Booking.com

Как бороться со страхом высоты?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

http://rutube.ru/tracks/1383435.html?v=9df...

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Как бороться со страхом ...

Какой кошмар, ни за какие деньги мира, ни за какие уговоры никогда не пошла бы такой тропой. Мне даже страшно смотреть из окна с седьмого этажа вниз, а тут такой караул. 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Галина Ломакина.

Re: Как бороться со страхом ...

Мне кажется, в никуда...

Изображение пользователя fantomas82.

Re: Как бороться со страхом ...

Желающие же в полной мере ощутить экстремальность происходящего, навеянную легким бризом истории, могут посмотреть фильм "Von Ryan's Express" 1965г с Франком Синатра в главной роли.

 

Красотища! впечатляет! поставил на закачку этот фильм! посмотрим и сравним !

 

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Как бороться со страхом ...

Немного истории
В 1901г стало понятно, что работникам гидроэлектрических дамб Chorro Falls и Gaitanejo Falls нужен обходной путь между водопадами дамб, для транспортировки материалов, наблюдения и ремонта. Постройка подвесной дороги заняла 4 года и была закончена в 1905 году.

В 1921 году Испанский король Альфонсо XIII должен был пройти по этой дороге в день торжественного открытия дамбы Conde del Guadalhorce. Бытует также мнение, что первичная цель постройки этой дороги была демонстрационный проход короля, а потом уже другие утилитарные причины. Было ли, не было ли, а Альфонсо XIII действительно прошел по своей дороге, но только один раз. На больше не решился.

С тех пор дорога практически не ремонтировалась и в данный момент находится в очень плохом и опасном состоянии. Дорожка шириной в метр проходит на высоте около 200 метров. Перила практически отсутствуют на всем протяжении. Некоторые куски дороги обрушились и вместо них зияют дыры. На опасных местах дороги натянут железный трос, закрепленный на спитах. За все время своего существования эта дорога видала немало трагедий.

После несчастных случаев произошедших в 1999 и 2000 годах, муниципальные власти закрыли вход на эту дорогу, но несмотря на это, искатели приключений все равно пробираются на нее и получают заветную порцию адреналина.

 

Желающие же в полной мере ощутить экстремальность происходящего, навеянную легким бризом истории, могут посмотреть фильм "Von Ryan's Express" 1965г с Франком Синатра в главной роли.

Те, у кого есть свободные 1000 Евро (оплатить штраф), могут в конце маршрута перейти на железнодорожное полотно по 10 метровому мостику, шириной в метр и без всякой страховки.

источник

http://www.tbg-brand.ru/node/8297

 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Как бороться со страхом ...

Вот раскрыли секрет, где это находится,но я своим мужчинам не скажу, а то они посмотрев видео уже собрались повторить подвиги...ужассс!!! 

Изображение пользователя Катюю.....

Re: Как бороться со страхом ...

  а я вот еще и в пирамиде разревелась от страха...думала, что  я умерла уже 

let it be...
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: Как бороться со страхом ...

Видео по теме:

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Как бороться со страхом ...

Ещё несколько фоток этой, так сказать, "дорожки":

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Как бороться со страхом ...

Мамамия!, мне смотреть было страшно, а там люди прогуливаются как по обычной улице. Я жуткая трусиха, ни за что бы не полезла туда и в подобные экстримальные места.

 Интересно знать, для чего эта тропа была предназначена ?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Как бороться со страхом ...

Катюю.... пишет:

КТО?

Кто это строил? и зачем?

ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!

я визжала от страха (да, я такая ) 

Испания, Малага, "Королевская тропа"

Caminito del Rey (королевская дорога с исп.) - заброшенная тропа над головокружительной пропастью в Эль Чорро (El Chorro, Испания). Построена была более 100 лет назад из бетонных плит и рельсов, вбитых в скалы, и с тех пор видимо не ремонтировавшаяся. Ограждений практически не осталось, плиты местами обвалились, и ржавые рельсы, связанные не менее ржавой проволокой не добавляют уверенности при виде пропасти в 200 метров глубиной. Официально проход по тропе считается закрытым из-за нескольких трагических случаев, когда туристы сорвались и разбились насмерть. Но находятся экстрималы, которым закон не писан.

 

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Palmetto.

Re: Как бороться со страхом ...

Боже, ну и ну... Не знаю кому как, а для меня это верная смерть. Ужжжжасно высоты боюсь(((

Изображение пользователя vitaliskipass.

Re: Как бороться со страхом ...

 почему все пишут только об операторе,что он сумасшедший и т.п...там же к кадре регулярно мелькают люди,которые так же бродят кк он поэтойже тропе. а вообще захватывающе,и те кто там прогулялся вызывают восторг и уважение, а не эпитеты псих и сумасшедший!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Как бороться со страхом ...

Да, хотелось бы услышать о тех, кто это строил... как вообще это возможно было осуществить на такой высоте и таких крутых скалах!

Изображение пользователя Галина Ломакина.

Re: Как бороться со страхом ...

Какой-то экстримал-мазохист оператор, любитель острых ощущений...
...Ну понятно, красиво, дух захватывает...но не до такой же стпепени...
я бы, наверно, сознание потеряла от ужаса... один неверный шаг...тут никакой красоты не увидишь...
Хотя,  мы постоянно мотается по Крымским горам, всякое случалось, и никакого страха высоты...но здесь ...аж мурашки по коже...
Может, оператору просто терять уже нечего...
А как же тот, кто строил...

Изображение пользователя Катюю.....

Re: Как бороться со страхом ...

КТО?

Кто это строил? и зачем?

ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!

я визжала от страха (да, я такая ) 

let it be...
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Как бороться со страхом ...

дух захватывает...

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Как бороться со страхом ...

Я аж испугалась

Изображение пользователя mimmina.

Re: Как бороться со страхом ...

Место красивое, но опасное

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: Как бороться со страхом ...

что-то криво видео отобразилось..

kamakaev.livejournal.com

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии