Booking.com

Бронь авиабилетов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя chupashka.

Мальчики-девочки! Подскажите, плиз, на каких сайтах можно забронировать авиабилеты из Москвы в Ниццу? Именно забронировать! Так, чтобы бронь несколько дней держалась.... Я обычно бронировала на сайте pososhok.ru. Сейчас бронь сохраняется 1 день (раньше - 7 дней). Говорят, авиакомпании изменили условия....

Изображение пользователя NATAli.

Re: Бронь авиабилетов

тогда через оператора аэрофлота по телефону они точную дату выкупа скажут. а если билет будете покупать то главное не взять минимальный тариф а то не сдадите

Изображение пользователя Анна1.

Re: Бронь авиабилетов

Просто выкупите билет в Аэрофлоте ,а если что сдадите за сутки без штрафа...

Изображение пользователя chupashka.

Re: Бронь авиабилетов

Спасибо за ответы, но поблема так и остается неразрешенной......

Через "Аэрофлот" я уже бронировала билеты, только их выкупить надо было  в теч. 24 часов, а те что не выкупила, просто "висели" несколько дней в "моих заказах". О брони через турагентсва думала, только 30% предоплаты они берут и не возвращают! Деньги же надо им как-то сейчас делать.... Конечно, надо через знакомых попробовать...

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Бронь авиабилетов

если есть знакомые с турфирме, которые выписывают билеты, можно попросить сделать бронь

Изображение пользователя NATAli.

Re: Бронь авиабилетов

я на сайте аэрофлота бронировала всегда..или по одному из их  телефонов и дня 4 точно бронь висела.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии