Booking.com

Соковыжималка,прошу совета

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

Дорогие форумчане, мне нужно купить соковыжималку в Италии. Не подскажите ли какая марка лучше (может быть вы пользуетесь и можете рассказать подробнее)?

Мне нужна такая которая сделает сок и из петрушки, салата и т.п. листовых, винограда, до твердых типа морковки и т.д. ; объем сока нужен нбольшой - около 2 стаканов; хотелось бы по цене 50-80 евро....А если вы ещё и места подскажете где такие соковыжималки продаются

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Соковыжималка,прошу совета

Annushka78 пишет:

 Думаю, что травку тоже будет можно жать.

 

Delonghi RobcDiet - знакомая машина. Понравилась мне в работе - и цена смешная, и качество неплохое. И травку наверняка возьмет... 

Травку можно и жать, и косить, и сноповать... но лучше всего курить. 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Соковыжималка,прошу совета

"kenwood",почему не попробуете,конечно не стоит 40-50 евро,а от 100 и выше,это "робот" со ВСЕМИ функциями,я покупала где-то три года назад,заплатила 140 евро,во-первых,мощность классная,не нагревается,во-вторых,освободила кухонные шкафы от всяких миксеров,терок и т.п.,там же есть и функция соковыжималки,которая и из петрушки выжмет сок,попробуйте поинтересоваться,я не жалуюсь

Изображение пользователя Annushka78.

Re: Соковыжималка,прошу совета

Пользуется моя мама и очень довольна. Жмет все же без косточек, типа яблоки, морковь, свеклу. Думаю, что травку тоже будет можно жать.

 

 

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Nailya.

Re: Соковыжималка,прошу совета

Annushka78 пишет:

Delonghi RobcDiet, кажись так называется. Очень хорошая соковыжималка. И стоила 40 евриков.

Спасибо Аннушка, прежде чем здесь задавать вопрос я посмотрела, насколько смогла, и эта марка среди тех на который я положила глаз А ты ею пользуешся, какие виды овощей и фруктов на ней можно выжимать (листовые, мягкие, с косточками)?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Annushka78.

Re: Соковыжималка,прошу совета

Delonghi RobcDiet, кажись так называется. Очень хорошая соковыжималка. И стоила 40 евриков.

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии