Booking.com

i wanna be like mammy (2 часть марлезонского балета)))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NATAli.

я теперь понимаю сколько могла заработать мадам на лопатах (см. тему: кем я буду когда вырасту )двоюродная сестра моего мужа живет в канаде, вот фотки очередного снегопада прислала (на фотках не она, скорее всего из инета были взяты)

 

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: i wanna be like mammy (2 часть ...

Да!  И я помню ... Ех и веселое время было!  А еще скалолазанием занимались по затвердевшему снегу крутого берега реки.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: i wanna be like mammy (2 часть ...

о, наткнулась на эту темку и вспомнила дачные фотки 2003 года.. тогда мааааааааало снега было...

все что за "оранжевым" домиком - это река Чусовая... если не ошибаюсь, в этом месте достигает почти 3 км...

 ну и до речки еще доехать надо было... в тот год нам повезло, почти до самого дома можно было на машине доехать.. обычно за 5 км до дачи надо было вставать на лыжи

Изображение пользователя signora_indino.

Re: i wanna be like mammy (2 часть ...

Вот это снежные замки навыпадали!!!

А вот они в футболочках - это внутри снежного "домика" так тепло?

===

мы были на новый год в Трентино Альто Адидже, там тоже снегу 2 метра было... но таааак! Потрясающе!

Изображение пользователя NATAli.

Re: i wanna be like mammy (2 часть ...

мы такой снег на Эльбрусе застали, за сутки засыпало машины с горкой, все трассы закрыли и народ развлекался ныряя с забора в снег (я еще помню пошутила над  ребятами которые прыгали с забора, сказав что летом на этом месте видела цветочные клумбы бетонные) и копая пещеры.

 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: i wanna be like mammy (2 часть ...

Легионер пишет:

и я помню такие сугробы, мы ещё в них пещеры и ходы копали постоянно..........

да-да, точно!!! а еще - ковры выбивали! ои, как это классно было! выпрешь тяжелючий ковер, выбьешь его, побегаешь по нему, попрыгаешь, а потом к подруге домой - тоже за ковром!!! эх, как классно!

Изображение пользователя Легионер.

Re: i wanna be like mammy (2 часть ...

и я помню такие сугробы, мы ещё в них пещеры и ходы копали постоянно..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя maria_sur.

Re: i wanna be like mammy (2 часть ...

эх, вот это да!!! у нас в Волгограде примерно то же самое было однажды... я была в 5-6 классе... за ночь засыпало, в сколу не пошли... соседеи полдня откапывали...))) эх, классно как тогда было!

сеичас Джованни эти фотки покажу... шок у него будет, видимо, неизгладимым...

Изображение пользователя stefi.

Re: i wanna be like mammy (2 часть ...

Вот это да, замечательные фотки.

Изображение пользователя LudaT.

Re: i wanna be like mammy (2 часть ...

Для меня это не удевительно.

Я родилась в Магадане, а точнее в Магаданской областе. У нас там зимой стооооолько снега выподает.

Один раз помню проснулись, а выйте из подъезда не смогли, всё снегом сасыполо. Ждали потом пока нас откопают. В тот день даже в школу не пошли, помогали другим двери откапывать, добровольно

Изображение пользователя Ballerina.

Re: i wanna be like mammy (2 часть ...

Ого ! Вот это - высота снежка !

Изображение пользователя NATAli.

Re: i wanna be like mammy (2 часть ...

с первого раза фотки не получилось поставить 

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии