Booking.com

Счастье от встречи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Рыженькая.

Мальчики и девочки, дорогие форумчане! Не могу удержаться,  чтобы не сообщить о ПРИЯТНОЙ встрече. из новых зарегистрированных нашла свою одногородку (не смейтесь, но другого слова подобрать не могу, mia paesana) Счастье то какое, как родного человека встретила. Может ещё кто из Липецка откликнется?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Счастье от встречи

Chiksa пишет:
 

Так прочитала, сути не поняла, иногда получается, а иногда нет! А модераторам могу сказать только одно : PAZIENZA!

за что это ты их так обругала?

ПС. смотри в ЛС, будет что ещё непонятно спрашивай............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Счастье от встречи

Легионер пишет:

не за что, почитайте ещё как правильно цитировать а то модераторы уже ругаются смотрю

 

Так прочитала, сути не поняла, иногда получается, а иногда нет! А модераторам могу сказать только одно : PAZIENZA!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Счастье от встречи

Chiksa пишет:

Спасибочки, действительно просто!

не за что, почитайте ещё как правильно цитировать а то модераторы уже ругаются смотрю

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Счастье от встречи

Спасибочки, действительно просто!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Счастье от встречи

Chiksa пишет:

 А мне можно ссылочку на минчан?

можно конечно, это тут

только ребят чтож вы ленитесь то? набираешь в поиске Минск, жмёшь энтер (для совсем чайников самая большая кнопка на клавиатуре ) и на открывшейся странице жмёшь профиль пользователей и всех делов

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Счастье от встречи

А мне можно ссылочку на минчан?

Изображение пользователя Contonese.

Re: Счастье от встречи

Привет, Наташа! Я тебе оветила, смотри на страничке!

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Счастье от встречи

ПРивет MAT_reshka. Я очень рада, что ты откликнулась. Ну и как по-твоему, где лучше жить в Москве или в Липецке? Я бы предпочла Липецк, намного спокойнее, в Москве жуткий хаос и как мне кажется, Москва - злой город, у меня там родственники и я бывала в столице часто.
Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Счастье от встречи

Ну что вы, Chikca, конечно же подойдёте! С огромным удовольствием поболтаю с вами! И с другими из других городов, а всем очень рада. А то,. что я искала липчан, так это потому что здесь, вдалике от города где родились и выросли, я воспринимаю липчан как частичку своей семьи. А вы в Lombardia в каком городе живёте?

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Счастье от встречи

Рыженькая пишет:

Привет Воронежкам! А вас тоже Наташами зовут? И я Наташа. Вот какое у нас популярное имя. Моя мама родилась в Воронеже и ещё там живут родственники, и вообще мне очень нравиться ваш город. Была там часто (даже в кино ходила, рядом с Детским театром). Наверняка и Воронеж весь перестроился, Липецк, например, не узнать.

Да нет вроде, почти все по-старому. Я была летом, но недолго. 

Кстати, как город - Воронеж мне не очень нравится... 

В Липецке  была только один раз

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Счастье от встречи

Легионер пишет:

7 человек вместе с вами поставили у себя в профилях Липецк, посмотреть кто вы можете тут

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Счастье от встречи

Привет, а я из Минска! Не подойду?

Изображение пользователя MAT_reshka.

Re: Счастье от встречи

Рыженькая пишет:

Мальчики и девочки, дорогие форумчане! Не могу удержаться,  чтобы не сообщить о ПРИЯТНОЙ встрече. из новых зарегистрированных нашла свою одногородку (не смейтесь, но другого слова подобрать не могу, mia paesana) Счастье то какое, как родного человека встретила. Может ещё кто из Липецка откликнется?

 

 

Здравствуй, Рыженькая!

Я из Липецка, жила там до 2000 года... только сейчас живу в Москве

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Счастье от встречи

Привет Воронежкам! А вас тоже Наташами зовут? И я Наташа. Вот какое у нас популярное имя. Моя мама родилась в Воронеже и ещё там живут родственники, и вообще мне очень нравиться ваш город. Была там часто (даже в кино ходила, рядом с Детским театром). Наверняка и Воронеж весь перестроился, Липецк, например, не узнать.

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Счастье от встречи

Спасибо за ссылочку. Но пройдясь по никам, оказалось, что почти у всех очень низкая карма, наверное уже на сайт не заходят. А жаль. Но я всё равно попробую связаться.

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Счастье от встречи

А мы с NataliW соседи ваши - Воронежки

Изображение пользователя Легионер.

Re: Счастье от встречи

7 человек вместе с вами поставили у себя в профилях Липецк, посмотреть кто вы можете тут

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии