Booking.com

Я это сделала!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Вчера первый раз в жизни каталась на горных лыжах! Даже не верится, что я это сделала!

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
Immagine_003.jpg
Immagine_003.jpg692.31 кб
Immagine_002.jpg590.45 кб
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Я это сделала!

Ты - молодец ! Горные лыжи это - классно! Я тринадцатый год на горных лыжах катаюсь . В декабре много катались , но холодно очень было . Сейчас вот начнётся классный хороший момент для лыж  - солнце подольше в зените будет , потеплее станет и т.д. Очень люблю это дело , на эти выходные съездим в горы с мужем . Он на лыжах ... 60 !!! лет ! Четыре годика было когда он встал на них в первый раз .
Да , правы подруги - не иди на сложные трассы ( "черные" , некоторые "красные" бывают похожи на "синие" - на них - можно ) .  Когда будешь уверенно стоять и скорость начнётся приличная - можешь смело на любой "чёрный" спуск идти ... Если ребята тебе сказали что очень хорошо уже у тебя получается , так ты и на сложные трассы очень быстро пойдёшь ! Молодец ! Респект ! 
Ничо что я фоту сюда поставилло ? Это - декабрьская фота .

На "чёрной" трассе - некоторые места как отвесная " стена" - адреналин офигенный !!! Но панорама там ... ооооо !!!
Хороши "карвинг - лыжи" ( я посмотрела на твоей первой фоте , "карвингистые" у тебя они тоже , вроде - похоже , отсюда плохо видно) - они "поворачивают" здорово , технически на них здОрово кататься . Мои - сильно "карвинговые" и "скоростные" , именно для спусков . Первые несколько пар лыж были более "щадящие" , а в прошлом году я купила профессиональные лыжи ; они "требуют" с лыжника больше , но и "отдача " от них классная .Пеши исчо про лыжи , ой - как люблю эту тему ! 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Я это сделала!

Плохо или хорошо, но всегда бывает первый раз! Главное не бояться. Мне потом девченки на работе сказали, чтобы я на большие горки не ходила пока не научусь как следует кататься, потому что могу испугаться и потом не смогу себя заставить!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Я это сделала!

Молодец, Ира! Я уже второй год из-за работы не могу поехать на лыжах покататься, а так хочется!    

Mela пишет:

[Я на роликах и коньках каталась.......

Мела, тогда тебе нечего бояться, сразу же начешь кататься на лыжах!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя фарфалла.

Re: Я это сделала!

Здорово Завидую вам белой завистью! Ах.....как бы я хотела быть на вашем месте

Изображение пользователя Mela.

Re: Я это сделала!

Chiksa пишет:

 Нет без инструктора, брат моего мужа и мой муж любители покататься, так что у меня было аж 2 инструктора. Брат показывал движения на лыжах, муж меня ловил. Я даже не упала ни разу. После первого спуска с горочки начала понимать как управлять лыжами. Третий спуск был уже легким. На четвертом уже начала вилять вправо и влево. Не хочу хвастаться, но мне сказали что для первого раза я ну ОЧЕНЬ хорошо катаюсь.

ой! ты меня заинтриговала!
мой обладатель кучи кубков по гонкам на лыжах(в своё время закончил лыжную школу,
впервые встал на лыжи когда ему было 2,5 года!). Сейчас,лет так 5 не катается,говорит ему скучно...Я ужасно хочу! но другие мне твердят,что с первого раза не поеду,и надо с инструктором... Я на роликах и коньках каталась,5 лет конного спорта и 2 степаеробики,думаю мои ноги не два столба, гнутся иногда.

Ты в меня вселила надежду!!! спасибочки

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Я это сделала!

Mela пишет:
 расскажи трудно было?

Девченки, не поверите, первый раз в жизни на горных лыжах, ну конечно не считая физкультуры в школе и в институте. Да там и лыжи то были совсем другие и никаких горок. Первое впечатление: НУ ТАК СЛОЖНО. Нет без инструктора, брат моего мужа и мой муж любители покататься, так что у меня было аж 2 инструктора. Брат показывал движения на лыжах, муж меня ловил. Я даже не упала ни разу. После первого спуска с горочки начала понимать как управлять лыжами. Третий спуск был уже легким. На четвертом уже начала вилять вправо и влево. Не хочу хвастаться, но мне сказали что для первого раза я ну ОЧЕНЬ хорошо катаюсь. Вот такой подарок мне преподнес мой муженек на Сан Валентино! И страшно было, и приятно, и больно (ноги не могли привыкнуть к ботинкам). Отдыхала после каждого спуска, уж очень ноги напрягались. Так что не бойтесь, пробуйте!

Р.Ы. Мне больше нравяться коньки!

Изображение пользователя лондей.

Re: Я это сделала!

Молодец Ирина + за смелость

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Я это сделала!

Изображение пользователя Santina.

Re: Я это сделала!

Молодец!

Semper idem die
Изображение пользователя Mela.

Re: Я это сделала!

поздравляю! расскажи трудно было? ты до этого на лыжах стояла?
сама поехала или предварительно с инструктором?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Я это сделала!

У меня тоже

Изображение пользователя Sve.

Re: Я это сделала!

Поздравляю! У меня это событие еще впереди.

Non c'è niente di nuovo sotto il sole

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии