Booking.com

??? Антон, с чем это едят?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Впервые сегодня с таким вот столкнулся сегодня у нас на форуме!
Как это понимать?

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: ??? Антон, с чем это едят?

На-ша пишет:
Эксплорер просто не позволял мне войти под своим именем на сайт...

Хоть вопрос и не ко мне, позволю себе влезть с советом. Браузер Эксплорер имеет проблемы. У нас на сайте лучше использовать файерфокс мазиллу - установите и избавитесь от многих проблем (можно скачать с нета бесплатно и установить - Mozilla/5.0).

http://www.mozilla.com/en-US/firefox/all.html    взять его можно здесь (выбери желаемый язык и качай).

 И второй вопрос также активно обсуждался раньше, но повторюсь - в окошке комментария на верхней панельке справа увидишь кнопочку смайликов, а рядом рисунок горного пика, это для вставки рисунка. Когда его кликнеш, появится окошко, куда надо вставить адрес рисунка (URL).  т.е. Интернет адрес рисунка (его узнаёшь когда кликаешь рисунок в нете правой кнопкой). Если же рисунок у тебя на компе - сначала надо его вставить в прикрепление. Что бы сохранить ТВОЙ рисунок в сети - в низу под окошком ты увидешь надпись "прикрепленные файлы". Кликни её.  Откроются кнопки "обзор" и "прикрепить". Кликни обзор и увидешь содержимое твоего компа. Выбери рисунок из своего компа. Затем кликни "прикрепить" и за несколько секунд-или минуту твой рисунок появиться в этом же окошке. Рядом с рисунком появится интернет адрес рисунка (http.----). Скопируй его. Кликни кнопочку сверху - с нарисоваными горами, и вставь в окошко "URL".

Удачи. :)))

Постаралась обьяснить как блондинка блондинке. Если получилось - отзовись. Можно в личку, чтоб не засорять эфир.

п.с. а изображение с экрана надо сначала "захватить" - для этого есть специальные программы. Потом работаете как с обычными фотками.

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: ??? Антон, с чем это едят?

А у меня была та же самая проблема, только похлеще! Эксплорер просто не позволял мне войти под своим именем на сайт, даже попыталась рарегистрироваться еще раз, все без результатно, а потом все само нормаливовалось само.

Андрей, а можно к вам один вопрос не по теме? Не могли бы вы научить меня как в документ вставить (простите не знаю правильного термина) изображение того, что я вижу на экране (вот так как вы сделали в этой теме). Только если можно простыми терминами (т.е. как для детей, и комп у меня на итальянском, поэтому с русскими терминами у меня тоже будут проблемы),

Извините, что нагружаю вас всякой ерундой....

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: ??? Антон, с чем это едят?

Андрей, а проблему эту видит, почему-то, только свеже обновленный интернет эксплорер, и то только при условии включения макросов! Мазилла и опера проблему не видят. Видимо мелкософтовцы заприметили возможнось внедрения червей и скрытых троянов в макросы рекламных банеров, что с недавнего времени широко практикуется, например, в "одноклассниках". Даже их банеры каждый день шпигуются какой нибудь новой дрянью. 

Я вынуждена была отказаться от посещения этого сайта из-за попыток взлома паролей, регулярных сетевых атак и червей - троянов новейшей разработки. 

Но может быть, я и не права?...

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии