Booking.com

Курить или не курить? вот в чем вопрос...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Мамарси.

На пост советском простравстве курят практически все и всё. От младших школьников, которые хвастаются, мол букварь скурил, до глубоких старцев и старушек, не говория уже о беременных, которые  в предродовой, корчась от боли, бегают на перекур, а их новорожденные рождаются уже с никотиновой зависимостью. Никаких ограничений, (стопов, поворотов...) Всем понятно, что курить очень вредно. Это совсем другая тема...

Меня интересует, например, какие ограничения на курение имеются в Италии, какие штрафы, традиции, стоимость пачки сигарет, наконец. Мой муж, кажется еще курит. (кажется, потому, что я его пол года не видела.) Хочу вооружиться всей доступной информацией и давить на мози уже с итальянским подходом. А ну, курильщики, делитесь опытом и соображениями.

Изображение пользователя Ришат.

Re: Курить или не курить? вот в ...

Вся правда о курение, разоблачение всех негативных сторон этого жуткого наркотика! Здесь.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя George.

Re: Курить или не курить? вот в ...

Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить."
Многие перестали курить просто прочитав эту книгу.

У меня есть в электронном виде - могу сбросить кому надо...

Изображение пользователя Laziale.

Re: Курить или не курить? вот в ...

Мамарси пишет:

.....Интересует, например, какие ....традиции

 

У курящих модников есть традиция обязательно иметь красивый акссесуар - чехол для сигаретной пачки от D&G, Armani  и т.п.  Чтобы не видеть крупную, на пол-пачки, обязательную веселенькую надпись, типа il fumo uccide,  Il fumo invecchia la pelle  и в таком духе

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Курить или не курить? вот в ...

 Если кто-то курит дома - куришь и ты!  А значит курят и будущие твои дети...

 

 

Не бросишь - и нечто подобное ждет и тебя... 

 На этой оптимистичной ноте поставим точку. Пока...

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Курить или не курить? вот в ...

Лучше - не курить .

Изображение пользователя natiya.

Re: Курить или не курить? вот в ...

А давить на мозги, это видимо бороться с мужниной зависимостью к никотину. Ой , у меня не получается. Кто бы научил ? Курит, курит курит.................хорошо хоть не пьёт и в карты не проигрывает. Мне  не легко в этом вопросе. Я не курю и в семье моей тоже. Поэтому как бороться с этим не знаю. Говорят есть пластырь специальный, помогает бросить.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя mare.

Re: Курить или не курить? вот в ...

я не курю, правда.. но пачка стОит 3-3,5-4,5Е

курение запрещено в общественных местах, кафе, барах, ресторанах, театрах и т.д.

во многих фирмах и заводах тоже не разрешают... хотя некоторые и не запрещают...

ориентир запрета - закрытое помещение, то курить -низзззяяяя

как проветриваемое, то зяяя

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии