали, хотят ещё влететь....



Изображение пользователя Svetula.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

Катюрь, я чет не пойму, что так просто снять деньги со счета физического лица, частной компании без уведомления???? А если они у вас тысчу евро сняли?  

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

Augusta пишет:

Ура! Наконец-то! Ну хоть что-то сдвинулось в этом королевстве в сторону от беспредела!Я вообще из Тима ушла всей семьёй.Ладрони.

А я вот теперь думаю, к кому переметнуться Остался Винд и 3....Но у 3, насколько я знаю, не очень хороший сигнал...



Изображение пользователя Augusta.

Re: Антитраст (Antitrust): Оштрафованы ...

Ура! Наконец-то! Ну хоть что-то сдвинулось в этом королевстве в сторону от беспредела!Я вообще из Тима ушла всей семьёй.Ладрони.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии