Booking.com

И живут же на земле твари в человеческом облике?!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

 

Солько живу, столько удивляюсь человеческой жестокости и цинизму, как в отношениях друг с другом, так и в отношении к окружающему растительному и животному миру...
Хуже животных, честное слово...

 

 

Рыночные отношения

Опубликовано 27 Января 2009г. Номер 4 (729)


Жалостливые таблички выжимали из прохожих слезу и деньги

В одном из домов культурной столицы России нашли свалку из сотен трупов котят и щенков.

В Санкт-Петербурге в аварийном доме на набережной Обводного канала найдена свалка из сотен трупов животных. Рядом с ними на полу валялись картонки с надписями «Подайте на корм бедным животным». Людей с такими табличками можно встретить в любом городе нашей страны. Обреченно лежащие рядом с ними божьи твари неизменно вызывают гораздо большую жалость, чем хозяева, поэтому мелочь им кидают охотно. Но щенки и котята не знают цену деньгам. Между тем - это их жизнь.

Кладбище не домашних животных обнаружили сотрудники общественного благотворительного фонда помощи бездомным животным «Приют». Свои впечатления они описали на интернет-сайте: «Когда заходишь в заброшенный дом, охватывает ужас. Лихорадочно начинаешь метаться, не зная, куда себя деть. Ты ходишь по грязному полу, аккуратно переступая, прищуриваясь, боясь пропустить ниточку жизни, а вдруг кто-то остался, вдруг кому-то хватило сил и он ждет тебя, беспомощно прячась в хламе, беспорядочно сваленном повсюду. Обходим комнату за комнатой, тишина, только страшной болью отдаются в сердце щелчки фотоаппарата…»
- Мы оповестили все официальные службы города, - рассказывает один из работников фонда. - Но на место не приехал никто из представителей властей и правоохранительных органов.

Активисты Общества защиты животных призывают не давать денег тем, кто стоит на улице, выпрашивая мелочь на «корм животным». Они считают это бесчестной игрой на наших добрых чувствах и уверены, что ни копейки милостыни не идет на корм, а умерших от голода или замерзших котят просто заменяют другими.
Самое страшное, что предложенный ими способ не решит проблемы и тем более не спасет жизнь щенкам и котятам. Тут бы лучше вмешаться власти, но ее, как оказалось, подобные «мелочи» не волнуют.


Несчастные животные стали жертвой человеческой алчности

 

Источник:   http://eg.ru/daily/animal/12081/

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: И живут же на земле твари в ...

Татьяна Алина пишет:

Им все зачтется!

Самое печальное, что как раз ничего и не зачтется, потому что, вот такие твари живут, жиреют и ничего с ними не случается.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: И живут же на земле твари в ...

Им все зачтется!

Изображение пользователя Мамарси.

Re: И живут же на земле твари в ...

Я плачу. И сделать ничего не могу. Только любить свою животину еще больше! Но если коснуться темы детей. Детей, которых крадут с неизвестной целью. Детей, которых словно этих котят используют для зарабатывания денег.

Мне родная сестра, живущая в Киеве рассказала ужастик, от которого я очень долго не могла прийти в себя. Меня трясло, я не могла спать ночью. 

Дело было зимой в Киеве в одном из дворов новостроек. Кажется (если мне сказали правду) на Оболони. Мамочка вывезла полуторагодовалого ребенка на коляске из подъезда. Сама мигом вернулась в подъезд, то ли что-то забыла, то ли за мусором... не важно. Важно что ребенок исчез. Вместе с коляской. Искали 10 дней. Мать сходила с ума. На ноги была поставлена вся киевская милиция. Через 10 дней ребенок появился  под подъездом так же в коляске, спящий, аккуратненький, чистенький. Стали осматривать ребенка, нашли шрам. Сделали УЗИ -  у ребенка нет одной почки!

 

Изображение пользователя Mela.

Re: И живут же на земле твари в ...

stefi пишет:

Я не могу спокойно смотреть на эти фотографии, нет слов.

именно поетому я комментировать не стала...

Изображение пользователя stefi.

Re: И живут же на земле твари в ...

Я не могу спокойно смотреть на эти фотографии, нет слов.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: И живут же на земле твари в ...

Ужасно , скоты и живут потом спокойно ?!?

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: И живут же на земле твари в ...

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии