Booking.com

Гитаристы всех стран соединяйтесь!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Мамарси.

Ау! Есть гитаристы на сайте? Давайте знакомиться! Меня интересует все!

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Гитаристы всех стран ...

Для преподавателей музыки по классу шестиструнной гитары выкладываю песню Виктора Третьякова "Светлячок" в любительском исполнении.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Мамарси.

Re: Гитаристы всех стран ...

Вам нужна литература или преподаватель? Мне ученик недавно приносил самоучитель семиструнной гитары... А еще можно в поисковике найти сайты, семиструнной гитары, там кстати есть настройка инструмента, история, предлагают учебник купить. Самое смешное, что мой отец всю жизнь играет песни под семиструнную гитару. Обычно он берет мою шестиструнную, перестраивает (а я нервничаю) и с мамой они здорово поют!

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Гитаристы всех стран ...

Мамарси пишет:

Шестиструнная классическая, а вот инструментик привезла из Испании. Классный! Палисандровый...

Ээээх... Где ж мне найти спеца по русской Open-G?
Испанской 6-ти стрункой я немножечко владею... А вот русской - не в зуб ногой...
А так хоцца...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Гитаристы всех стран ...

Изображение пользователя Мамарси.

Re: Гитаристы всех стран ...

Шестиструнная классическая, а вот инструментик привезла из Испании. Классный! Палисандровый...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Гитаристы всех стран ...

А вы педагог по какой гитаре - классической 6-ти струнной испанской... или русской 7-ми струнной Open-G?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Мамарси.

Re: Гитаристы всех стран ...

Я хочу знать о возможности учиться (выше крыши, одно высшее по гитаре уже есть) и о возможности играть или преподавать гитару. А лучше и то и другое вместе. Знаю есть гитарная школа Перегаро, ой, извениете, Пигораро. А где его искать? О себе: немного пою, немного играю, совсем чуть - чуть (8 часов/неделю) преподаю. Люблю гитару во всех проявлениях, только не очень громко!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии