Booking.com

Ищу друзьей в Болонье, Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Camomillo.

Привет всем, хотелось бы найти друзьей и собеседников (и собеседниц конечно ) которые бы мне помогли не отвыкать от русской устной речи... в обмен предлагаю общение на итальянском, на такие исключительно увлекательные темы, как мировая политика, эволюция персонального компьютера и таксономия итальянских растении... можно ещё и обеды если вышеуказанное (как ни странно) не интересно. Живу в Болонье а иногда проживаю в Риме.

Изображение пользователя Camomillo.

Re: Ищу друзьей в Болонье, Риме

Nailya пишет:

А что такое таксономия итальянских растений ? А то у меня есть некоторые вопросы по итальянское флоре. А чем ты занимаешься? Расскажи о себе и друзей легче найдешь 

Привет Наиля. Таксономия итальянских растений - это названия - по Линнею или по народной традиции - деревьев и кустов. А я, искренно, не много них знаю - это в шутку сказал. А ты попробуй спросить.

Что-то о себе рассказал в отделе "разрешите представиться".

mimmina пишет:

Имеется ввиду прямо болтать-болтать? По скайпу можно... тут многие с его помощью болтают... А если имеется ввиду общаться на форуме, то у нас тут богатейшая гамма любых тем по разнообразным интересам ... для начала можно использовать "поиск"- это такая зелененькая кнопочка в правом верхнем углу ...

Привет Миммина, имеется ввиду... всё, а правда я болтать по-скайпу не люблю... так как не могу смотреть собеседника в лицо... если у него нет хорошего кама. Как бы ни было, спасибо за советы. А я не понял, отсюда доступен ли мой адрес мэйла для других пользователей. Если нет, скиньте здесь, или личным сообщением, адрес дам.

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ищу друзьей в Болонье, Риме

Имеется ввиду прямо болтать-болтать? По скайпу можно... тут многие с его помощью болтают... А если имеется ввиду общаться на форуме, то у нас тут богатейшая гамма любых тем по разнообразным интересам ... для начала можно использовать "поиск"- это такая зелененькая кнопочка в правом верхнем углу ...

Изображение пользователя Nailya.

Re: Ищу друзьей в Болонье, Риме

А что такое таксономия итальянских растений ? А то у меня есть некоторые вопросы по итальянское флоре. А чем ты занимаешься? Расскажи о себе и друзей легче найдешь 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии