Booking.com

Подскажите,пожалуйста!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sveto4ka.

Здравствуйте!!! Мой парень итальянец и мы собираемся пожениться. У меня отказ в рабочей визе в Финляндию и теперь я не могу выехать ни в одну страну Шенгена,до тех пор,пока не поеду по турвизе в Финляндию с кем-нибудь из родителей. Т.е.мне должны дать турвизу в Финляндию. Я собираюсь с мамой туда поехать. Вот только я боюсь,что мне могут не дать также визу в Италию,мне 21 год и я незамужем. Тем более,что я только закончу университет и не смогу предоставить справку о зарплате с работы (у нас в Астрахани и работу с такой зарплатой очень трудно найти)!:)

По-моему,единственный вариант нам пожениться,это только в России. Я права? Мой парень согласен приехать ко мне. Вот только я теперь думаю,нужно ли мне ехать в Финляндию? Мы же поженимся в России! Мой отказ в визе теперь не имеет значения. Или имеет? Я знаю,что если отказ в визе в Италию,то можно жениться в России и потом спокойно получить визу по воссоединению. А если отказ в Финляндию? Помогите,пожалуйста!

Изображение пользователя Girafa.

Re: Подскажите,пожалуйста!!!

Абсолютно верно! Замуж в России, только соберите все документы верно. И никаких проблем не будет.

И забудьте вы про Финляндию...

А потом визу по воссоединению сделаете и сможете уехать к нему.Я оформила таким образом все документы, а женились мы вообще в Сибири.

Кстати, процедуру можно оформить прямо в консульстве. Можете им позвонить и они обозначат для вас все документы и как-что надо сделать.

Не знаю, Астрахань относиться к Москве или к Питеру? В любом случае, и посольство и консульство италии (на сколько я знаю) просто супер! Я оформляла все в Питере.

Удачи Вам:) И почитайте тут все внимательно, на сайте все написано уже ... всеми кто все это прошел:)

 

Удачи:)

 

 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Подскажите,пожалуйста!!!

выходите спокойно замуж в России и ни кто вам в визе не откажет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии