Booking.com

Банки в Италии, выдающие ссуды студентам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ulya Trieste.

Здравствуйте все. Я здесь новичок - если че не так не пеняйте:) Вопрос следующий: в бизнес шлолу куда я поступила, мне отказали в предоставлении информации о банках, которые могли бы дать мне ссуду на обучение. Помогите плиз, в какие банки я могу обратиться, сумма в принципе небольшая, 20 тыщ евро. Или может в Италии есть какие то другие решения для оплаты обучения, в случае если я сама не в состоянии. Стипендию они мне уже дали, но покрывает только 50%, а остальные 50% надо где то брать...

Спасибо

Изображение пользователя Ulya Trieste.

Re: Банки в Италии, выдающие ссуды ...

mare пишет:

Ulya Trieste пишет:

Так ведь это принято во всем мире - давать студентам ссуду на обучение, именно иностранцам, которые после окончания образования эту ссуду с процентами возвращают. Study Loans называется

Я уверена и в Италии есть такое

если Вы в этом уверены, Вам не составит никакого труда зайти в банк и там всё узнать..

насколько знаю, в Италии нет американской системы кредитования учёбы студентов..

так я ж пока не в Италии, все поиски происходят через интернет. Спасибо за ответ:)

Изображение пользователя mare.

Re: Банки в Италии, выдающие ссуды ...

Ulya Trieste пишет:

Так ведь это принято во всем мире - давать студентам ссуду на обучение, именно иностранцам, которые после окончания образования эту ссуду с процентами возвращают. Study Loans называется

Я уверена и в Италии есть такое

если Вы в этом уверены, Вам не составит никакого труда зайти в банк и там всё узнать..

насколько знаю, в Италии нет американской системы кредитования учёбы студентов..

Изображение пользователя Ulya Trieste.

Re: Банки в Италии, выдающие ссуды ...

Так ведь это принято во всем мире - давать студентам ссуду на обучение, именно иностранцам, которые после окончания образования эту ссуду с процентами возвращают. Study Loans называется

Я уверена и в Италии есть такое

Изображение пользователя mare.

Re: Банки в Италии, выдающие ссуды ...

наверное надо идти подрабатывать... студентов берут на неполный раб.день: 4 часа.

и собирать так эту сумму..

а кредит иностранному студенту, без собственности и работы никто не даст...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии