Booking.com

Отвлекаю ваше внимание :)))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.
У меня событие!!! За один месяц свершились события , о которых я мечтала ... о каких-то некоторое время , типа год- два , а о каких-то всю свою сознательную жизнь .... Вылетаем всей семьёй в сл.воскресенье ; я, Тимур , мама , Бабуся и Туся с четырмя чемоданами на 60 кг , больше нельзя , т.к. мне ещё платить каждые 1кг за моих малых , а они каждый весит по 6-6,5 кг. Визы нам всеж дали практически в один день. Моим на 2 недели , мне на 6 месяцев!!! Всё было не ясно до последнего момента . Я больше всего переживала за маму с сыном . т.к. если бы Тимке не дали , я бы не поехала , ждала бы другого решения ,трудно предположить сколько бы ждала. Но самое главное - это мама ! Это её первая! поездка за рубеж !!! Она конечно не подала бы виду , если бы ей не поставили визу , но ....!!! Я же знаю , как бы она переживала бы! Ура ! Дорогие мои ! Всё возможно , кто не сильно уверен , или не надеется на что-то ТАКОЕ , что для него важно , не сдавайтесь ! Всё самое невозможное - возможно ! Только не сдавайтесь !!!

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

АЛЛОЧКА, дорогая! От всей души поздравляю тебя с этими событиями! Ты еще раз доказала, что если чего-то очень хочешь, все случается! Желаю вам искреннего счастья, любви и гармонии в вашей новой семейной жизни!

Изображение пользователя nadya55.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

УРАААААААААААААА!!!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Ballerina пишет:

За сбычу мечт !!!

вот эт сказала

но тож присоединяюсь

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

За сбычу мечт !!!

Изображение пользователя timka.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Какая чудесная новость! Аллочка, счастья, счастья и еще раз счастья!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Ну вот, черепашка-Мелочка оказалась быстрее черепашищщщииии-Катюни

Аллочка, дружочек ты наш дорогой, как же это замечательно, что всё так замечательно!!!! Солнышко, поздравляю вас во-первых с получением виз мамуле и сынке, и во-вторых - с приближением и уже, чую своей пятой точкой , наступлением на пятки знаменательнейшего события!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!!



Изображение пользователя Аллочка.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Если честно , я 27 января , когда мои получили визы была счастливая , как никогда до этого момента в моей жизни! как то так сложилось у меня , что свадьбы пока не было , сына родила , увидела его только через месяц после реанимации , вот и получается , что это было самым желанным событием по своим масштабам! Столько я за январь сделала , не буду перечислять , сетовать было не на что , т.к. сама на этот месяц всё запланировала , а когда пошло-поехало , думаю ... этого не может быть , как всё можно успеть .... Всё успелось ! Всё хорошо! Спасибо вам всем всем , я знаю , что все искренне комментируют на нашем сайте , кто не хочет , не пишет , а уж кто написал , так только силы дают !!!!!! И ещё хотелось бы добавить , девочки , кто в личку спрашивал , что у меня за переживания , спасибо вам отдельное :)))
Изображение пользователя Nailya.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Аллочка, счастливого пути, удачи

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя elismari.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Аллочка, рада, рада за тебя, за всю твою семью!  Удачи! Ты- умница. Здорово, когда все получается. Счастья и любви вам всем!

Изображение пользователя Yustina.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Аллочка, я  тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. За прошедший год произошло столько событий в вашей жизни, было столько переживаний, поэтому получение визы и отъезд такое яркое событие, столько радости!!!! Удачи вам и семейного счастья!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Всем всем спасибо большое! счастье Есть , Его не может не быть :)))) На всамом деле , это большой очередной рывок в моей жизни и я надеюсь , что он сделает нашу семью , теперь уже намного большую по составу , счастливее .
Изображение пользователя tala_.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Аллочка, Вы не представляете как я за Вас рада!!!!!! Удачи Вам и вашей семье!!!Здорово!!! У меня после прочтения тоже появилось еще больше уверенности, что все возможно, если очень этого хотеть!!!!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Аллочка я тебя поздравляю!!!! счастья, счастья и еще раз счастья!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

       

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

рябина пишет:

Что присходит я не знаю, но подозреваю , что что-то очень замечательное.Я тебя поздравляю со сбытием мечт.

Ага! И я тоже!

Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Радостно!

Изображение пользователя murka.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Праильна сказал !

А визу будут давать когда она захочет - дочь за границей .  Нормально .

Она одна у тебя? Папы нету ? Оставляй тогда её у себя , ещё и замуж за "немца" выдадите . У меня было так  - семь лет назад маму тут чуть замуж я не выдала при живом папане .

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Ballerina пишет:

Аллочка , маманя твоя офонареет от Швейцарии ! Ей наверняка понравится !  Красивая и успешная страна .

Ир , мы укогда с ним в мае по Лечерне гуляли . он мне сказал , 100% что у твоей мамы первая заграница будет Швейцария ...
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Mela пишет:

Аллочка аугури,аугурони аугуронищи!
Я так рада за тебя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
а мама с тобой там жить будет или потом вернется?

Мелочка , она к нам на свадьбу , потом конечно вернётся . хотя Антонио мой говорит , пускай остаётся жить снами! Это очень приятно слышать . тем более , что он искренен и любит нас . Но она конечно уедет.будем надеяться , что и потом ей будут давать визы ...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Аллочка , маманя твоя офонареет от Швейцарии ! Ей наверняка понравится !  Красивая и успешная страна .

Изображение пользователя Mela.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Аллочка аугури,аугурони аугуронищи!
Я так рада за тебя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
а мама с тобой там жить будет или потом вернется?

Изображение пользователя natu1.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Аллочка,дорогая! Очень рада за тебя! А какой подарок для мамы!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Легионер пишет:

ой внучек, я так летаю, так летаю эти дни...........

бабушка сколько раз говорить тебе что твои таблетки в верхнем ящике, а в нижнем мои!!!!!!!!!

Я  щас уписаюсь окончательно . Олежка , пожалей , я же не могу так больше ржать  !

Изображение пользователя рябина.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Что присходит я не знаю, но подозреваю , что что-то очень замечательное.Я тебя поздравляю со сбытием мечт.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Ballerina пишет:

"Летай" , "летай" - адреналин - вещь классная !

ой внучек, я так летаю, так летаю эти дни...........

бабушка сколько раз говорить тебе что твои таблетки в верхнем ящике, а в нижнем мои!!!!!!!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

"Летай" , "летай" - адреналин - вещь классная !

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Спасибо вам большое! Вы не представляете , как я эти дни "летаю" !!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Аллочка ! Хоть я уже всё и знаю , но ещё раз тебе говорю - СУПЕР ! Молодец ! Я очень за тебя , за сына твоего и за твою маму - рада !

Ничего мне передавать не надо , главное чтобы у вас у всех было всё хорошо ! У Легионерчика - тоже .

Аллочка , хорошо что ты в Швейцарии - будем дружить семьями ! 

Изображение пользователя Augusta.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Очень за вас всех рада! Поздравляю!

Изображение пользователя mare.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

кто ищет, тот всегда найдёт! УРА!!!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Алла!!!! УРРРАААА!!!! Пусть все будет только супер!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Аллочка пишет:
Олег, бум надеяться ....

на бога надейсяа сам не плошай

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Santina.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Поздравляем! Рады за вас!

Semper idem die
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Олег, бум надеяться ....
Изображение пользователя Легионер.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Аллочка пишет:
Олежек, спасибо тебе большое! Всё ты понимаешь! Ирке и правда в этот раз не передать ничего ( к большому сожалению) , уже голова болит, что как пересылать ... две посылки отправлены , надеюсь не вернуться назад , т.к. здесь их и принять будет некому ...

как некому? а если? чё не сказала, я бы тебе дал бы или свой или брата адрес чтобы подстраховаться если что............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Удачи!!! Я так рада за вас всех! Так приятно, когда у людей все хорошо! Ты просто умничка, так держать по жизни!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Олежек, спасибо тебе большое! Всё ты понимаешь! Ирке и правда в этот раз не передать ничего ( к большому сожалению) , уже голова болит, что как пересылать ... две посылки отправлены , надеюсь не вернуться назад , т.к. здесь их и принять будет некому ...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Отвлекаю ваше внимание :)))

Алл удачи, если долго барахтаться то из молока масло получится ты долго добивалась этого........ маму поздравляю думаю Швейцария ей понравится, глядишь потом постоянно к тебе в гости будет ездить.........

ПС. блин и Иринке ничего с тобой не передать

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии