Booking.com

Новый участник

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sergeiK.

 Сергей Николаевич Криворотько. 1957 года рождения. Родился в Казахстане. Последние 10 лет живу с семьей в Болгарии. Специальность- видеооперотор и специалист по видеоедитингу. Супруга Галина последние пять лет работает в Италии, и так как и мне скорее всего прийдется переезжать к ней, вопросов  думаю будет не мало. Особенно по трудоустройсву. Сразу вопрос, нужен ли кому нибудь довольно неплохой специалист в области телевидения, компьюторной обработки и т.п. с почти двадцатилетним опытом, но пока минимальными познаниями итальянского, пишите.  Привет всем участникам форума.

С уважением, Сергей.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Новый участник

лондей пишет:

Здраствуйте Если  ваша жена 5 лет работает в Италии, то кому как не ей знать все тонкости трудоустройства и проживания иностранца на Апенинском полуострове

+1

Изображение пользователя sergeiK.

Re: Новый участник

 Спасибо за ответ.  По поводу профессиональности наверное трудно судить однозначно. Но в одном я с Вами согласен полностью. Наш опыт чаще всего больше в том плане, что в таких условиях и на такой технике с которой  мы в большинстве работали, да еще при условии, что конечный результат должен был быть не хуже "ихнего'', а оплата наша, конечно большинство европейцев  не выдержали бы и месяца. Делать из ничего конфетку- здесь с нами действительно трудно соревноваться.

Привет, Сергей. 

SergeiK
Изображение пользователя sergeiK.

Re: Новый участник

Большое спасибо за теплые слова.

Сергей. 

SergeiK
Изображение пользователя sergeiK.

Re: Новый участник

 Здравствуйте. Да, действительно, за эти годы она прекрасно разобралась с тонкостями трудоустройства, но за сожаление, это опыт работы в основном в итальянских семьях, баданти и т.п.  На базе этого опыта я конечно не питаю особых илюзий, что кто то нас ждет в Италии с распростертыми объятиями. Я адресовал свой вопрос к людям имеющим опыт в поиске работы по специальностям свазанным с телевидением, обработкой видео, операторской работой и т.п.

Сергей.

SergeiK
Изображение пользователя sergeiK.

Привет из Болгарии!

 Уважаемые форумчане! Прочитал Ваши сообщения по поводу моего появления на сайте. Большое спасибо за теплый прием.

Привет всем, Сергей.

SergeiK

SergeiK
Изображение пользователя sergeiK.

Re: Новый участник

 Привет! Ну во первых не кто, а что. Едитинг, сказанно по русски, обработка, означает компьюторная обработка видеоматериалла, графики, аудио и видео файлов, 3D файлов и прочей подобной глупости. 

Пока, Сергей.

SergeiK
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Новый участник

Привет,  Сергей! Как бывшая ваша "коллега" (правда, не оператор, а выпускающий редактор) хочу сказать, что наши операторы работают намного профессиональнее  (сужу по новостным программам).

Изображение пользователя chupashka.

Re: Новый участник

Привет Вам, Сергей!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя лондей.

Re: Новый участник

Здраствуйте Если  ваша жена 5 лет работает в Италии, то кому как не ей знать все тонкости трудоустройства и проживания иностранца на Апенинском полуострове

Изображение пользователя Jonniss.

Re: Новый участник

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Новый участник

привет!

а кто это такой "видеоедитинг"?

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Новый участник

Mezuza7 293.5 - , "...бац,бац - и в точку!"

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Новый участник

 Сергей Николаевичу наш общий  !!!

 Специалист по видеоедитингу, пусть даже и с минимальными познаниями итальянского, может рассчитывать на нашем сайте на теплый семейный приём.

 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Новый участник

Ciao! 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Новый участник

Здравствуйте, господин хороший

Изображение пользователя Sve.

Re: Новый участник

Привет, Сергей!

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Легионер.

Re: Новый участник

привет

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя natiya.

Re: Новый участник

Привет работникам телевидения!!

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя elismari.

Re: Новый участник

  Привет!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Новый участник

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Yustina.

Re: Новый участник

Добрый вечер!))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии