Booking.com

Магические женские секреты (вход только девочкам)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Мне показалось интересной статья... может кому поможет  

Самое главное в семейной жизни всегда помнить о том, кто из вас кто, и выполнять свои обязанности, а не подглядывать за другим - делает ли он сам что-нибудь. За семью отвечает женщина, и если она хочет гармонии, ей и карты в руки, т.е. ей и нужно работать над собой в полную силу.

Что же делать женщине?

Первый способ. Магическое утро

Ежедневное пожелание счастья людям, близким, мужу, детям - всей своей семье, своему роду и роду мужа. Будете делать это от чистого сердца, введя подобный ритуал в привычку, получите потрясающие результаты. Не удивляетесь, если свекровь вдруг начнет называть Вас <<доченькой>>, муж носить цветы и покупать продукты без напоминаний и просьб, а дети захотят навести в доме порядок - именно так действует этот способ.

Второй способ. Магическая жизнь

Ведите себя с мужем так, будто бы рядом с Вами арабский шейх, обладающий несметными сокровищами, Джеймс Бонд, всегда готовый придти на помощь, вместе взятые. Искренне радуйтесь каждой копейке, которую муж приносит в дом, даже если Ваша зарплата в пять раз больше, чем его. Поощряйте каждое самостоятельное решение, которое муж принимает, даже если это только место для полочки в ванной. Это главный ключ к семейному счастью, таким способом Вы делаете из него мужчину.

Третий способ. Магическое отношение

УВАЖАЙТЕ СВОЕГО МУЖА! Ведь этот мужчина когда-то привлек Вас чем-то! Откопайте, ототрите от пыли своих обид его положительные качества, и опирайтесь на них в своем чувстве. Жена, которая это делает, получит в пользование семейное счастье. Жена, не уважающая мужа, портит свою жизнь, а не его. У него всегда есть выход - найти другую женщину, которая будет его уважать, и сделать ее счастливой.

Этого достаточно, чтобы Ваша мечта стала реальностью!

<<Наташа устало опустилась на диван, в голову лезли невеселые мысли. Они женаты уже четыре года, а семейного счастья все нет. Последнее время участились ссоры. Наблюдая за Димой, ей было очень трудно удержаться от замечаний и критики - он делал все не так! А его зарплата? Она просто вызывала смех у жены - сама она была руководителем среднего звена в компании с иностранными инвестициями, и давно привыкла к высокому уровню своих доходов.

Первое время она мало обращала внимания на финансовый вклад мужа в семью, но мысли о ребенке, которые она вынашивала уже год, все время обращали ее внимание на слабую сторону своего мужчины. Она не могла опереться на него в период заботы о ребенке, когда женщине нужна защита и опора.

Это положение дел сводило ее с ума, она не знала, как заставить мужа зарабатывать больше денег. В ответ на ее попытки поговорить с ним, он сначала отшучивался, потом замыкался в себе, теперь просто уходил из дома, оставляя рыдающую жену на кухне.

Так было и неделю назад, и все эти дни Наташа чувствовала полное отчаяние. Близились новогодние праздники, но настроения не прибавляли. Она очень любила Новый год, эту атмосферу волшебства и подарков, радостные лица близких, становившихся такими родными в эту ночь.

Нужно было выбираться из затянувшегося кризиса. Наташа включила радио в поисках веселой музыки. Ее внимание привлекли позывные цикла передач <<Семейное счастье>>.

Затаив дыхание, она слушала слова, словно пришедшие к ней из глубины веков в тот момент, когда она оказалась в безвыходном положении:

<<- В настоящее время рождаются женщины с мужскими чертами характера. Естественно, они притягивают к себе женственных мужчин. Это очень частое явление, и объясняется оно тем, что в прошлых жизнях, находясь в теле мужчины, женщина не выполнила свое предназначение, и за эту жизнь ей нужно отработать задание двух жизней. Я не хочу сейчас вдаваться в подробности законов кармы, об этом свидетельствуют древние манускрипты, и мои многолетние наблюдения доказывают верность и мудрость ведических знаний, - вещал голос мужчины.

- Олег Геннадьевич, что же делать женщинам, которые обнаружили в себе эти качества, как им стать счастливыми?

- Я хочу, чтобы радиослушатели поняли - менять всегда нужно себя. Женщина, занявшись собой, начиная выполнять свои женские обязанности, обязательно изменит своего мужчину. Неожиданно для себя он начнет зарабатывать деньги, и ему будет это нравится, заботится о семье, осознав за нее ответственность. Он может ничего не знать о том, что Вы делаете, просто почувствует, что Любви в семье стало больше.

- А скажите, как быстро будет меняться другой человек?

- Если Вы каждый день будете смотреть, не поменялся ли муж, может уже хватит работать над собой, Вы гарантировано потерпите поражение. Изменения близкого человека происходят с задержкой, это объясняется тем, что сначала Вы нарабатываете кредит доверия в семье. Ведя себя по-женски, приучая его к своему новому поведению, Вы преодолеваете недоверие по отношению к Вам. И только затем начинаются заметные изменения. По времени они могут занимать от года до нескольких лет, это зависит от ваших кармических задач.

- А что же нужно делать женщине?

- Я уже много говорил об этом, повторюсь еще раз. Уважайте своего мужа, давайте ему возможность принимать решения, и слушайте их. Будьте правдивы, говоря о себе, и не вздумайте критиковать мужа - это не Ваша задача, он сам сможет исправить все свои недостатки, если захочет, если почувствует, что от Вас идет ЛЮБОВЬ.

- А нет ли рецептов попроще?

- Есть. Просто желайте всем счастья. Каждый день. Каждый раз, когда Вам захочется поссориться или покритиковать мужа. Люди не достигают Счастья, потому что десятилетиями ищут таблетку от своих бед, чтобы за раз сняла все признаки несчастья. Забывая о том, что мы приходим на землю, чтобы учиться и любить, а не потреблять и страдать.>>

Наташа задумалась. Раньше она бы отнеслась к этим словам, как к бреду сивой кобылы, но то ли голос диктора был таким уверенным, то ли она сама была готова к такой информации, она вдруг поняла, что в семье ведет себя как мужик. Принимая решения, критикуя любое предложение мужа, считая себя лучше и способнее Димки.

Раскаяние заливало ее, подкатывая волнами к сердцу. Она вдруг увидела полную картину их семейной жизни. <<А я еще требую, чтобы Димка вел себя по-мужски!>>

Не сдерживая катившиеся слезы, Наташа шептала слова прощения, осознав, какую боль она приносила любимому мужу. Перед глазами проносились картины, она видела его сжатые челюсти, растерянные глаза, и просила: <<Прости меня!>>

Постепенно, почувствовав облегчение, Наташа успокоилась. В душе уже вызрело решение, и оно требовало воплощения в жизнь. Приведя себя в порядок, она придирчиво оглядела квартиру и ужаснулась - в своей занятости Димкиной жизнью, она совершенно забыла о женской обязанности сохранять уют и комфорт своего жилья. Всюду валялись вещи, на шкафу лежала вековая пыль, покрывало на диване давно потеряло свой цвет, а в холодильнике стояла банка заплесневевших огурцов.

Наташа взялась за дело. Хорошо, что Димка в командировке, до его приезда она успеет сделать многое. Через три дня она удовлетворенно смотрела на результаты своего труда - на окнах висели новые шторы, диван радовался покрывалу в тон шторам, засохшие цветы обрели покой на мусорке, и теперь их заменили новые вазоны, аккуратно расставленные на полках, на полу лежало мохнатое покрытие, доставляя радость и глазу, и ногам, утопающим в нем. Теперь вид квартиры рождал только положительные чувства - в ней хотелось жить и творить свое счастье. <<А я еще хотела привести сюда ребенка! Да он бы задохнулся от пыли!>>

До приезда Димы осталось несколько часов, а Наташе еще нужно было успеть приготовить ужин, и привести себя в порядок. Она начала с последнего, вспомнив, что читала где-то <<Самой красивой женщина должна быть на кухне, во время приготовления еды. Тогда она заложит в еду здоровье и любовь.>> К вечеру, немного устав от непривычной работы, она опустилась в кресло. Сердце гулко билось, она ждала и боялась встречи с мужем.

Зазвенел звонок и Наташа встрепенулась. Она поправила прическу и бросилась к дверям. Они оторопели оба. Наташа от огромного букета цветов, так непривычного за последние несколько лет. Дима - от вида жены, такой беззащитной и красивой в нежном кремовом платье.

Наташа опомнилась первая - она крепко прижалась к телу своего мужа, впервые почувствовав в нем защитника и отца ее будущих детей.

- Наташка, ты знаешь, я получил повышение, и теперь мой доход сравняется с твоим.

Они почти не говорили в этот вечер, вновь узнавая друг друга, и впервые за последнее время уснули в объятиях друг друга.>>

Эти советы знали наши предки. Они так жили. Поэтому их семьи отличались крепостью и Любовью. В таких семьях рождались здоровые дети, на примерах родителей учившиеся сохранять и приумножать счастье в семье. Наши прапрабабушки знали законы Вселенной, уважали своего мужа и почитали его, тем самым давая ему силу творить во внешнем мире, выполнять свое предназначение.

Потому что понимали - МИР ТВОРИТ ЖЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ!

Правила просты, но следовать им может только человек с чистой душой, настроенный на Любовь, а не корысть. Действуйте!

С магической верой в Вас, Татьяна Из выпуска от 23-12-2008 рассылки «Любить - это значит...»

Изображение пользователя рябина.

Re: Магические женские секреты ...

Легионер пишет:

куда куда вступать? я уже замаскировался

 Я тоже ... Теперь я тебя буду в кусты звать .. вах вах какой персик ))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Магические женские секреты ...

Девочки , ну у нас и моооордыыыыы ... одна другой - краше ! 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Магические женские секреты ...

рябина пишет:

 ...спасибо за подсказку....шепотом, чтобы Легионер не услышал и не пошел вступать

куда куда вступать? я уже замаскировался

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Магические женские секреты ...

Снежанна К. пишет:

Хотела " подколоть" Олега,что в курятник попал,совсем заклюют,а ты опередила

не дамся я буду отстреливаться и уходить в горы

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Магические женские секреты ...

Снежанна К. пишет:

 Я вроде вступила сама туда

 ...спасибо за подсказку....шепотом, чтобы Легионер не услышал и не пошел вступать

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Магические женские секреты ...

рябина пишет:

 Ну , мы тут со Снежаной пытаемся философствовать на заданую тему Нас можешь перенести )))

Я вроде вступила сама туда

Изображение пользователя Легионер.

Re: Магические женские секреты ...

mimmina пишет:

Че делаетсяаааа   , какой-то курятник получился... одни птичьи морды ...

И переносить -то нечего в Катюнину группу, все на суппродукты разобрали 

не виноватый я я только одним глазком заглянул а они сами пришли

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Магические женские секреты ...

mimmina пишет:

Че делаетсяаааа   , какой-то курятник получился... одни птичьи морды ...
 

Хотела " подколоть" Олега,что в курятник попал,совсем заклюют,а ты опередила

Изображение пользователя mimmina.

Re: Магические женские секреты ...

У меня тоже ничего нге получилось с катюниной группой, сначала надо там разобраться, а потом переносить

Изображение пользователя рябина.

Re: Магические женские секреты ...

mimmina пишет:

Че делаетсяаааа   , какой-то курятник получился... одни птичьи морды ...

И переносить -то нечего в Катюнину группу, все на суппродукты разобрали 

 Ну , мы тут со Снежаной пытаемся философствовать на заданую тему Нас можешь перенести )))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Магические женские секреты ...

mimmina пишет:

Че делаетсяаааа   , какой-то курятник получился... одни птичьи морды ...

И переносить -то нечего в Катюнину группу, все на суппродукты разобрали 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Магические женские секреты ...

Че делаетсяаааа   , какой-то курятник получился... одни птичьи морды ...

И переносить -то нечего в Катюнину группу, все на суппродукты разобрали 

Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: Магические женские секреты ...

Легионер пишет:

всё-всё, уже не подглядываю...и незачем так кричать

Ну вот и славненько

Изображение пользователя рябина.

Re: Магические женские секреты ...

Снежанна К. пишет:

mimmina пишет:


Ведите себя с мужем так, будто бы рядом с Вами арабский шейх.У него всегда есть выход - найти другую женщину, которая будет его уважать, и сделать ее счастливой.

 

Ну вот никак не укладывается вот ЭТО в моей голове,неужели надо настолько себя загнать в угол,чтобы думать,что ОН может найти другую,а женщина разве не может найти ДРУГОГО?Кажется взято это все с какого-то восточного воспитания,уважение должно быть взаимным и не только со стороны женщины.Может неправильно поняла статью?

Правильно , но это статья для женщин .В статье для мужчин написано , чтобы любили своих жен как цариц Египетских и обращались с ней , как с хрустальной вазой.

Ему и самому не захочется никуда уходить с пьедестала арабского шейха)))Если он , конечно , нормальный мужчина.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Магические женские секреты ...

mimmina пишет:


Ведите себя с мужем так, будто бы рядом с Вами арабский шейх.У него всегда есть выход - найти другую женщину, которая будет его уважать, и сделать ее счастливой.

 

Ну вот никак не укладывается вот ЭТО в моей голове,неужели надо настолько себя загнать в угол,чтобы думать,что ОН может найти другую,а женщина разве не может найти ДРУГОГО?Кажется взято это все с какого-то восточного воспитания,уважение должно быть взаимным и не только со стороны женщины.Может неправильно поняла статью?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Магические женские секреты ...

ELEFANTE пишет:

Легионер! Не подглядывай за девочками!!!

всё-всё, уже не подглядываю

  и незачем так кричать
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: Магические женские секреты ...

Легионер! Не подглядывай за девочками!!!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Магические женские секреты ...

Татьяна Алина пишет:

Легионер, тебя на всех не хватит!

хватит-хватит

а мужики то послушались вывески на двери и на самом деле не заходят как я всех ловко надул их

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Магические женские секреты ...

Легионер, тебя на всех не хватит!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Магические женские секреты ...

И - я !

Изображение пользователя лондей.

Re: Магические женские секреты ...

Легионер я ваша на веки

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Магические женские секреты ...

А ноздри , ноздри какие - видали ?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Магические женские секреты ...

Ballerina пишет:

Легионер пишет:

 

 

 

Я ж уже где-то написала что у тебя "таааакие глаза " красивые !

И нос! Барский прям!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Магические женские секреты ...

Ballerina пишет:

Легионер пишет:

 

 

 

Я ж уже где-то написала что у тебя "таааакие глаза " красивые !

И нос! Барский прям!

Изображение пользователя Mela.

Re: Магические женские секреты ...

Легионер пишет:

Mela пишет:

я дулала я починиллО "женский клуб" но не выходит....
думала только у меня не "пишется"

тоже мне "починщики"..... ну куда вам без мужиков то

вот именно куда
Там Катюня,что-то нахимичила при создании темы,комменты отключены,
а я переставляю на "включить",а не обновляетсяааааа. Я уже Катюне написала,
а её нет на сайте,у неё на 5 собеседованиееее

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Магические женские секреты ...

Mamma di Teo пишет:

ой, пойду менять свой ответ в опросе Валерии... кажись я могу заново влюбиться, но только в таково вот Легионера

(а балерина бегом побежала показания менять штобы "мамма ди тэо" её не опередила в этом вопросе ... )

Изображение пользователя Легионер.

Re: Магические женские секреты ...

Mela пишет:

я дулала я починиллО "женский клуб" но не выходит....
думала только у меня не "пишется"

тоже мне "починщики"..... ну куда вам без мужиков то

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Магические женские секреты ...

я дулала я починиллО "женский клуб" но не выходит....
думала только у меня не "пишется"

Изображение пользователя Легионер.

Re: Магические женские секреты ...

Mamma di Teo пишет:

 кажись я могу заново влюбиться, но только в таково вот Легионера

Легионера вызывали? он уже тут......... про что болтаем?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Магические женские секреты ...

лондей пишет:

Ballerina пишет:

 Я ж уже где-то написала что у тебя "таааакие глаза " красивые !

И шикарный греческий профиль

ой, пойду менять свой ответ в опросе Валерии... кажись я могу заново влюбиться, но только в таково вот Легионера

Изображение пользователя лондей.

Re: Магические женские секреты ...

Ballerina пишет:

 Я ж уже где-то написала что у тебя "таааакие глаза " красивые !

И шикарный греческий профиль

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Магические женские секреты ...

Легионер пишет:

 

 

 

Я ж уже где-то написала что у тебя "таааакие глаза " красивые !

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Магические женские секреты ...

Katyunya пишет:

Ну готово, девочки! Светик, мож, перенесём туда в группу темку?

Я пробовала , а там опции "комменты" - нету . И не могу почему-то изменить ...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Магические женские секреты ...

Нее..мужикам читать нельзя, а то придут домой а жена ему- любимый дорогой, какой молодец 20 рублей принес и даже не сильно напился сегодня..а рано то как пришел, всего в 4 утра, а какой ты у меня в постели лев, аж 6 раз в год секс бывает...

А он ей-  НАЧИИИТАЛАСЬ! Растворчиком меня своим волшебным обработать хош! Чтоб я примерным стал! А вот фигушки...

Изображение пользователя chupashka.

Re: Магические женские секреты ...

Да, истина проста: " поменяешься сама - поменятся все вокруг".... хорошая статья, Света

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Магические женские секреты ...

Легионер пишет:

Татьяна Алина пишет:

Хто? Я? Да ни одним глазом!

и я ни одним:

 

 

 

Мамочки светы! Да это же я!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Магические женские секреты ...

Татьяна Алина пишет:

Хто? Я? Да ни одним глазом!

и я ни одним:

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Магические женские секреты ...

Ну готово, девочки! Светик, мож, перенесём туда в группу темку?



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Магические женские секреты ...

Mamma di Teo пишет:

давно пора!!!

Пшла открывать



Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Магические женские секреты ...

Katyunya пишет:

Девочки, а не открыть ли нам "Женский клуб"?

давно пора!!!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Магические женские секреты ...

Светик, классная статья, спасибо!  Девочки, а не открыть ли нам "Женский клуб"?



Изображение пользователя Ballerina.

Re: Магические женские секреты ...

Деффчонки , погнали мальчишек отсюдова ? Уррряяяяя !!

Хто ? Хто подглядывает ? Это я про мужской клб ! Подумаешь - очень нужно , и была - то я там всего  - то ничего , разов эдак ... восемнадцать за всё время .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Магические женские секреты ...

Легионер пишет:

Татьяна Алина пишет:

  А ну не подглядывать  в наши девчачьи секреты!

а кто в мужском клубе постояно хулиганит?

Хто? Я? Да ни одним глазом!

Изображение пользователя stefi.

Re: Магические женские секреты ...

Читала с замиранием в сердце, потрясающе! Истина, она всегда проста! Спасибо за статью, спасибо создателям за сайт. Очень много полезного нашла здесь, и самое главное люди, все разные, но такие близкие! Я люблю Вас!

Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: Магические женские секреты ...

Действительно, все так просто. Спасибо за статью Часто, зная эти и другие правила, просто забываешь о них, или делаешь по своему, не подумав, сгоряча. Мне вот терпения не хватаетА мужик у меня- золотой

Изображение пользователя Легионер.

Re: Магические женские секреты ...

Татьяна Алина пишет:

  А ну не подглядывать  в наши девчачьи секреты!

а кто в мужском клубе постояно хулиганит?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Магические женские секреты ...

anlovely пишет:

снова влез туда, куда не нужно

  А ну не подглядывать  в наши девчачьи секреты!

Изображение пользователя anlovely.

Re: Магические женские секреты ...

снова влез туда, куда не нужно

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии