Booking.com

Ажурные колготки и Италия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Jeannet.

 

Девушки (и мальчики тоже), у меня вопрос- может быть даже глупый- прилично ли в Италии появляться в обществе в ажурных колготках или допусти в колготках в сетку? Здесь в России я так могу и в ресторан сходить, и за картошкой в магазин, здесь это никого не удивит. Там же критерии одежды немного другие как мне показалось. Это не будет вульгарно, не «комильфо», слишком сексуально если допусти в ресторан пойти? Такие колготки вообще носят приличные синьоры там? Это не атрибут «ночных бабочек»?  Не хотелось бы опростоволоситься. Я конечно там не одна, со своим «самоваром» везде хожу, но все- таки. Как вы думаете?  

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Ажурные колготки и Италия

Спасибо всем за мнения, значит одобрям!!!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя woit.

Re: Ажурные колготки и Италия

Вот ей ещё плётку в руку.

 

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Ажурные колготки и Италия

Olga st пишет:

 На таких лекциях 100%-ная мужская посещаемость.

Ага, а я бы и на второй год, с удовольствием, остался

Изображение пользователя Olga st.

Re: Ажурные колготки и Италия

Pilot пишет:

Дааа, хороши колготочки.

Дифчёнки! Ставте фоты! Мальчишки оценивать будут.

Без фот не знаем, что советовать.

 

На таких лекциях 100%-ная мужская посещаемость.

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Olga st.

Re: Ажурные колготки и Италия

Девочки, я тоже фанат колгот, чулок и носков. Jeannet, приезжайте в Италию и здесь купите себе колготки и носочки. Здесь очень большой выбор, есть, где проявить фантазию. Можно подобрать и под настроение, и под случай.  Женщины в Италии любят "играть" колготами и носками.
 

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя capitan.

Re: Ажурные колготки и Италия

а так ли необходимы колготки экстрималам ?!-вопрос..

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя рябина.

Re: Ажурные колготки и Италия

Mela пишет:

рябина пишет:

Ажурные колготки сейчас в моде , но ажур не секси , а геометрический рисунок.

присоединяюсь,ажурные колготы сейчас в моде.
я в очень мелкую сеточку носила даже черные,а ещё мне нравятся носочки в сеточку
с джинцами под туфли мммм

Надо попробовать...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Ажурные колготки и Италия

Дааа, хороши колготочки.

Дифчёнки! Ставте фоты! Мальчишки оценивать будут.

Без фот не знаем, что советовать.

Изображение пользователя Mela.

Re: Ажурные колготки и Италия

рябина пишет:

Ажурные колготки сейчас в моде , но ажур не секси , а геометрический рисунок.

присоединяюсь,ажурные колготы сейчас в моде.
я в очень мелкую сеточку носила даже черные,а ещё мне нравятся носочки в сеточку
с джинцами под туфли мммм

Изображение пользователя Olga st.

Re: Ажурные колготки и Италия

Я тоже присоединюсь к мнению-наблюдению девочек, что сетка вышла из моды, а ажурные колготки носят и никто Вас не осудит, если и Вы их оденете. Главное, чтобы вместе с другой одеждой это не выглядело бы вульгарно. Надо соблюдать баланс и не "переборщить". Если при ажурных колготках надеты шпильки, юбка, заканчивающаяся там, где начинаются ноги, очень глубокое декольте и виден оголённый живот, то некоторые могут неправильно понять такой "наряд".

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Jeannet.

Re: Ажурные колготки и Италия

Спасибо, девочки. Вы меня успокоили, хоть не буду лузером там, иногда надевая свой ажур. А то "соно русса-облико морале" - сами понимаете

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя рябина.

Re: Ажурные колготки и Италия

Ажурные колготки сейчас в моде , но ажур не секси , а геометрический рисунок.

 Сетка была в моде пару лет назад и то не черная , а телесного цвета. Черного цвета считалась вульгарной.

Совсем недавно слышала одну фразу от одной уважаемой сеньорины в адрес одного бара:" Там сейчас публика странная , девицы все в колготках в сетку черную и на каблуках -шпильках. Такое впечатление, что попал в какой-то найт".Вот , не совсем лесное  высказывание в адрес сетчатых колготок.

 Выводы мои сделаны только на основе массового мнения Я колготки в сетку не ношу))))

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Ажурные колготки и Италия

Носят,носят и ажурные,и цветные,и шерстянные,сама ношу ажурные

Изображение пользователя Goroshinka.

Re: Ажурные колготки и Италия

синьорины носят. сама видела..колготочки в сеточку..вроде с виду приличные дамы )))

каюсь..и я ходила  

хотя на меня зимой на сицилии и так все странно смотрели...поэтому не могу сказать из за чулок это было или нет )))


помни- мысли глобально..действуй по идиотски

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии