Booking.com

Пятница, 13-тое... В Италии, как всегда, день очередного кризиса...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Блин, минут двадцать переносилось всё это из машины в дом после посещения 4-х супермаркетов.

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Пятница, 13-тое... В Италии, как ...

Natali W пишет:

А я Лидлю иногда товар поставляю

Natali W 259.8, так может и нам немного поставляй, по дружеским ценам!А?
Или завози Белгородскому, он поближе будет - а мы уже вас будем ждать на дому с хлебом-солью, так сказать!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Natali W.

Re: Пятница, 13-тое... В Италии, как ...

Андрей, значит глаз не подвел меня!

 

Chiksa пишет:

Да, продукты все очень знакомые, я в Лидле работаю...


А я Лидлю иногда товар поставляю

Изображение пользователя Augusta.

Re: Пятница, 13-тое... В Италии, как ...

Точно подмечено.Того пыва моему мужу на неделю одному.  Счастливо вам погудеть по- поводу кризиса! После фотки будут надеюсь?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Пятница, 13-тое... В Италии, как ...

capitan пишет:

а пыва не замало будет?

Хрен его знает, Саша...
Не хватит - ещё докупим... Ведь кризис же.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Пятница, 13-тое... В Италии, как ...

Большую половину продуктов на втором снимке Лара уже успела рассовать по шкафам, в холодильник и во фризер, пока я ходил отгонять машину на её место стоянки от самой калитки...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя capitan.

Re: Пятница, 13-тое... В Италии, как ...

а пыва не замало будет?

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Пятница, 13-тое... В Италии, как ...

Да, продукты все очень знакомые, я в Лидле работаю...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Пятница, 13-тое... В Италии, как ...

И ещё... Если кто увидел такую мелочь - у Ларисы в руках ручка... Она только что в сумку положила список с вычеркнутыми из него продуктами, которые были куплены...
Вообще-то, в супермаркетах строго запрещено делать фотографии... Видимо это связано с конкуренцией цен на рынке... Поэтому мне приходилось прикрываться желетом, делая этот снимок.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Пятница, 13-тое... В Италии, как ...

Natali W пишет:

Кстати, Андрей, если я не ошибаюсь то это супермаркет Лидл(Lidl)...

Да Наташа, это Лидл, после которого были ещё Аушан, Ландо и Инс...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Пятница, 13-тое... В Италии, как ...

mancina пишет:

если половина тележки переносится за минут 20-т...могу себе представить за сколько переносится нагруженная доверху...а здесь в Тоскане это частенько...

я всегда задаюсь вопросом...кем поглощаются эти продукты в семье из 4-х человек...а покупочки такого рода каждую неделю делают...вот тебе и кризис!

Половина тележки была только в одном супермаркете.... А их по пути следования было 4.... Это во-первых...
А во-вторых - впереди 14 февраля, 23 февраля, 4 марта, 8 марта - целых 4 празника...
Наш дом в этом месяце будет жужжать как пчелиный улей, ибо соберутся вместе все русские семьи-друзья...
Неужели вы думаете, что это всё возможно съесть семьёй в 3 человека???
Конечно нет!
Это всё готовится на наступающие праздники.

Дима, а то, что это кризис по-итальянски - это точно! Это каждую пятницу такое творится у нас в Венето.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Natali W.

Re: Пятница, 13-тое... В Италии, как ...

Да это пятничный кризис в кассах супермаркета! Прикидываю какие там могут быть очереди.

К стаи, Андрей, если я не ошибаюсь то это супермаркет Лидл(Lidl)...

Изображение пользователя mancina.

Re: Пятница, 13-тое... В Италии, как ...

есл половина тележки переносится за минут 20-ть...могу себе представить за сколько переносится нагруженная доверху...а здесь в Тоскане это частенько...

я всегда задаюсь вопросом...кем поглощаются эти продукты в семье из 4-х человек...а покупочки такого рода каждую неделю делают...вот тебе и кризис!

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Пятница, 13-тое... В Италии, как ...

Пушок пишет:

Кризис по-Итальянски

Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: Пятница, 13-тое... В Италии, как ...

Кризис по-Итальянски

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: Пятница, 13-тое... В Италии, как ...

Пивка хочется

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии