Booking.com

Сейшельские острова,вот они какие

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя фарфалла.

Сейчас попробую выставить сюда фотографии

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Chiksa пишет:

Фотки красивые, молодец! А расскажи ка нам где они находятся эти острова, про жизнь, про цены там.

 

Спасибо.

Острова эти находятся возле Мадагаскара, можно увидеть точно где находится этот архипелаг, набрав название в строку поиска Цены для туристов на сувениры везде по-разному,в сувенирных магазинах дорогова то а на рынке на некоторые морские ракушки цены почти смешныето есть  недорогие. Правда на рынке небольшое разнообразие сувениров,там можно найти :ракушки,браслеты,разные изделия из этих самых ракушек и еще там есть вывешеные акульи челюсти разных размеров На Маэ помимо рынков и сувенирных магазинов есть еще, почти в самом центре города, палаточный ряд и вот там всего очень много начиная от маек и сумок сделаных из разных материалов,и сделаных очень красиво, и заканчивая огромными раковинами которые достали с самого дна океана Цены на продукты завезенные из Индии или из Арабских стран-копеечные,но я бы такие не стала даже пробовать.Этот товар расчитан на местное население а им,на мой взгляд,всеравно откуда это.До чего же была я удивлена когда в одном магазине,который напоминает послевоенное время когда на полках только два вида продукта лежит,я увидела бариллу,и цена на нее заоблачная!!!Даже не знаю кто ее покупает, хотя на Сейшелах есть итальянцы которые там на постоянке,наверное это они кушают  "золотую" бариллу.Цены в ресторанах тоже почти везде по-разному.На Праслине есть пиццерия там хозяева итальянцы, то есть они только хозяева а саму пиццу делают местные которые работают там.Мы рискнули попробовать и вы знаете,нам понравилось,хотя вопрос во вкусах деликатен и у каждого свои пожелания и требования, но мы сравнили пиццу которую сьели в отеле и пиццу которую сделали нам в пицерии, вторая очень вкусная.Цена начинается от 6 евро.Если взять средний ужин в ресторане( салат,горячее, десерт и  напиток (пиво,вино)) цена выйдет около 15 евро на человека.Кстати,там пиво английское и иногда бывает немецкое,поэтому любителям холодненького можно не напрягаться с этим Вот вода мне не понравилась.Ее лучше брать в стеклянных бутылках и не местного производства,опять же лучше английскую импортированую.Цены на разные экскурсии тоже разные так как зависят от программы.Например,билет в заповедник который на Праслине,стоил 25 евро на человека.Я считаю что это дорого,даже для заповедника.Цены на прогулочные экскурсии на лодках,таких экскурсий большее разнообразие,начинаются от 80 евро на человека.Тоже дорого,мне кажется.Но вы не забывайте что все эти цены расчитаны на богатых людей ведь они как думают?Раз вы приехали к нам на Сейшелы, значит вы богаты и у них даже в мозгу не прокручивается,что человек мог приехать только благодаря жесткой экономии,вообщем если туда ехать и расчитывать на такого рода экскурсии,то нужно сразу подготовиться что обойдется немало.Да,там президент-коммунист,и большинство людей там бедные,поэтому очень процвитает воровство,есть отдельные экземпляры которые прям на пляжах воруют сумки и одежду пока турист плещится в воде С нами произошол один случай и только благодаря бдительности моего мужа у нас уцелели видеокамера и фотик.Значит как они делают?Вот подошел к нам один и попросил сигарету а мы только только пришли на пляж,решили отойти от гостиницы пару сот метров чтобы побыть одним,мы его угостили ну и он вроде как отошел.Я уже и думать забыла про этого человека а муж нет, он ждал пока эта личность вообще изчезнет,но тот и не думал это делать.Мы расположились возле водички а этот обьект в 50 метрах под пальмой и вроде как курит.Потом мы зашли вводу и пока я плавала все это время муж стоя по колено в воде наблюдал за курцом,тот уже десять раз мог покурить и свалить,спрашивается,что ты здесь тарчишь?Пляж большой и места много а он вот нет рядом все третсяТак за 10 минут моего купания, этот обьект приблизился к нашей сумке на метров 20 и мой муж приблизился настолько, супруг стоя по колено в воде смотрел в сторону сумки и ждал пока этот человек уйдет,но тот не уходил а приближался к сумке, представьте какая картина,тот шаг вперед и муж два шага вперед,тот 5 метров к сумке и супруг 8 метров в ту же сторонуМожно посмеяться но и быть осторожным не помешает,поэтому не забывайте вот об этих просящих сигаретку и сидящих на берегу под тенью пальм якобы отдыхая,на самом деле они выслеживают свою жертву А тот который пытался обчистить нас,когда увидел что супруг за ним наблюдает а не он за нами то  через некоторое время потихоньку исчез Там такие люди воруют не только у туристов но и у своих же бедных сограждан Это их работа Лучше для спокойствия взять только полотенце и все А в сумку положить только крема.Иначе отдых превратится в напряг если постоянно оглядываться на берег.        Вот, наверное, в общем ответила на ваши вопросы,если что спрашивайте еще, рада ответить.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Фотки красивые, молодец! А расскажи ка нам где они находятся эти острова, про жизнь, про цены там.

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Olaf пишет:

фарфалла пишет:

Девочки на самом деле можно слетать на недельку на Сейшелы всего за 4000 евро на двоих,когда словить момент скидок на билет самолета Эта цифра как минимальное начало а потом зависит от желания и возможностей

"Так выпьем же за то, что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"

з.ы. Репортаж зачетный. Тока хотелось бы увидеть больше краисвых женских тел на фоне это рая. Улитки, ракушки и пальмы - это конечно хорошо, но не столько интресно.

з.ы.ы. У тебя зачетная фигура, даже от пейзажа на одной фотографии отвлекала.

 

"Ой ну что вы,что вы"  Да ведь это репортаж именно обо всем на Сейшелах а не обо мне

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

фарфалла пишет:

Девочки на самом деле можно слетать на недельку на Сейшелы всего за 4000 евро на двоих,когда словить момент скидок на билет самолета Эта цифра как минимальное начало а потом зависит от желания и возможностей

"Так выпьем же за то, что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"

з.ы. Репортаж зачетный. Тока хотелось бы увидеть больше краисвых женских тел на фоне это рая. Улитки, ракушки и пальмы - это конечно хорошо, но не столько интресно.

з.ы.ы. У тебя зачетная фигура, даже от пейзажа на одной фотографии отвлекала.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

capitan пишет:

везёт же людям.......а проволока колючая МЗП(мало заметное препятствие) на заднем плане -это от туристов из России поставили ?

 

  Даже не знаю,думаю что от своих,туристы не доставляют особых проблем а наоборот туристы-это золотое дно.Помнится мне что это не проволка а своего рода лампочное освещение,не знаю кто придумал такое, но ему можно а затем

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

И это из той же песни.

На этом моя фотосессия заканчивается.Может быть фотографии получились не совсем насыщенными той красатой которую видели глаза, но чуть-чуть, кажется, донесла.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

красивый фоторепортаж

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

В таких громадинах тоже живут живые существа,сейчас этот дом пустой

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Ну и эта красота с индийского океана

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

С Сейшельского дна

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Этих слонов тоже

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Вот такую красоту мы привезли с Сейшел

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Девочки на самом деле можно слетать на недельку на Сейшелы всего за 4000 евро на двоих,когда словить момент скидок на билет самолета Эта цифра как минимальное начало а потом зависит от желания и возможностей

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Местные жилища,видна даже тень нашего самолетика

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

какая же красота  

все, хочу на сейшелы!!!!

Изображение пользователя лондей.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Рай земной

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Все острова имеют вот такой рельеф,где-то больше где-то меньше

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Эта рыба по-французски называется Бон Жуа,к сожалению на фотке она не видна полностью,обрезана

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Этого необычного певца мы тоже словили на хорошем моменте,пока он махал крылышками

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Маленькие и очень сладкие бананы которые там ростут

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Пока лежишь на пляже можно наблюдать за тружениками которые тоже постоянно что-то ищут в песке

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Если это чудовище не трогать то можно считать оно безобидно Их там много среди кустов

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Эта незнакомка во всю длину

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Эти улитки тоже огромные на Сейшелах,словила момент когда она мне улыбнулась

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Кого-нибудь видите? Эта зеленая мелочь позировала и одновременно маскировалась

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Кодеум. В магазинах это декоративное растение максимально ростом будет в 40 см, на Сейшелах оно вот такое

Изображение пользователя capitan.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

везёт же людям.......а проволока колючая МЗП(мало заметное препятствие) на заднем плане -это от туристов из России поставили ?

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Прокатились на облаках

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Вид острова Маэ

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Время к закату

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Две мыши на дереве,вверх ногами,фруктами этого дерева они питаются

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Это летающая мышь,веселая зверюшка,постоянно пищит

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Вечерние Сейшелы,очень красиво наблюдать за закатом  

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Если есть желание для уединения то можно вот здесь

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Чуть поместилась на тарелке

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

На таких островках могут быть только гостиницы( вид из самолета)

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Вот такая прозрачная и чистая вода, что дно видно с самолета

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Это самолеты которые летают между островами

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Это местная школа

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Всем приветПродолжу дальше

Это местный житель и рыба которая не только впечатляет своей формой но и оставляет приятный привкус на языке

 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Изображение пользователя olesya.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

удивительно красиво!как бы хотелось там попывать

Изображение пользователя рябина.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

mimmina пишет:

Хорошо-то как!

 я рядышком примощюсь

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

мой сын увидел фото с черепахой и прошептал: татаюга.... пака!!!!

/он сейчас все говорит в формате словаря-разговорника/

Изображение пользователя mimmina.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Хорошо-то как!

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Продолжение следует но попозже

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Это в заповеднике где пальмы выростают до небес

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Это те самые морские кокосы

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Остров Маэ, вид из гостиницы и на камне-громадине

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

фарфалла пишет:

Получилось. Эта гигантская черепаха, те черепахи о которых я говорила.

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Получилось. Эта гигантская черепаха, те черепахи о которых я говорила.

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Сейшельские острова,вот они ...

Первая пробная фотография 

 

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии