Booking.com

Новая стрижка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Девчата подскажите сайт где можно посмотреть модные стрижки. Хочу поменять имидж! Спасибочки

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Новая стрижка

                   

olesya пишет:

а свою причёску нашла. уже как несколько месяцов я поменяла координально свой образ

 

Иногда просто хочется что то изменить...особенно если дни проходят монотонно, у меня волосы летом длинные были, а я из хрысь...в короткое каре! И замечательно себя чувствую!Так что я за стрижку! Мне нравится  та  что снизу слева...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Новая стрижка

Я в Украине тоже такой была в Итали начала полосы отращивать, сейчас уже почти пять лет с длинными, но, что-то меня подталкивает опять подстричься, я вот только их парикмахеров боюсяяяя....

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Новая стрижка

olesya пишет:

Tanchaz пишет:

olesya пишет:

а свою причёску нашла. уже как несколько месяцов я поменяла координально свой образ

 

 

после таких длинных (на аватарке) такую короткую стрижку?

ага .

был момент в жизни когда захотелось что то поменять. вот я и попала под руку моему парикмахеру. он меня уговорил. но я и не жалею т.к. оказалось, что короткие волосы мне идут больше.

как говориться не надо бояться экпериментов.

у меня тож такой период был, из блондинки покрасилась в брюнетку и подстриглась! но через 2 мес, опять вернулась в блондинистый цвет, краска выгорела и смылась сама почти вся...а волосы вот теперь отращиваю все...в общем поэкспереминтировала и хватит

Изображение пользователя olesya.

Re: Новая стрижка

Tanchaz пишет:

olesya пишет:

а свою причёску нашла. уже как несколько месяцов я поменяла координально свой образ

 

 

после таких длинных (на аватарке) такую короткую стрижку?

ага .

был момент в жизни когда захотелось что то поменять. вот я и попала под руку моему парикмахеру. он меня уговорил. но я и не жалею т.к. оказалось, что короткие волосы мне идут больше.

как говориться не надо бояться экпериментов.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Новая стрижка

olesya пишет:

а свою причёску нашла. уже как несколько месяцов я поменяла координально свой образ

 

после таких длинных (на аватарке) такую короткую стрижку?

Изображение пользователя olesya.

Re: Новая стрижка

а свою причёску нашла. уже как несколько месяцов я поменяла координально свой образ

 

Изображение пользователя LudaT.

Re: Новая стрижка

Это точно, здесь всё понимают по своему. Сколько раз ходила подстричса, говорю: подровняйте немного и сравняйте по низу. т.е pari pari, а она мне опять скалато зделала. Вот красит волосы классно, мне нравитьса. А стрижёт по своему.

Попросила зделать мне реденькую чолочку, а она мне выстрегла как у мальвины. Не чолочка а челище. еперь всё в верх закалываю, пока не  трастёт.

Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: Новая стрижка

Стрижки- стрижками...Только как воплотить свои идеи и мечты здесь, в Италии?

Изображение пользователя Natali W.

Re: Новая стрижка

Однозначто что много общего у этих причесек...

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Новая стрижка

Спасибо! Вот несколько выбрала. Мужа спросила какая из стрижек ему нравится, ответ был необычным: "Они все одинаковые!" Или это я не вижу разницы?!

Изображение пользователя Sve.

Re: Новая стрижка

Ирина, попробуй глянуть тут!

Non c'è niente di nuovo sotto il sole

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии