Booking.com

Моя родственница вампир?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Не пугайтесь, моя родственница на самом деле не вампир а милейший и добрейший человек, она просто не переносит солнечного света, если летом побудет на солнце то потом мучается страшными головными болями...дома окна всегда зашторены, прямой свет никогда в дом не попадает, для освещения горит неяркая лампочка, обстановка в темно-коричневых тонах, кухня вообще вся покрашена в темно коричневый цвет (30 лет назад ее покрасили в оранжевый но со временем потемнело до коричневого, почему не перекрасили не знаю). На улицу без нужды не выходит никогда.

Рассказывает что с детства пряталась от света, всегда была худенькой и бледной. Но дело не в этом...а в том, что сейчас, пока я болею, она гуляет с моей дочуркой (по моей просьбе), на улице выдерживает 20 минут...одевает кепку с козырьком и малую мою тоже от солнца прятать старается. Как я ей не объясняла что ребенку солнце не вредит а совсем наообот..в ответ только испуганные речи о том что зимой солнце обманчивое и хоть и не греет но вредит сильно...

Кто нибудь что нибудь знает о вреде зимнего солнца?

Я о таком кроме как от нее и не слышала отродясь.... 

Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: Моя родственница вампир?

Жалко родственницу. О вреде зимнего солнца не слышала

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии