Booking.com

Рецепт приготовления шарлотки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяния.

МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ !!!!!!


(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.

4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.

Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку....

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное

 

Изображение пользователя Armissa.

Re: Рецепт приготовления шарлотки

Если нравится шарлотка на сковороде, то попробуйте добавить в нее мед и орехи!)
Вам понадобятся: 
мука — 150 г; 
сахар — 100 г; 
яблоки — 2 штуки; 
красная смородина — 50 г; 
мед — 2 столовые ложки; 
грецкие орехи — жменя; 
разрыхлитель — 1 чайная ложка; 
масло, корица, ванилин, шоколад.

  Приготовление  Почистите и порежьте яблоки дольками, измельчите грецкие орехи. Сахар, яйца и просеянную муку с разрыхлителем смешайте до однородной массы с помощью миксера. Прибавьте ванилин и корицу. Перемешайте мед с парой столовых ложек сахара (можно взять коричневый) и выложите на тщательно смазанное маслом дно сковородки. Положите поверх яблоки, залейте тестом. Посыпьте все замороженными ягодами, толчеными орехами. Готовьте около получаса на маленьком огне. Яблоки должны карамелизироваться, а тесто — пропечься. После приготовления посыпьте шарлотку ранее натертым шоколадом.

 

 

Все что не делается, все к лучшему! Но самым худшим из способов.

Изображение пользователя Germilora.

Re: Рецепт приготовления шарлотки

Классический рецепт яблочной шарлотки в мультиварке имеет одну приятную особенность — он не предусматривает соду или разрыхлителя, потому что шарлотка и так получается воздушной. Однако готовить этот десерт без предварительного взбивания миксером не рекомендуется. В мультиварке шарлотка выходит с бледным верхом. Исправить это можно двумя способами — сделать дно верхом или дополнительно украсить сливками либо мороженым перед подачей.

 

Вам понадобятся:

мука — 150 г; сахар — 150 г; яйца — 3 штуки; яблоки — 4 штуки; сливочное масло — 20 г.

Приготовление

Во включенной мультиварке растопите масло. Добавьте пару ложек сахара. Или воспользуйтесь сахарной пудрой, чтобы не оставалось царапин на дне чаши. Яблоки начистите и порежьте дольками. Уложите на дно ровным слоем. Сделайте тесто: смешайте яйца с сахаром, потом добавьте просеянную муку. Миксером взбейте до сметанообразного состояния. Залейте яблоки приготовленным тестом. Готовьте 35 минут в режиме «Выпечка». Помните, что мультиварки различны, потому зачастую придется выбирать оптимальную температуру самостоятельно.



 

Изображение пользователя Sharon.

Re: Рецепт приготовления шарлотки

надуваюсь пока не взорвусь

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя anlovely.

Re: Рецепт приготовления шарлотки

надуваюсь до каких размеров

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Sharon.

Re: Рецепт приготовления шарлотки

Татьяния пишет:

Шарон, осторожно, чревато последствиями... Мой надулся, особенно это касалось фразы "liberare le orecchie dai rossi"

канешна! надулся! как бы не так! я уборку тоже не люблю и надуваюсь

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Рецепт приготовления шарлотки

да ладно вам, не все так грустно! мой муж с сыном вчера приготовили pasticcio.... вкусно получилось... но потом еще часа два отмывала микроволновку и все вокругмикроволновое пространство.... сына и мужа просто запихнула в душ

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Рецепт приготовления шарлотки

Шарон, осторожно, чревато последствиями... Мой надулся, особенно это касалось фразы "liberare le orecchie dai rossi"

Изображение пользователя anlovely.

Re: Рецепт приготовления шарлотки

ну я бы поспорил... это не для мужчин, а для дятлов как мне кажется... не все же мужики такие, как вы думаете.

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Sharon.

Re: Рецепт приготовления шарлотки

Татьяния пишет:

МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ !!!!!!


(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)

 

класс!!! щаз пойду переводить на итальянский для моего бойфренда

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии