Booking.com

Новая группа : Группа любителей кино

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Рыженькая.

Предлагаю организовать новую группу: Группа любителей кино. Наверняка найдутся много любителей обсудить новый или старый фильм, посоветовать, что посмотреть, поделиться впечатлениями. Я вот, например, посмотрела "Семь душ" ("Sette anime") с Уиллом Смитом. Фильм очень трогательный, заставил плакать не только моих подруг, но и их мужей (они украдкой утирали бежавшие слёзы). Поражает сама история человеческого самопожертвования , главный герой покончил жизнь самоубийством ради спасения жизней людей неизлечимо больных. Хотя начало затянуто и немного непонятно что к чему, конец фильма очень сильный  своим эмоциональным воздействием. Хотелось бы услышать и другие мнения.Поделитесь мнениями о  ваших любимых фильмах и что новенького и интересного  вышло в России.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Новая группа : Группа ...

Рыженькая пишет:

А мне сестрёнка диск прислала. В принципе мы соседи. я в Авиано живу(Порденоне), при желании можем и встретиться, я бы одолжила.

я живу рядом с Кастельфранко, но если будете в моих краях (или я в ваших) то обязательно встетимся! Отправлю на личку  мой номер телефона.

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Новая группа : Группа ...

А мне сестрёнка диск прислала. В принципе мы соседи. я в Авиано живу(Порденоне), при желании можем и встретиться, я бы одолжила.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Новая группа : Группа ...

Рыженькая пишет:

. А ещё я просто влюбилась в фильм "Ликвидация" с Машковым,  ребята, там такие одесские перлы!!!!!!!!!!Сильнейший актёрский состав.  Кто ещё не видел - обязательно посмотрите.  Жду ваших рассказов о ваших любимых фильмах, а так же советов, что посмотреть новенького.

Блин, когда он по тв шел, я 3 серии пропустила  а теперь скачать нигде  ни могу.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Новая группа : Группа ...

elena-e-regina пишет:

 Мне идея нравится , я вступаю!

Я на сегодняшний день фанатка "Lost", накачала себе из инета 3 сезона, смотрю и кайфую  

просмотрела все в прошлом году, жаль что продолжения нет

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Новая группа : Группа ...

Ура! Наконец то меня услышали, не прошло и пол года! Но главное - результат. Ведь кино - это не только времяпровождение, из всякого фильма подчёркиваешь что то новое. Предлагаю обсудить фильм "Адмиралъ", надеюсь,  кто то его посмотрел.В общем - это фильм о любви адмирала Колчака и Анны Тимирёвой. События разворачиваются в период 1916-1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций и Гражданской войны. Поначитавшись отзывов в прессе, я представляла этот фильм более грандиозным. Конечно же, фильм такого масштаба с битвами на море, спец.эффектами и звуком Dolby  лучше смотреть в кинотеатре, а дома на диванчике - не тот эффект Но всё равно фильм мне понравился. Поражает жертвенная любовь Анны к Колчаку, что в наше время просто нереальна. А ещё я просто влюбилась в фильм "Ликвидация" с Машковым,  ребята, там такие одесские перлы!!!!!!!!!!Сильнейший актёрский состав.  Кто ещё не видел - обязательно посмотрите.  Жду ваших рассказов о ваших любимых фильмах, а так же советов, что посмотреть новенького.

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Новая группа : Группа ...

Ребята! Группа создана, называется "Киноклуб", вступайте!
Изображение пользователя рябина.

Re: Новая группа : Группа ...

ken1967 пишет:

"Миллионер из трущоб" никому не понравился видимо.

 Мне понравился, потому что я мечтательница и фантазерка

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Katerina85.

Re: Новая группа : Группа ...

А мне нравится фильм "Игра".Когда смотрела впервый раз даже в шоке была от того как он закончился.Еще очень люблю романтические фильмы "Жестокие игры","Прости за любовь","Красотка"(это вообще класика)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Новая группа : Группа ...

 Клик на графе "Добавить". Выбирате нижнюю строчку с названием "Группа". Вот и всё.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Новая группа : Группа ...

Я хотела, но не разобралась как. Может, кармы маловато? Или технический кретинизм у меня... 

В путеводителе по порталу не нашла, как группу создавать. Щас еще попробую.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Новая группа : Группа ...

Ну так кто возьмёт на себя эту честь - создать наконец-то эту вожделённую группу любителей кинематогрофа?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Новая группа : Группа ...

купили 4 сезона "Доктора Хауса" и смотрим всей семьей по 10 серий сразу за выходной. Устраиваем кинопоказ так сказать. Сериал очень необычный, чувство юмора главного героя и реалистичность диагнозов делают сериал очень интересным. Надо сказать что сериалы мы вообще не смотрим, но для этого сделали исключение. В такие тяжелые кризисные моменты это то что может реально радовать.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Новая группа : Группа ...

И я тоже вступить хочу...

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Новая группа : Группа ...

 Мне идея нравится , я вступаю!

Я на сегодняшний день фанатка "Lost", накачала себе из инета 3 сезона, смотрю и кайфую  

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Новая группа : Группа ...

"Миллионер из трущоб" никому не понравился видимо.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Olaf.

Re: Новая группа : Группа ...

Рыженькая пишет:

Предлагаю организовать новую группу: Группа любителей кино.

 

Хорошая идея. Вот и создавайте, а мы Вас поддержим!


Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Новая группа : Группа ...

И я - поддерживаю , и я - вступаю .

Смотрю сейчас сериал "Папины дочки" - ухохатываюсь . Посмотрела недавно "Юленька" . Рекомендую , неплохой фильм . Триллер "Незваные" - тоже интересный .

Изображение пользователя Катюю.....

Re: Новая группа : Группа ...

Полностью поддерживаю инициативу киноклуба!

всвязи с 23 февраля фильмы были о войне...и очередной раз пересмотрела "Пианиста" Р. Полански.......О. этот Полански! ОН маг и волшебник. 

let it be...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии