Booking.com

Бизнес в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Zorro.

Всем доброго дня.

Читал-читал форум,но так и не нашел тему бизнеса.Дак вот.....

Хочу перебраться жить в италию.Так же есть идея организации бизнеса для итальянцев которыее хотят работать с россией.Суть примерно в следующем:

1.Юридическая основы совместного и самостоятельного бизнеса на территории россии.

2.Организация встреч потенциальных партнеров,проверка их по все возможным каналам на порядочность (есть огромный опыт в получении информации о юр.лицах и физ.лицах на территории россии)

3.Налоговое планирование.

4.Судебные споры.

5.Управление финансовых потоков (валютное урегулирование)

6.Аудит бухгалтерия.

Хотелось бы узнать, ваше мнение будет ли пользоваться спросом такого рода услуга.

 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Бизнес в Италии

Oskar пишет:

 Спасибо,Nailya! Насчёт строительства по новым технолгиям-итальянцы, очень консервативны и вряд ли это их привлечёт.

Согласна Я подумала, что может быть государство, обязанное обеспечивать быстрое жилье после стихийных бедствий, могло бы быть заинтересовано, но....кажется по другим причинам и тут не работает

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Oskar.

Re: Бизнес в Италии

 Спасибо,Nailya! Насчёт строительства по новым технолгиям-итальянцы, очень консервативны и вряд ли это их привлечёт.

Non sono stupido, solo mentalmente libero!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Бизнес в Италии

Из моего 5-летнего опыта проживания в Италии вижу, что самая быстрая отдача и прибыльность у баров.

А из разряда новых видов зарабатывания денег я бы предложила:

1) "мужчина на час" так называется в Москве помощь по дому, когда мастер-универсал из расчета где-то 8 евро за час, делает разную мелкую работу (прибить картины, привести в порядок трубы, краны и т.п.).

2) моя мечта (есть мастера за границей готовые поучаствовать) - строительство помещений по новым экологическим, более дешевым и быстрым технологиям.

Может быть потом еще что-нибудь добавлю

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя linkoz.
Почетный участник

Re: Бизнес в Италии

Zorro пишет:
с)В качестве юриста и адвоката.(так же имеется штат в россии)
Если в качестве адвоката, то зачем говорить «юриста»?
Zorro пишет:
В любом холдинге есть комплекс предлогаемых услуг,а именно с этих начинается сотрудничество.(надеюсь намек понятен)
А что Вы подразумеваете под холдингом?

Изображение пользователя mare.

Re: Бизнес в Италии

Zorro пишет:
 

Я  хочу предложить эти услуги не на российском рынке, а на итальянском.....для итальянцев.И это только часть предлогаемых услуг.В любом холдинге есть комплекс предлогаемых услуг,а именно с этих начинается сотрудничество.(надеюсь намек понятен)

Хочу представить их потому что работаю с итальянцами и они очень боятся россии.

Вы не поняли, что я хотела сказать? странно неужто написано, что для русских или австралийцев эти услуги предлагаются?

именно на российско-итальянском рынке есть фирмы, занимающиеся открытием ООО, ОАО и т.п. и оформление различных пакетов документов.. налогообложением... трудоустройством итальянцев! и прочее, и прочее, и прочее...

Изображение пользователя Zorro.

Re: Бизнес в Италии

mare пишет:

Вы знаете... эти услуги уже представлены на российском рынке... и не только эти, но и многие другие..

 

Я  хочу предложить эти услуги не на российском рынке, а на итальянском.....для итальянцев.И это только часть предлогаемых услуг.В любом холдинге есть комплекс предлогаемых услуг,а именно с этих начинается сотрудничество.(надеюсь намек понятен)

Хочу представить их потому что работаю с итальянцами и они очень боятся россии.

Изображение пользователя Annushka78.

Re: Бизнес в Италии

 

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя mare.

Re: Бизнес в Италии

Вы знаете... эти услуги уже представлены на российском рынке... и не только эти, но и многие другие..

Изображение пользователя Zorro.

Re: Бизнес в Италии

1). какие имено основы? как оформить ООО или СП на территории России или что то другое вы подразумеваете?

    а)Да именно это.

2). на чём базируется опыт? можно поподробнее?

       б)Работа кадров во всег гос.структурах(налоговая,МВД,ФСБ,администрации всех уровней и т.д.) имеющих доступ к любой информации.Начиная от паспорта и заканчивая телефонными переговорами. (в том числе финансовая информация) 

3). вы предлагаете оптимизацию налогов?

Да.

4). в качестве кого вы будете участвовать в этих спорах? и какие именно судебные споры готовы вести?

с)В качестве юриста и адвоката.(так же имеется штат в россии)

5). как вы будете вести аудит находясь в Италии у фирмы или её представительства в России? у вас свой штат аудиторов в любом городе России?

д)Если я нахожусь в Италии,это не озночает что мой бизнес не работает в россии.Аудиторов достаточно иметь только в москве.А доступ аудитора к фин.информации на основании которой делается вывод доставляется путем VPN соединения.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Бизнес в Италии

1). какие имено основы? как оформить ООО или СП на территории России или что то другое вы подразумеваете?

2). на чём базируется опыт? можно поподробнее?

3). вы предлагаете оптимизацию налогов?

4). в качестве кого вы будете участвовать в этих спорах? и какие именно судебные споры готовы вести?

5). как вы будете вести аудит находясь в Италии у фирмы или её представительства в России? у вас свой штат аудиторов в любом городе России?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии