Booking.com

Итальянские мужские бренды

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Поговорим о мужских итальянских брендах? Кто какие предпочитает?

Сегодня разжился парой шмоток Massimo Rebecchi.

Очень обувь Pollini нравится.

Изображение пользователя mancina.

Re: Итальянские мужские бренды

Посмотрела Массимо Ребекки, здорово, мне понравилось, даже кое-что женское приметила, шить захотелось ,скоро весна...

Когда еду на Pitti Uomo во Флоренцию, всегда заглядываю на мои любимые стенды- Corneliani, Isaia, Kiton...Corneliani меня всегда поражает новинками, никогда не стоит на месте и каждый раз обнаруживаю новые мелкие детали, новое моделирование, и свой стиль. isaia нравится очень, стенды всегда очень выразительные, одежда не лишена классики , он в то же время удобна и непринужденна. ну и Kiton...кажется Путин носит Китон?

эти марки мне нравятся скорее в силу моей профессии...скорее классика.

а в жизни мне очень нравится стиль  casual , ну типа коллекции у Massimo Rebecchi.

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Laziale.

Re: Итальянские мужские бренды

Olaf пишет:

Вон у Лациале спроси. Он лучше меня знает!

....Ежели сурьёзно, то в основном одеваюсь casual 

 

Присмотрись к Stone Island. Название космополитное, но производитель патриотический

http://www.stoneisland.com/       Брутальный casual  

Или вот , такой же брутальный casual , только название/производитель все наоборот

http://www.lambrettaclothing.co.uk/

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Итальянские мужские бренды

Olaf пишет:
Timberland или Clark's из обуви... Wrangler, Levi's, GAP, Esprit, Calvin Klein, Аvirex  и т.п.
Levi's и Timberland мне тоже нравится :)


Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянские мужские бренды

Ainur пишет:

типа?

Вон у Лациале спроси. Он лучше меня знает!

 

Ежели сурьёзно, то в основном одеваюсь casual, а потому ношу такие марки, как Timberland или Clark's из обуви (правда летом предпочитаю Geox), а из одежды практичеки все известные и достаточно распостраненные фирмы вроде Wrangler, Levi's, GAP, Esprit, Calvin Klein, Аvirex  и т.п. Сейчас даже и не вспомню всё. А итальянская одежда мне не очень нравится... Хотя какие-то итал. шмотки дома есть и я даже не помню их названий... просто дарят иногда...

 

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Итальянские мужские бренды

Laziale пишет:

Типа вот этих....наверное

тюю.... спортсмен?

NY – это, на сколько я помню, бейсбольная команда (New York Yankees)

Изображение пользователя Laziale.

Re: Итальянские мужские бренды

Ainur пишет:

типа?

Типа вот этих....наверное

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Итальянские мужские бренды

Olaf пишет:
Одни англо-американские бренды на ум приходят...

типа?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Итальянские мужские бренды

Augusta пишет:

Антон,посмотрела Массимо, приятно вцелом.А что ты купил? Мне вот курточки замшевые понравились, и вообще так свежо и довольно мило выглядит коллекция.Только не шорты при пиджаке у мужчин!

Купил ботинки и штаны. Куртки не плохие были, может вернусь пока сезон еще.

У поллнини мужская обувь есть, странно что на сайте нету, наверное на сайте только новые коллекции.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянские мужские бренды

Я чё-то тоже "непатриотичный итальянец".

Одни англо-американские бренды на ум приходят...
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Итальянские мужские бренды

У меня особых предпочтений по "брендам" нету - например это D&G, CK, или Valentino и т.п. - могу сказать что туфли GEOX мне понравились, потому как действительно есть вентиляция, а кроссовки от PRADA - мне купила моя жена, но я предпочитаю носить RbK, которые мне более удобны! О драгоценностях я уже когда-то говорил, что надписи мне нравяться - но, выбирая - я отдаю предпочтение весу и качеству состава.

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Olga st.

Re: Итальянские мужские бренды

Yustina пишет:

Красивая обувь, даже парочку себе приглядела! Но в нашем регионе даже нет магазина, ближайший в Болонье(((

Мне тоже женская обувь Поллини нравится. Магазин есть в Outlet  Barberino del Mugello (между Флоренцией и Болоньей).

 

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Augusta.

Re: Итальянские мужские бренды

Антон,посмотрела Массимо, приятно вцелом.А что ты купил? Мне вот курточки замшевые понравились, и вообще так свежо и довольно мило выглядит коллекция.Только не шорты при пиджаке у мужчин!

Изображение пользователя Laziale.

Re: Итальянские мужские бренды

Мне в Италии предельно просто - Ферре, Труссарди и Зенья. Все остальные из любых ценовых категорий почему-то игнорируют мой размер , разве кроме Валентино и то исключительно в костюмах. С одной стороны даже удобно - можно не тратить время попусту.

А вот римской, чисто рубашечной фирме "7 camicie" в этом плане, респект и уважуха  

 

Изображение пользователя Yustina.

Re: Итальянские мужские бренды

Красивая обувь, даже парочку себе приглядела! Но в нашем регионе даже нет магазина, ближайший в Болонье(((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии