Booking.com

Ющенко экстренно обратился к народу: ситуация на Украине на грани катастрофы. Виновата Тимошенко

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Президент Украины Виктор Ющенко выступил с экстренным телеобращением к народу, в котором признал, что экономическая ситуация на Украине катастрофическая. При этом всю ответственность за происходящее он возложил на премьер-министра - Юлию Тимошенко.

 

"Полную ответственность за экономическое положение несет лично премьер-министр Юлия Тимошенко", - сказал Ющенко, которого цитирует РИА "Новости". "Все может закончиться социальной катастрофой", - добавил президент.

 

- Тимошенко: мы слышали "смесь неправды, паники и истерии"
 

 

"Апеллирую к вам, уважаемые соотечественники, чтобы усилить требование к украинскому правительству и парламентскому большинству остановить те потоки лжи, фальши, клеветы и немедленно – подчеркиваю – немедленно действовать для спасения национальной экономики", - отметил президент, согласно сообщению УНИАН. По словам украинского лидера, сегодня из-за нехватки финансирования сознательно разрушаются государственные институты.

"Я уже не говорю о персональных обвинениях. Отвергаю эту грязь. В парламенте произошел сущий шабаш вокруг Национального банка Украины. Намерение, безусловно, было одно: получить доступ к печатанию денег, чтобы покрыть недостачи Государственного бюджета", – отметил глава государства, заметив, что это может привести к невиданной инфляции, а также может закончиться социальной катастрофой.

"Я вынужден сказать эти слова, чтобы привести в сознание политиков", - подчеркнул Ющенко, напомнив при этом, что украинская промышленность останавливается, на предприятиях массово увольняют или отправляют в долгосрочные отпуска людей.

 

Ющенко также потребовал от Верховной Рады срочно пересмотреть госбюджет на 2009 год и заявил, что подписанные в рамках визита премьера Юлии Тимошенко в Москву газовые соглашения с Россией не соответствуют его директивам.

Изображение пользователя Pollicino.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Ballerina пишет:

Я б Латвию ( из-за родителей) к Швейцарии присоединила .

А Юлька - ничо такая  симпатичная женщина . На внешность имею ввиду . -про политка - молчу . Мальчики , что скажете про неё как про - внешность женщины ?

 

     Да ничего так у неё внешность лица.Правда губки тонковаты--силикончику бы ей туда..И шарму нет вовсе,даром что тяпки на ей дорогие понавешаты.В Киеве говорят--"каравай с ушами".

   Впрочем,после пары пива она выглядет лучше 

   

POLLICINO

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Галина Ломакина пишет:

Да, ребята, мы себя никогда принадлежностью к Украине и не считали, и свое будущее связываем только с Россией  (хотя, неплохо бы и с Италией.... ) Только отдадут ли нас эти шакалы...

Отдатут только после того, как поднаткусят.

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Галина Ломакина.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Да, ребята, мы себя никогда принадлежностью к Украине и не считали, и свое будущее связываем только с Россией  (хотя, неплохо бы и с Италией.... ) Только отдадут ли нас эти шакалы...

Возможно, придется отправиться на баррикады...

Изображение пользователя Галина Ломакина.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

 
Augusta пишет:
Вчера читала тему Мезузы про итальянское происхождение городов Крыма, муж предложил а что если Крым к Италии присоединить? По самый Джанкой.
 ...............................................................................................................................................................
 
Ой, ну вот наконец и решение проблемы нашлось!!!
Давайте уже поскорее, сил нет больше ждать!!!!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Я б Латвию ( из-за родителей) к Швейцарии присоединила .

А Юлька - ничо такая  симпатичная женщина . На внешность имею ввиду . -про политка - молчу . Мальчики , что скажете про неё как про - внешность женщины ?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Normal 0

Та страна, что могла быть раем,
Стала логовищем огня,
Мы четвертый день наступаем,
Мы не ели четыре дня.

Но не надо яства земного
В этот страшный и светлый час,
Оттого что Господне слово
Лучше хлеба питает нас.

И залитые кровью недели
Ослепительны и легки,
Надо мною рвутся шрапнели,
Птиц быстрей взлетают клинки.

Я кричу, и мой голос дикий,
Это медь ударяет в медь,
Я, носитель мысли великой,
Не могу, не могу умереть.

Словно молоты громовые
Или воды гневных морей,
Золотое сердце России
Мерно бьется в груди моей.

И так сладко рядить Победу,
Словно девушку, в жемчуга,
Проходя по дымному следу
Отступающего врага.

(с) Н. Гумилев

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Легионер пишет:

Олег, тогда уж в хронологической последовательности они  за греками но перед турками и русскими! (это правда если не претендовать на роль наследников скифов, тогда мы первые в очереди)...........

 

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

Для вас - века, для нас - единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!

Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома, лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона, и Мессины!

Вы сотни лет глядели на Восток
Копя и плавя наши перлы,
И вы, глумясь, считали только срок,
Когда наставить пушек жерла!

Вот - срок настал. Крылами бьет беда,
И каждый день обиды множит,
И день придет - не будет и следа
От ваших Пестумов, быть может!

О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!

Россия - Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!...

Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!

Мы любим все - и жар холодных числ,
И дар божественных видений,
Нам внятно всё - и острый галльский смысл,
И сумрачный германский гений...

Мы помним всё - парижских улиц ад,
И венецьянские прохлады,
Лимонных рощ далекий аромат,
И Кельна дымные громады...

Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?

Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...

Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные обьятья!
Пока не поздно - старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем - братья!

А если нет - нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!

Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Но сами мы - отныне вам не щит,
Отныне в бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.

Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!...

В последний раз - опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!

Александр Блок

1918

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Olaf пишет:

Через Крым столько всяких цивилизаций прошло, что Италии придётся встать в очередь за греками, турками, русскими и т.п.

Олег, тогда уж в хронологической последовательности они  за греками но перед турками и русскими! (это правда если не претендовать на роль наследников скифов, тогда мы первые в очереди)...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Augusta пишет:

Вчера читала тему Мезузы про итальянское происхождение городов Крыма, муж предложил а что если Крым к Италии присоединить? По самый Джанкой.

я думаю крымчане не отказались бы, а если Россию Севастополем не шантажировать то глядишь и Россия бы спорила

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Augusta пишет:

Вчера читала тему Мезузы про итальянское происхождение городов Крыма, муж предложил а что если Крым к Италии присоединить? По самый Джанкой.

Тань. Через Крым столько всяких цивилизаций прошло, что Италии придётся встать в очередь за греками, турками, русскими и т.п.

А кроме шуток, принадлежность Крыма Украине - вопрос очень спорный и население в бол-ве своём видит будущее вместе с Россией. И только с ней.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Augusta.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Эта баба с косой умная , расчётливая , хитрая , хладнокровная и точно знает, как в политику играть. Детки за пределами Украины учатся , власть она с Ющём делила не по-децки в оранжевые дни , перехваченные разговоры по телеку в те дни разве что ленивый не слушал...а когд а она явилась с Путиным после нового года подписывать новый контракт на газ , и вся такая в чёрном , скорбно так   ...стало понятно, она вовремя появляется и в нужный момент. Артистка  блин.  Только вот Украине-то это не поможет. Ощущение,что она сама за себя.

Вчера читала тему Мезузы про итальянское происхождение городов Крыма, муж предложил а что если Крым к Италии присоединить? По самый Джанкой.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Kurlykov пишет:

давай поругаемся........... я думаю что юлька хоть и сучка но как настоящий мужик лицом к лицу встретила путина и его газовые наезды...... а ющенко ЧМО... отправил женщину для решения конфликта и еще и недоволен... ЧМО ... ЧМО.. ЧМО 

говорить, что Ющер - чмо, это тоже самое, что говорить солнце - яркое, а вода мокрая. По моему это осознали даже его в бывшем ярые поклонники.

Тут тема о другом. Что Тюля (газовая принцесса), что Ющ - приложили свои руки ("шо нычего не крали") к полному развалу экономики Украины, поставив ту на грань раскола.

Тюля была допущена в Кремль только лишь потому что в кремле дали ясно понять: Ющенко(как и саакашвили) больше туда никогда не попадут (даже на коленях), а не потому что у Ющера не было смелости по сравнению с Тюлей. Причина тому - конфликт в Грузии.  

Так получилось, что с кем-то подписывать документы надо. И кроме Тюли никого другого на Украине попросту и не осталось.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mela.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Kurlykov пишет:

я думаю что юлька хоть и сучка но как настоящий мужик лицом к лицу встретила путина и его газовые наезды......

+1

Мне начхать на них обоих! но дам "пять" ей,а не тому,который без неё не стал бы президентом, а теперь когда у разбитого корыта,на себя одеяло тянет:"не виноватый я,она сама пришла",мутант хренов.

(все плохие слова сказала не я,а моё разочарование...)

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Mia Liberta пишет:

Сучка, но КАКАЯ!!!!

ага, ещё та, пробы ставить негде, но кроме неё адекватов пока не видно

Nata Cimino пишет:

Кидайте в меня и помидоры и яйца! Она мне не нравится!!! Бабки в деревнях говорят "Сци в глаза - Божья роса" это как раз к ней...ой, я нецензурно, ну ща ваще закидаете, не отмоюсь

мне тоже но она хотя бы в угоду бате фашисткому прихвостню упёрто антироссийскую политику не проталкивает вопреки мнению большинства украинцев, а так нагло не распродаёт Украину, пока она себя ассоциирует как украинский политик в отличии от Ющенко с самого начала (а в последнее время особенно) ведущего себя по принципу "после меня хоть потоп, хоть трава не расти"..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Кидайте в меня и помидоры и яйца! Она мне не нравится!!! Бабки в деревнях говорят "Сци в глаза - Божья роса" это как раз к ней...ой, я нецензурно, ну ща ваще закидаете, не отмоюсь

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Легионер пишет:

Mia Liberta пишет:

 Ну....ээээ....а мне вот Юля нравиться...не каждая женщина на такое способна,молодец!!! Её энергию да в мирных целях...

ну из того что сейчас имеется она на мой взгляд лучшее, хотя моего мнения о ней высказаного другими что сучка она ещё та это не меняет.........

Сучка, но КАКАЯ!!!!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Mia Liberta пишет:

 Ну....ээээ....а мне вот Юля нравиться...не каждая женщина на такое способна,молодец!!! Её энергию да в мирных целях...

ну из того что сейчас имеется она на мой взгляд лучшее, хотя моего мнения о ней высказаного другими что сучка она ещё та это не меняет.........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Легионер пишет:

Mia Liberta пишет:

Ну так ..это....давайте поругаемся!!

повод в студию

 Ну....ээээ....а мне вот Юля нравиться...не каждая женщина на такое способна,молодец!!! Её энергию да в мирных целях...

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Mia Liberta пишет:

Ну так ..это....давайте поругаемся!!

повод в студию

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Kurlykov пишет:

давай поругаемся........... я думаю что юлька хоть и сучка но как настоящий мужик лицом к лицу встретила путина и его газовые наезды...... а ющенко ЧМО... отправил женщину для решения конфликта и еще и недоволен... ЧМО ... ЧМО.. ЧМО 

давай повод только, а тут я с тобой согласен полностью даже поспорить не о чём не то что поругаться...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

давай поругаемся........... я думаю что юлька хоть и сучка но как настоящий мужик лицом к лицу встретила путина и его газовые наезды...... а ющенко ЧМО... отправил женщину для решения конфликта и еще и недоволен... ЧМО ... ЧМО.. ЧМО 

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Легионер пишет:

Mia Liberta пишет:

Еще ни разу..Вот и говорю - с нами ругаться не интересно

ругаться интересно или с тем кто придерживается такого тона в общении, или с теми кто сам ругаться (по настоящему) настроен............ а с вами какой интерес?

Ну так ..это....давайте поругаемся!!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Mia Liberta пишет:

Еще ни разу..Вот и говорю - с нами ругаться не интересно

ругаться интересно или с тем кто придерживается такого тона в общении, или с теми кто сам ругаться (по настоящему) настроен............ а с вами какой интерес?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Легионер пишет:

Mia Liberta пишет:

Агааааааа...значит с нами ругаться не интересно!

а когда это я с вами ругался?

Еще ни разу..Вот и говорю - с нами ругаться не интересно

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Kurlykov пишет:

легионер...... умник хренов

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

легионер...... умник хренов

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Mia Liberta пишет:

Агааааааа...значит с нами ругаться не интересно!

а когда это я с вами ругался?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Агааааааа...значит с нами ругаться не интересно!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Kurlykov пишет:

в любой организации нужен лидер..... а ющенко чмо НЕСПОСОБНОЕ

какие люди, я по тебе уже соскучился, даже поругаться толком не с кем

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

в любой организации нужен лидер..... а ющенко чмо НЕСПОСОБНОЕ

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Mia Liberta пишет:

Гастроли цирка затянулись на неопределенное время...Когда ж он наконец то уедет,аншлага то давноооо нету

Когда клоуны разбегутся! Дай ты Бог, чтобы цирк не сгорел!


Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Гастроли цирка затянулись на неопределенное время...Когда ж он наконец то уедет,аншлага то давноооо нету

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Mia Liberta пишет:

Все наркотики в апельсинах!!!!

+100! Да оба они виноваты, чего уж тут делить! Просто цирк устраивают, так как сказать больше нечего! Обоих в Сибирь!


Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Все наркотики в апельсинах!!!!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Mia Liberta пишет:

Так то оно так....Я про позицию Ющенко - типа моя хата с краю,я вааще не при делах,а всё Юля виновата

а этот клоун уже давно всё больше Саакашвили напоминает после августа, интересно они один наркотик потребляют? наломали они дров немало и боюсь ещё наломают пока хоть какая то часть ваших народов их поддерживает или как минимум не осуждает и не понимает что не москали ваши враги а вот эти двое иудушек продавших вас с потрохами и суетящихся теперь чтобы безнаказано свалить да ещё побольше унеся вашего, а вас расхлёбывать оставить.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Так то оно так....Я про позицию Ющенко - типа моя хата с краю,я вааще не при делах,а всё Юля виновата

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Mia Liberta пишет:

Ну как всегда!!! Кто виноват?- Невестка..

нет, мы сами виноваты за ВСЁ что с нами происходит! и не только перед собой но и перед окружающими и особено перед своими потомками...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Ну как всегда!!! Кто виноват?- Невестка..

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Freeman пишет:

Олег, зря ты так, мы же к тебе с открытой душой - а ты... вобщем редиска!

а я чем? я просто привык трезво оценивать обстановку и последствия, а так же делать доступный мне анализ причинно-следственных связей........... как говориться время разбрасывать камни, время собирать! вот время осмысливать правильный был выбор или неправильный уже вышло, теперь это уже не поможет, теперь вопрос полетит всё под откос или не полетит, а многие до сих пор ещё и предыдущего шага (здоровой оценки своего выбора) не смогли осилить что увеличивает опасность что всё таки полетит.......... будем надеяться что здравый смысл всё таки возобладает

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Легионер пишет:

рябина пишет:

 Я , Олег, по неньке Украине  слезы лью .

п.с. не донесла мою мысль в эмоциях.

слёзы в оранжевый год лить надо было (а то и ещё раньше) а теперь поздно пить боржоми................. это ещё цветики, ягодки попозже начнутся в виде похмелья от оранжевой эйфории..........

Олег, зря ты так, мы же к тебе с открытой душой - а ты... вобщем редиска!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Ющенко обошелся Украине в миллиард гривен

18:17 / 30.1.2009  Reuters 1/1 Виктор Ющенко. Фото: Reuters

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко предлагает урезать расходы на содержание Виктора Ющенко, который обходится стране почти в миллиард гривен. Высвободившиеся средства глава правительства хочет передать международному детскому центру "Артек".

"Почти миллиард гривен идет у нас на содержание президента и на его структуры", - объявила Тимошенко. Она пояснила, что 693,7 миллиона гривен выделяется из общего фонда и еще 138,5 миллиона из специального фонда. - Это почти миллиардная цифра, которую нашли для того, чтобы нормально содержать президента: устраивать тысячные приемы, балы и все прочее, нормально содержать организационное, информационно-аналитическое и материальное обеспечение самого президента".

Глава украинского правительства отметила, что с "Артеком" складывается удивительная ситуация, поскольку детский центр должно содержать Государственное управлением делами, которое одновременно выделяет средства на нужды Виктора Ющенко.

"Чтобы профинансировать "Артек", необходимо было сократить немножко все эти барские расходы, передать предложение в бюджетный комитет, сделать перераспределение средств, например, с придворных балов, отдыха президента и всей команды его секретариата, с их оздоровления нужно было просто перебросить 60 миллионов гривен и отдать эти деньги "Артеку", - приводит РИА "Новости" слова премьер-министра Украины.

Тимошенко также объявила, что теперь проблемами детской здравницы будет заниматься сама, не ожидая ничего от президента. "Я могу бесконечно перечислять все расходы, которые являются бестолковыми, неэффективными, которые абсолютно не содействуют нормальной жизни страны, и, в целом, они вообще являются разбазариванием средств, хотя в то же время нет денег на то, чтобы содержать "Артек", - отметила она.

В частности, она предложила руководителю Государственного управления делами Игорю Тарасюку не финансировать "абсолютно фантастические объекты" вроде опекаемого Ющенко музея "Арсенал" и не расходовать по 20 миллионов гривен на оздоровление главы государства, а передать эти деньги "Артеку".

ПС. от себя добавлю что это не моё дело сколько тратится украинских денег на содержание Ющенко, пусть об этом голова болит у тех чьи деньги он тратит, но Артек это символ, это наше общее прошлое и наконец это объект включёный в список Юнеско и если его хотят уничтожить это уже не только внутреннее дело Украины.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Mezuza7 пишет:

На экране мистер Ю выглядел нервным и дерганым (как обычно).

так он с кумом 2 сапога пара по всем параметрам................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Галина Ломакина.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

... А к кому бы нам экстренно обратиться...
...чтобы избавили и от Ющенко, и от Тимошенко, и от всех этих монстров, растерзавших такую чудесную страну...
Вся беда ведь в том, что голосовали мы за одних, а в парламент проходили совсем другие...
И на майдане стояла кучка купленных наркоманов и зомбированных марионеток...
Страшно, что хорошие люди, достойные нормальной жизни, никого не интересуют, и как всегда, за бардак в стране отдуваются именно они...
 
 
 

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Полный текст обращения здесь.

http://www.zavtra.com.ua/news/1/106170/

На экране мистер Ю выглядел нервным и дерганым (как обычно). В отличие от Юльки абсолютно не заметно, что бы с ним работали имиджмейкеры...

Давно доказано - даже если ты говоришь правду, но при этом дергаешься, нервничаешь и заикаешься - тебе не поверят.

Юлька в этом плане - профессиональный политик. Безупречный внешний вид, четко поставленая речь, уверенность и убедительность, даже когда откровенно несет чушь - ей хочется верить, потому как в этот момент она сама верит в эту чушь.

 

 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

рябина пишет:

 Я , Олег, по неньке Украине  слезы лью .

п.с. не донесла мою мысль в эмоциях.

слёзы в оранжевый год лить надо было (а то и ещё раньше) а теперь поздно пить боржоми................. это ещё цветики, ягодки попозже начнутся в виде похмелья от оранжевой эйфории..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Легионер пишет:

рябина пишет:

Все-таки  растоптали, растерзали и скоро выбросят на помойку .......

знаешь сколько он на свою помойку ваших денег увезёт?

 Я , Олег, по неньке Украине  слезы лью .

п.с. не донесла мою мысль в эмоциях.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mare.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

да.. и кругом юлька....

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

рябина пишет:

Все-таки  растоптали, растерзали и скоро выбросят на помойку .......

знаешь сколько он на свою помойку ваших денег увезёт?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Ющенко экстренно обратился к ...

Все-таки  растоптали, растерзали и скоро выбросят на помойку .......

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии