Booking.com

В сети появилось фото матери восьми близнецов во время беременности

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Многодетная мать намерена посвятить ближайшие два года получению образования, а затем заняться поиском работы.


Жительница Калифорнии Надя Сулеман, родившая недавно восьмерых близнецов, открыла сайт для сбора пожертвований. Помимо восьми новорожденных, у многодетной матери-одиночки есть еще шестеро старших детей. Все они появились на свет с помощью искусственного оплодотворения, сообщает Сheldoctor.ru.

Чадолюбивые американцы, однако, не спешат помогать Сулейман. Более того, в ее адрес летят угрозы и обвинения в безответственности. Они требуют разобраться, как безработная женщина, имеющая отклонения в психике, могла дважды пройти процедуру ЭКО и родить такое количество детей, содержание которых она не в состоянии обеспечить самостоятельно.

В настоящее время в отношении клиники, услугами которой пользовалась Сулеман, проводится расследование на предмет возможного нарушения этических норм и стандартов оказания медицинской помощи.

topnews.ru

Изображение пользователя Ballerina.

Re: В сети появилось фото матери ...

Действительно грустно ...

Изображение пользователя Mela.

Re: В сети появилось фото матери ...

ужасы(слава Богу не нашего)городка...
не знаю... я не берусь судить её,но и понять её намерение дать жизнь стольким детям
не имея при этом средств на их содержание,не могу. Мне кажется это какой-то эксперимент,не думаю ,что искусственное оплодотворение в Америке стоит 10 долларов... Тут надо глубже копать...

Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: В сети появилось фото матери ...

грустно

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии