Booking.com

Как мы уехали чтобы не возвращаться скоро в Россию :)))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.


 
Это мои героические Туська и Бабуська . Бабун всю дорогу жаловался , Туся молча переносила все тяготы дороги . Что характерно и в Шереметьево и в аэропорту Цуриха на паспортном контроле все были (мне так кажется) более любезные с нами из-за котов ...
Images Like This One

Изображение пользователя magic.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Аллочка, поздравляю!  Желаю большого счастья! Новое место жительства ты уже успешно преображаешь в лучшую сторону! 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Аллочка пишет:

Сейчас возьму ему кого нибуть начинать изучать немецкий там 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Ир , ему 16 лет.В школу уже второй месяц не ходит , сейчас думали , начнёт учить здесь язык и к осени пойдёт продолжать в школу учебу ... видишь , что происходит ?!

Сейчас возьму ему кого нибуть начинать изучать немецкий там  не можем же мы из-за этой бюрократии терять столько времени , будем терять только деньги , путешествуя туда-сюда

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Аллочка , сколько сыну сейчас лет ?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

murka пишет:

Места какие знакомые.

Ир , если моего сына не "забракуют" по документам и мы вернёмся , то ещё увидишь знакомые места 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Спасибо спасибо спасибо!!!  Я вас всех 

 

Наташ , всё зависит от компании , когда оформляешь билет , конечно они не должны писать привышение габаритов , а там в аэропорту уже никто не смотрит .

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Очень рады за вас!!!Поздравляем!Молодцы!

Изображение пользователя рябина.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Аллочка, по фото  действительно видно , что все счастливы !Удачи вам и много хороших эмоций!Приятно видеть счастливые лица, даже если не имеешь к ним никакого отношения

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Аллочка, прми и мои поздравления и восхищения вами!!! Хоть это и фото, но они очень хорошо передают ваши эмоции, видно невооружённым взглядом, что вы все - счастливы!!! Котярки твои ну просто Дай вам Бог, чтобы всё задуманное вами свершалось в короткие сроки и любви-любви-любви-любви-любви!!! 



Изображение пользователя Natali W.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Аллочка пишет:

Наташ , спасибо . Мы когда покупали билеты на самолёт сделали запрос на них чтобы "Аэрофлот" дал разрешение взять их в салон.Система такая , если мы первые заявили , то нам датут разрешение , если кто-то летит с собакой , уже их собака полетит в багажном отделении. В салон можно взять или двух котов или двух собак , но не кота и собаку

Я за них заплатила 220 Евро . т.к. они вместе с этими клетками 14кг , твой тоже ведь не худышка ?

Про запросы все понятно, но мне еще в авиакомпании говрили про весовые ограничения, т.е. если кот вместе с клеткой весит более 5 кг то его в багажный люк отпраляют  

Да мой тоже не худышка...вернулась только от ветеринара, посчитала сколько нужно заплатить за билет для кота до МСК и обратно  и пришла в ужас... минимум 140 евро

К стати как твои себя в Швейцарии чуствуют?

Изображение пользователя murka.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Места какие знакомые.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Аллочка, спасибо тебе большое за то, что поделилась своей радостью и улыбками!!! Рада за всех вас! Счастья вам, любви и побольше радуйте нас и делитесь с нами позитивом!!!

Изображение пользователя natiya.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

 Алл, мои поздравления !!! По поводу фото мамы с Антонио................помоему там любовь обоюдная!! Учитывая такой внимательный интерес во взгляде Антонио к теще , можно резюмировать усе сложилось !

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Natali W пишет:

Аллочка, я так рада за тебя! Главное что вы все счастливы!

А коты летели в багажном люке или же в салоне самолета?

Наташ , спасибо . Мы когда покупали билеты на самолёт сделали запрос на них чтобы "Аэрофлот" дал разрешение взять их в салон.Система такая , если мы первые заявили , то нам датут разрешение , если кто-то летит с собакой , уже их собака полетит в багажном отделении. В салон можно взять или двух котов или двух собак , но не кота и собаку

Я за них заплатила 220 Евро . т.к. они вместе с этими клетками 14кг , твой тоже ведь не худышка ?

Изображение пользователя Natali W.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Аллочка, я так рада за тебя! Главное что вы все счастливы!

А коты летели в багажном люке или же в салоне самолета?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Спасибо вам , мои хорошие ! Всё и правда ОК.Сегодня приехали папа Антонио и две сестры с детьми из Сицилии, коты пока прячутся , дом здесь большой , Тусе есть где откопать угол

Мама у меня чувствует себя , как в кино , ей нравится ВСЁ и ВСЕ !

Самое смешное для меня услышать от неё фразы в точности до 100 % , которые месяц назад говорил Антонио , по приезду в Москву "Совсем другой мир!!!"

Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Аж за душу берет!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Аллочка  - фоты бесподобные ! Ты - красавица , мама - красавица ! Швейцария - это же КЛАССНО !!! 

Изображение пользователя signora_indino.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Complimenti! =)

а коты-то, коты-то!!! Красавцы! =)

Изображение пользователя elismari.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Аллочка, рада, рада за тебя, за всех вас не смотря ни на что! Все эти проблемы с бумагами кажутся мелочью, когда увидела ваши счастливые лица.  Даже котики по-моему довольны. Очень рада за тебя.

 

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Аллочка, желаю чтобы у вас все продолжалось в том же духе! Чтобы все, что было задумано - было достигнуто! и ЛЮБВИ конечно!

Изображение пользователя Mela.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

здорово Аллочка!
Представляю как вы все рады! а "моя мама влюбленная в Антонио"

Изображение пользователя Augusta.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Маме хоть понравилось?

Изображение пользователя лондей.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Хорошая у вас семья! Счастья вам!!!

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Аллочка рада за вас!послушай,ты так с мамой похожа!!!!

Изображение пользователя natu1.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Аллочка,дорогая! Очень рада за вас, а особенно за маму!

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Аллочка, это , как все понравилось!!!!! Рада за вас!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как мы уехали чтобы не ...

Это уже в тот же вечер , мама моя , я и Антонио , дети наши напротив ...

Images Like This One

 

Вот такой здесь сказочный вид из окна

Идея , как обставить зал - моя , практическое воплощение - Антонио
Images Like This One
 Вчера выбрались в Люцерн , если я и Тимур достаточно путешествуем , то то , что мамочка выбралась первый раз за границу , да сразу в Швейцарию ...Я так рада за неё !

На кануне Дня всех влюблённых ... мама моя , влюблённая в Антонио   Images Like This One
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии