Booking.com

Хи-хи...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Женская грудь лечит

Опубликовано 05 Февраля 2009г.

Созерцание обнаженных прелестей спасает от инфаркта.

Поклонницы глубокого декольте получили еще один аргумент в пользу откровенных нарядов. Оказывается, женская грудь обладает терапевтическим эффектом. 10 минут созерцания пышного бюста с успехом заменяет лекарства и предупреждает риск возникновения инфаркта и инсульта. К подобному выводу пришли немецкие ученые по результатам ряда исследований в данной области. Сексуальное возбуждение, которое испытывает субъект при взгляде на женские прелести, заставляет сердце биться чаще. Как следствие - сосуды тренируются, кровь прокачивается интенсивнее.
Только теперь становится понятно, какую благородную миссию выполняют пышногрудые блондинки, до сей поры считавшиеся туповатыми героинями анекдотов. Все они - спасительницы человечества. Кто знает, возможно, что исследования немецких ученых приведут к повсеместному открытию клиник, где будут лечить посредством созерцания женской груди.
Только представьте: заходите вы в кабинет, а там в расстегнутых халатиках сидят Маша Малиновская, Анна Семенович, Анфиса Чехова... Да тут и мертвый поднимется!


Маша МАЛИНОВСКАЯ

 

Источник:   http://eg.ru/daily/assorti/12183/

Изображение пользователя elismari.

Re: Хи-хи...

Да уж,  у Анны Укатис явный перебор, хотя, это мое субъективное мнение, а вот у Семенович и Чеховой очень даже ничего. По-моему все очень гармонично.

Изображение пользователя Танита.

Re: Хи-хи...

МА-МА.

Та.
Изображение пользователя stefi.

Re: Хи-хи...

Ну зачем так уродовать себя? Честно, я не понимаю.

Изображение пользователя лондей.

Re: Хи-хи...

Когда организаторам проекта "Big Brother" (немецкий аналог нашего Дома-2) надоело приглашать различных трансвеститов для привлечения внимания публики, они взяли в шоу вот такую вот блондинку-модель, по имени Анна Укатис...

Силиконовая участница немецкого Дома-2.

Немецкий Дом-2
 

Немецкий Дом-2
Немецкий Дом-2
Немецкий Дом-2
Немецкий Дом-2

 

Это уже не красота, а убожество

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии