Booking.com

Ну наболело у человека! Не судите строго!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

http://trinixy.ru/2009/02/11/zvonok_v_korbinu_ostorozhno_mat_45_mb.html

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Ну наболело у человека! Не ...

Augusta пишет:

Ой спасибо, это жесть.И Остапа понесло.....А как вдохновенно!Великий и могучий русский язык....Особенно смешно,что это офисный работник звонит,образованный и то...

Таня, нет, ну так задрало же чесс слово...
За что деньги платятся, за х... на экране монитора?
Когда я сказал, что подам в суд на TelecomItalia и они мне выплатят назад около 15.000 Евро с компенсацией морального ущерба и плюс возмещение убытков моего предприятия, только тогда приехали два телекомщика и всего за 3 часа сменили битый кабель... И вопрос снялся с повестки дня...
Но из-за 3-х часосв работы они с меня 5 лет воду варили...
И как тогда с ними ещё можно говорить после этого???

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Augusta.

Re: Ну наболело у человека! Не ...

Ой спасибо, это жесть.И Остапа понесло.....А как вдохновенно!Великий и могучий русский язык....Особенно смешно,что это офисный работник звонит,образованный и то...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Ну наболело у человека! Не ...

Жесть, я рыдала! Как он хотел директору морду набить!    И что самое интересное чувак реально понимает что оператор ему помочь не может.

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Ну наболело у человека! Не ...

Ballerina пишет:

"Передайте Вашему директору что он - х.....сос!" "За такие деньги с Вашего директора можно скальп снять живьём"!... "Интернет включаешь , а там нарисован х ...!" 

Я - не то что смеялась , я- ржала !

Не в бровь, а в глаз!!! 

 
А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Jonniss.

Re: Ну наболело у человека! Не ...

Ребята, это пособие не только для Фабрицио, и не только по развитию речи! В некоторых случаях надо только так "выкладываться", а то не поймут.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ну наболело у человека! Не ...

Alexander Kamakaev пишет:

Пособие для Фабрицио для развития разговорной речи....

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: Ну наболело у человека! Не ...

Пособие для Фабрицио для развития разговорной речи....

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ну наболело у человека! Не ...

A.Belgorodskiy пишет:

В Италии дела обстоят точно так же, как и в России.
Так что не думайте, что здесь цаца мёдом помазанная... Здесь такое же гавно, как и везде...

точно точно, а потом висишь на телефоне час,обшаешся с автоответчиком, потом поймаешь какого нибудь придурка оператора который еще и трубку повешает!! и все по новой.

Кстати, мой муж системист информатик и ему частенько приходится такой грязной работкой заниматься, по личному опыту советует дожидаться ответа оператора с северным акцентом и желательно чтоб мужик был...проверено.

Изображение пользователя anlovely.

Re: Ну наболело у человека! Не ...

Татьяна Алина пишет:

А  мне понравилось как он с х...в  переходил на "помогите пожалуйста"

плавный переход

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ну наболело у человека! Не ...

А  мне понравилось как он с х...в  переходил на "помогите пожалуйста"

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Ну наболело у человека! Не ...

Ребята, шутки шутками, но ведь с TelecomItalia такая же херня...
Я 5 лет ругался с ними... и только чере 5 лет мне заменили 50-метровый кусок телефонного кабеля (у которого была битая изоляция), из-за которого в период дождей у меня наглухо отрубало как телефон, так и интернет...
И мне в течении этих 5-ти лет всё "лепили горбатого" навроде того, что я слышал вот по этой ссылке...
В Италии дела обстоят точно так же, как и в России.
Так что не думайте, что здесь цаца мёдом помазанная... Здесь такое же гавно, как и везде...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя anlovely.

Re: Ну наболело у человека! Не ...

6500

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Ну наболело у человека! Не ...

А мне вот не до смеха....у самого проблемы с соединением и скоро сам так с операторами буду разговаривать, чтоб переподключится мне говорят ждать надо до 3-х месяцев...

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Ну наболело у человека! Не ...

"Передайте Вашему директору что он - х.....сос!" "За такие деньги с Вашего директора можно скальп снять живьём"!... "Интернет включаешь , а там нарисован х ...!" 

Я - не то что смеялась , я- ржала !

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии