Booking.com

Автоледи))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NATAli.

Вот решила создать эту тему в которой будем делиться своими мечтами или хвастаться своими железными конями  а пока поищу фотки тех машин которые в моем списке приоритетов на покупку

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

фарфалла пишет:

А почему не сделала фотографий где ты как "Автоледи" ?

Рулить,на таких машинах как МБ или БМВ одно удовольствие.

говорят плохая примета рядом с машиной фотографироваться, так что фотку только с машиной сделали.

да на любой хорошей иномарке рулить в кайф))) мне в этом плане очень Шевроле тахо нравился сидишь в нем как на корабле

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

NATAli пишет:

можно конечно  ну вот теперь и в Италии попробовала порулить на этой машине, пока в горах были

А почему не сделала фотографий где ты как "Автоледи" ?

Рулить,на таких машинах как МБ или БМВ одно удовольствие.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

фарфалла пишет:

Поздравляю!!! Теперь будешь ( можно на ты?!) делиться своими впечатлениями от езды!

можно конечно  ну вот теперь и в Италии попробовала порулить на этой машине, пока в горах были

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

NATAli пишет:

вчерa купли нaшу девочку (я ее тaк нaзывaю) прaвдa руль и диски от М5 стоят

Поздравляю!!! Теперь будешь ( можно на ты?!) делиться своими впечатлениями от езды!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Автоледи))))

NATAli пишет:

вчерa купли нaшу девочку (я ее тaк нaзывaю) прaвдa руль и диски от М5 стоят

Поздравляю, м пакет, это красиво :)

Думаю, может у Сильвано с его М пакета диски вымутить :)

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

вчерa купли нaшу девочку (я ее тaк нaзывaю) прaвдa руль и диски от М5 стоят

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Автоледи))))

Mela пишет:

 

я поправила... только не поняла как ты приципила фото.

Спасибо! Я сама не поняла, вроде по инструкции все делаю- сначала сохраняешь текст, а потом фотку добавляешь. Так? Или я дура, или  

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Mela.

Re: Автоледи))))

Jeannet пишет:

Где моя фотка?  Никак не пойму почему не грузится

я поправила... только не поняла как ты приципила фото.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Автоледи))))

сегодня по русским полям проехалась, по ТАКИМ КАЛДОБИНАМ, это мы так к карьеру добирались, решили искупаться и шашлыков пожарить, в итоге на моей сузуке и добрались а друзьям пришлось свои низкие седаны оставить на обочине а вот завтра мне придется отметать оставшиеся куски грязи)))) сразу почувствовала себя на родине

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Автоледи))))

Где моя фотка?  Никак не пойму почему не грузится

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Jeannet.

Re: Автоледи))))

Я не такая уж Автоледи, машинами особо не фанатею, мне вполне хватило бы и Мазератти, правда пока только Хендай Гец , но с автоматикой - очень даже неплохой вариант. на механике я не умею,напрягает, я теряюсь сразу. 

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

Golf пишет:

Ainur пишет:
Это тут гонщики собрались. Для меня мощность имеет второстепенное значение. Главней комфорт и, кагбэ, дизайн.

 А для меня: внешний вид,экономия,комфорт.))))))))))))) Но помечтать можно же...

 

Подписываюсь под вами обоими,только сюда я бы еще добавила безопастность и управляемость.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Автоледи))))

Golf пишет:
Так а что 235 л/с мало что ли?! В твоем кузове ваще движков слабых нет. У тебя бензин?
нет, дизель. Я и говорю, 500 лс не обязательно.

Изображение пользователя Golf.

Re: Автоледи))))

Так а что 235 л/с мало что ли?! В твоем кузове ваще движков слабых нет. У тебя бензин?

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Автоледи))))

Golf пишет:
Но помечтать можно же...

Кстати мне 235ЛС более чем достаточно.

Изображение пользователя Golf.

Re: Автоледи))))

Ainur пишет:

фарфалла пишет:
А то, судя по комментариям чем мощнее машина тем она лучше  
Это тут гонщики собрались. Для меня мощность имеет второстепенное значение. Главней комфорт и, кагбэ, дизайн.

 

А для меня: внешний вид,экономия,комфорт.))))))))))))) Но помечтать можно же...

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Автоледи))))

фарфалла пишет:
А то, судя по комментариям чем мощнее машина тем она лучше  
Это тут гонщики собрались. Для меня мощность имеет второстепенное значение. Главней комфорт и, кагбэ, дизайн.

Изображение пользователя Golf.

Re: Автоледи))))

Я вам один пример привел для сравнения.По-поводу "юзать" - это само собой,ушатать что угодно можно.

Golf

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

Golf пишет:

"Lada" с объемом 1.7 выдает 80 л/с при расходе 10 л.на 100 км. Двигатель BMW 1.6 выдает 115 л/с при том же расходе. Мощность-показатель уровня технологии.

Я бы сказала один из показателей

Golf пишет:

Чем выше объем и мощность тем долговечней двигатель,к тому же.

Хм... Думаю,что долговечность движка еще зависит от  того кто будет "юзать" его.

Изображение пользователя Golf.

Re: Автоледи))))

"Lada" с объемом 1.7 выдает 80 л/с при расходе 10 л.на 100 км. Двигатель BMW 1.6 выдает 115 л/с при том же расходе. Мощность-показатель уровня технологии.Чем выше объем и мощность тем долговечней двигатель,к тому же.

Golf

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

Я вот хочу спросить у здешних мужчин,для вас качество автомобиля определяется только ее мощностью? А то, судя по комментариям чем мощнее машина тем она лучше  

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

Ainur пишет:

у х6 5 литрового бензина 407 лошадиных сил у версии M 555

Точно.Сейчас глянула.

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

Tanchaz пишет:

а витара моя в москве и я как раз приехала на три недельки сюда, вот сегодня первый день по московским пробкам

" Легкой"  дороги !

Изображение пользователя Golf.

Re: Автоледи))))

Мы больше не будем. А вы в нашей мужской теме тож поучаствовали! И мы вас гостепреимно терпели.Вот.И потом,должны же вы знать разницу между Skyline и M5?!

Golf

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Автоледи))))

Golf пишет:
NISSAN-большая уважуха! (что это,кстати? Skyline? правый руль вижу) Но M5 помощнее будет,к тому же полноразмерный седан.

Да, skyline, новая
мощнее но не быстрее, зато в два раза дешевле=)

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

тaaaaк это что у нaс тут зa aвтоледи мужского полa появились

Изображение пользователя Golf.

Re: Автоледи))))

NISSAN-большая уважуха! (что это,кстати? Skyline? правый руль вижу) Но M5 помощнее будет,к тому же полноразмерный седан.

Golf

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Автоледи))))

Мне вполне хватит этой:

Если совсем шиковать то эта:

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Автоледи))))

Golf пишет:
Корма у X6 несуразная.Лучше M5! Там за 500 коняк, V10.
Да, М5 это весч :)

Но просто 5 Eccelsa тоже хороша

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Автоледи))))

NATAli пишет:
я знaю что у нее сaмaя дорогостоящaя версия.
я думаю, как и у всех bmw, самая дорогая, это версия М.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

Ainur пишет:

у х6 5 литрового бензина 407 лошадиных сил у версии M 555

знaчит ошиблaсь 407, я знaю что у нее сaмaя дорогостоящaя версия.

Изображение пользователя Golf.

Re: Автоледи))))

Вот она,мечта моя!

       

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Автоледи))))

Корма у X6 несуразная.Лучше M5! Там за 500 коняк, V10.

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Автоледи))))

фарфалла пишет:

NATAli пишет:

aгa и лучше срaзу в x6, 420 лошaдей и тп

420 коней под дамой это уже опасно  

у х6 5 литрового бензина 407 лошадиных сил у версии M 555

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Автоледи))))

NATAli пишет:

у меня соседкa  в Москве кaк рaз тaкую x6 взялa (тут смaйлик зaвисти)

 

да я от Х6 тож балдею, но когда приезжаю в италии на заправку безумно рада что у меня не такая обжора))))))

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Автоледи))))

фарфалла пишет:

Tanchaz а как же Vitara твоя ?

а витара моя в москве и я как раз приехала на три недельки сюда, вот сегодня первый день по московским пробкам

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

фарфалла пишет:

420 коней под дамой это уже опасно  

у меня соседкa  в Москве кaк рaз тaкую x6 взялa (тут смaйлик зaвисти)

 

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

pehm1k пишет:

а насчет"велосипеда" не согласна, скажу честно.

Каждому свое.

 

pehm1k пишет:
если бы "по-волшебству "мне предложили машину на выбор, выбрала бы все-равно 500 или Mini cooper (но он дорог в обслуживании). :) .......

Если бы "по-волшебству" мне подарили такую машину то я бы ее продала а к этим деньгам доложила не достающие на покупку  новой GLK

pehm1k пишет:
.да все мы разные в конце-концов и вкусы наши тоже

И я о том же.

Вот мне например,нравятся SUVы.А конкретно, SUVы мэрсэдэсовские. Нравится их полный привод 4MATIC и подвеска AGILITY CONTROL,нравится их ( новая по механизму работы) автоматическая коробка 7G TRONIC и тормозная система ADAPTIVE BRAKE........вобщем в такой машине мне нравится все.Собственно Мерседес является лидером в мире по  пассивной безопастности а безопастность для меня на первом месте.И поэтому для меня Фиат 500 или 600 хороший велосипед.

Изображение пользователя pehm1k.

Re: Автоледи))))

Не чувствовала управления,те оно было очень легким...по сравнению с моим "танком"вольво 460 (достался по-наследству, вот я и езжу на нем).....а насчет "велосипеда" не согласна, скажу честно. если бы "по-волшебству "мне предложили машину на выбор, выбрала бы все-равно 500 или Mini cooper (но он дорог в обслуживании). :) ........да все мы разные в конце-концов и вкусы наши тоже

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

pehm1k пишет:

....Это сайт про Италию :) ??? А где же любимец народа итальянского , Fiat 500 ?   Я пока его не купила - это моя мечта. Раьше думала только о Mini, когда нового 500 не выпустили. А когда выпустили новый 500ый то Мини как-то ушел на второй план. Еще мне новый жук W нравится...вообще мне нравятся  автомобили ретро стиля. Их так мало новых. Я брала в автосалоне бесплатную часовую поездку на фиате 500, как пушинка, совсем не чувствую управления, даже страшно стало, казалось что машина сама едет без моего участия....

Сайт про Италию но тема про автомобили. 500 Fiat был любимцем у итальянцев лет так 30 назад.Тем более,что такой автомобиль абсолютно не практичный,в него кроме дорожной сумки ничего не положишь.Для меня Fiat  500 и 600 что-то вроде хорошего велосипеда,вернее его матчасть напоминает велосипед.

pehm1k пишет:

Я брала в автосалоне бесплатную часовую поездку на фиате 500, как пушинка, совсем не чувствую управления, даже страшно стало, казалось что машина сама едет без моего участия....

Так ведь это плохо...... не чувствуешь машину означает, что ты ее не контролируешь.

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

NATAli пишет:

aгa и лучше срaзу в x6, 420 лошaдей и тп

420 коней под дамой это уже опасно  

Изображение пользователя Olaf.

Re: Автоледи))))

хорошая тема...

снимает некоторые предрассудки.

например такой, что пиписьк... опссс... железными конями меряются не только мужики, но и дамы.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

фарфалла пишет:

Мне кажется,что после поддержанной BMW  можно пересесть только в новую BMW а не в Волксваген. Но это только мое личное мнение.

 

aгa и лучше срaзу в x6, 420 лошaдей и тп

Изображение пользователя pehm1k.

Re: Автоледи))))

....Это сайт про Италию :) ??? А где же любимец народа итальянского , Fiat 500 ?   Я пока его не купила - это моя мечта. Раьше думала только о Mini, когда нового 500 не выпустили. А когда выпустили новый 500ый то Мини как-то ушел на второй план. Еще мне новый жук W нравится...вообще мне нравятся  автомобили ретро стиля. Их так мало новых. Я брала в автосалоне бесплатную часовую поездку на фиате 500, как пушинка, совсем не чувствую управления, даже страшно стало, казалось что машина сама едет без моего участия....

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

NATAli пишет:

Дa решили все тaки БМВ взять.Ее нaш родственник продaет и ценa глaз рaдует, a через год может и поменяем нa тигуaн, кaк рaз подкопим зa это время,

Мне кажется,что после поддержанной BMW  можно пересесть только в новую BMW а не в Волксваген. Но это только мое личное мнение.

 

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

Tanchaz пишет:

ага, он самый, зафаршировали его по полной, черный с хромом и тонировали еще) в обшем в восторге от него)

Tanchaz а как же Vitara твоя ?

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Автоледи))))

ага, он самый, зафаршировали его по полной, черный с хромом и тонировали еще) в обшем в восторге от него)

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

Tanchaz пишет:

Наташ, бери Тигуан!!! я им очень довольна!!!! шустрый, кушает мало, просто прелесть!!!!! у него есть разъемы и для флешки и даже прост для карт памяти.

проехала уже около 6500 км и показывает средний расход 5.9 на сто км!!!!

и лучше брать новую машину, пусть и знаете хозяина, но новая есть новая!

 

 

Дa решили все тaки БМВ взять.Ее нaш родственник продaет и ценa глaз рaдует, a через год может и поменяем нa тигуaн, кaк рaз подкопим зa это время,

Tanchaz у тебя нa aвтомaте 2л Тd?

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Автоледи))))

Наташ, бери Тигуан!!! я им очень довольна!!!! шустрый, кушает мало, просто прелесть!!!!! у него есть разъемы и для флешки и даже прост для карт памяти.

проехала уже около 6500 км и показывает средний расход 5.9 на сто км!!!!

и лучше брать новую машину, пусть и знаете хозяина, но новая есть новая!

 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

нет я рaньше только нa меxaнике ездилa.
ТТ подержaннaя стоит 11-12 тыс, нет смыслa покупaть ее нa небольшой срок, тем более вроде они бензиновыe я ее потом не продaм. A мaшину  все тaки xотелa большую (всмысле повыше), но кaк уже говорилa если вдруг что подвернется зa xорошую цену то подумaю, вот и подвернулось

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Автоледи))))

NATAli пишет:
что кaсaется меня, то опыт вождения 10 лет, в основном нa спортивныx зaряженныx  мaшинax.
Ой, да ладно? 
NATAli пишет:
блaго нa ней aвтомaт
Почему такое стремление к автомату? Заряженные болиды были с коробкой автомат?
NATAli пишет:
в итaлии для меня проблемa пaрковки, вот и думaлa взять нa пaру месяцев смaрт
Так проблема, "хотела Смарт", или "хочу большую машину"? Бери ТТ, почти тот же смарт
NATAli пишет:
и стоит горaздо меньше тигуaнa. a тигуaн возьму себе попозже (если не поменяю идею)
Ну, я так полагаю, Тигуан, как минимум, новый. Смотри не разорись на машинах и на ремонтах. БМВ не дешевая игрушка в обслуживании.

Изображение пользователя Golf.

Re: Автоледи))))

Айседора Дункан тоже любила на кабриолетах разъезжать....

хорошая тема у вас,девченки! )))))))) влез,не удержался.

Golf

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

я бы и пождaлa 6 месяцев, но сегодня позвонил мой брaт и скaзaл что купил новый кaшкaй, тут и лопнуло мое терпение

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

Ainur пишет:

У девушек выбор автомобилей прыгает от джипа к велосипеду, вообще ни какой логики :)
И на какой вам сдались BMW M серии, AMG, TT феррари? Чтоб бензин от заправке к заправке, первый столб поймать и пересесть на мопэд?

Aнтон это не у меня прыгaет, xочу мужу подaрок сделaть, он этого зaслуживaет, что кaсaется меня, то опыт вождения 10 лет, в основном нa спортивныx зaряженныx  мaшинax.

в итaлии для меня проблемa пaрковки, вот и думaлa взять нa пaру месяцев смaрт

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

Ainur пишет:

NATAli пишет:
фолцвaген тигуaн, с коробкой aвтомaт, 34000 евро, xочу эту мaшину ... поступило предложение взять БМВ 5  2005 годa нA Aвтомaте
но это вообще две разные машины...

знaю что 2 рaзные, я xочу высокую и большую мaшину, но нaдо ждaть еше полгодикa точно, тaк кaк кредит брaть не xочу, a муж всегдa xотел БМВ, в принципе я не против, блaго нa ней aвтомaт, и купить ее могу уже 7 aвгустa, и стоит горaздо меньше тигуaнa. a тигуaн возьму себе попозже (если не поменяю идею)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Автоледи))))

NATAli пишет:
фолцвaген тигуaн, с коробкой aвтомaт, 34000 евро, xочу эту мaшину ... поступило предложение взять БМВ 5  2005 годa нA Aвтомaте
но это вообще две разные машины...

У девушек выбор автомобилей прыгает от джипа к велосипеду, вообще ни какой логики :)
И на какой вам сдались BMW M серии, AMG, TT феррари? Чтоб бензин от заправке к заправке, первый столб поймать и пересесть на мопэд?

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

фарфалла пишет:
 

Natali вы уже решили этот вопрос? Нашли машинку?

вобщем кaк я И Думaлa ветер в моей голове поменял нaпрaвление и поеxaли в aвтосaлон смотреть фолцвaген тигуaн, с коробкой aвтомaт, 34000 евро, xочу эту мaшину, но нaдо подождaть еще полгодикa чтобы купить ее без кредитa.
сегодня поступило предложение взять БМВ 5  2005 годa нA Aвтомaте, состояние отличное, нaвороты и тп. влaдельцa знaем..вот думaем сейчaс...

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

NATAli пишет:

пару дней назад заехали в автосалон где продают много подержаных автомашин, я хочу машину с коробкой автомат, но кроме как на смарте их больше не наблюдается. как нам объяснили мол если на автомате то надо новую брать а то если на подержанной потом сломается что делать тогда будете. вообщем они такие машины не заказывают да и спрос на них маленький.Может на севере с этим получше? или из Германии гнать придется  

 

Natali вы уже решили этот вопрос? Нашли машинку?

Изображение пользователя magic.

Re: Автоледи))))

magic пишет:

Практически.

У меня изображения сейчас не работают.Поэтому - вот:  http://www.infiniti.ru/fx/photosandcolors/exterior_photos.html 

Изображение пользователя magic.

Re: Автоледи))))

Практически. У меня изображения сейчас не работают.

Поэтому - вот:  http://www.infiniti.ru/fx/photosandcolors/exterior_photos.html 

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

magic пишет:

Мне Инфинити FX очент нравится!!!     

 

Вот такая?

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

пару дней назад заехали в автосалон где продают много подержаных автомашин, я хочу машину с коробкой автомат, но кроме как на смарте их больше не наблюдается. как нам объяснили мол если на автомате то надо новую брать а то если на подержанной потом сломается что делать тогда будете. вообщем они такие машины не заказывают да и спрос на них маленький.Может на севере с этим получше? или из Германии гнать придется  

Изображение пользователя magic.

Re: Автоледи))))

Мне Инфинити FX очент нравится!!!     

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

Вот она же только в другом ракурсе,с пакетом AMG

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

У нас сейчас вот такая малышка И очень нам преданная

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

рябина пишет:

Это моя черепашенция.)))

 

хорошенькая))) и цвет красивый! мне еще из цветов бежевый нравится (но только для мини) и черный

Изображение пользователя murka.

Re: Автоледи))))

А вот это наша машина.Мне не очень нравятся SW,но эту ни на какую другую не променяю.Где мы только небыли.Очень удобная.Эта фото сделана в Швейцарии,по возвращению от Аллочки.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Автоледи))))

а я вот о такой вздыхаю...причемименно вздыхаю...т.к привыкла к джипам...на седане мн кажется очень низко и как тонепривычно

но для меня она эталон! у меня в мини вариантах 5 штук стоит...в разных цветах и вариациях... купе, кабриолет

Изображение пользователя Mela.

Re: Автоледи))))

хороша черепашка!

Изображение пользователя рябина.

Re: Автоледи))))

Это моя черепашенция.)))

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Автоледи))))

Mezuza7 пишет:


 
 


 

Какая красавица! (Я - о машине).

 Да ладно скромничать. Я завтра постараюсь мою сфоткать. Была попытка сегодня , но очень быстро на улице стало темно.))))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Автоледи))))

У меня Тоета -ярис!

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Автоледи))))

Mezuza7 пишет:

«Ауди-ТТ родстер» –

 
 

Мой любимый автомобиль - пижонский, но очень красивый автомобиль, 

 


 

 

Какая красавица! (Я - о машине).

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

у мужа в машине кожанный салон так что летом испытала на себе ощущение раскаленной сковородки на одном месте

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Автоледи))))

NATAli пишет:

очень нравится черный цвет но вот думаю для италии не самый лучший вариант она же до красна накалится под солнцем

ничего с ней не будет, кондиционер же....а вот от кожи внутри лучше отказаться

я тоже обожаю черные машины...но черный цвет не всем идет :)

Изображение пользователя olesya.

Re: Автоледи))))

Mela пишет:

NATAli пишет:

это 4 вариант рассматриваемый мною ,Toyota raf4,но в итоге может возьму абсолютно другую машину, все зависит от случая может подвернется что получше и за хорошую цену

Toyota RAV 4

Наташ,"Рав4" хорошая в управлении машинка,

я от неё тоже не отказалась бы,
но в момент покупки машины,мы взвешивали все "за" и "против"(от марки,бензин/дизель,
сколько "кушает", до цены и наличия в салоне) Пришли к выводу,что надо экономную,дизель, обязательно 5-ти дверную. Я за 2008 год к ноябрю накатала 20 000 км,это с учетом,что в выходные и весь август моя машина стояла... Так что у меня выбор был не большой на тот момент,и машину ждать не надо было,и как оказалось я ею довольна. Единственный маленький недостаток(только из-за того,что мне есть с чем сравнить) это переключатель передач немного жестковатый и за год пользования машиной таким и остался.

Так что если тебе "не горит" повыбирай и используй случай(т.е какую нибудь офферту)

мне рав тоже нравиться визуально. и я даже подумывала его купить. но мне посоветовали заглянуть в интернет и посмотреть, что пишут пользователи об этой машине. к сожалению, я нашла очень много негативных отзывов т.к. практически у всех они ломались на первых 100 тыс. и причём на крупные суммы.

я доверяю Фольксвагену. я на своей уже сделала около 190тыс и низару "тьфу-фу" она не ломалась конечно же этос регулярным сервисом.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

Tanchaz пишет:

Suzuki Grand Vitara. Нам недавно (27 декабря)  2 годика исполнилось, люблю ее безумно

очень нравится черный цвет но вот думаю для италии не самый лучший вариант она же до красна накалится под солнцем

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

Mela пишет:

Toyota RAV 4

 Наташ,"Рав4" хорошая в управлении машинка,

я от неё тоже не отказалась бы,
но в момент покупки машины,мы взвешивали все "за" и "против"(от марки,бензин/дизель,
сколько "кушает", до цены и наличия в салоне) Пришли к выводу,что надо экономную,дизель, обязательно 5-ти дверную. Я за 2008 год к ноябрю накатала 20 000 км,это с учетом,что в выходные и весь август моя машина стояла... Так что у меня выбор был не большой на тот момент,и машину ждать не надо было,и как оказалось я ею довольна. Единственный маленький недостаток(только из-за того,что мне есть с чем сравнить) это переключатель передач немного жестковатый и за год пользования машиной таким и остался.

Так что если тебе "не горит" повыбирай и используй случай(т.е какую нибудь офферту)

мне вот почему то больше 3 дверный раф нравится  у меня давно была раф только предыдущей серии 3 дверка.  мне особо не горит хотя уже подумываю по своим правам тут ездить и не ждать пока сдам на итальянские. машину наверно через брата моего мужа буду искать, может из германии пригонит или на севере италии брать придется там подешевле как оказалось.

Изображение пользователя olesya.

Re: Автоледи))))

а у меня такой "жучок"

 

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Автоледи))))

А у меня "Hunday-lantra","фамилиаре" 98года,еще свекровь дарила,ей тогда 4 года было,сначала длинющая показалась,а потом привыкла,зато опыта с парковкой набралась,вот сейчас в конце февраля новенькая придет,все такая же,даже цвет такой же выбрала-белый,нравится,содержание недорого обходится,а вот ремонт,немного по карману бъет,но "она" этого заслуживает

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Автоледи))))

NATAli пишет:

Tanchaz какой марки зверь у тебя?

Suzuki Grand Vitara. Нам недавно (27 декабря)  2 годика исполнилось, люблю ее безумно

Изображение пользователя Mela.

Re: Автоледи))))

NATAli пишет:

это 4 вариант рассматриваемый мною ,Toyota raf4,но в итоге может возьму абсолютно другую машину, все зависит от случая может подвернется что получше и за хорошую цену

Toyota RAV 4

Наташ,"Рав4" хорошая в управлении машинка,

я от неё тоже не отказалась бы,
но в момент покупки машины,мы взвешивали все "за" и "против"(от марки,бензин/дизель,
сколько "кушает", до цены и наличия в салоне) Пришли к выводу,что надо экономную,дизель, обязательно 5-ти дверную. Я за 2008 год к ноябрю накатала 20 000 км,это с учетом,что в выходные и весь август моя машина стояла... Так что у меня выбор был не большой на тот момент,и машину ждать не надо было,и как оказалось я ею довольна. Единственный маленький недостаток(только из-за того,что мне есть с чем сравнить) это переключатель передач немного жестковатый и за год пользования машиной таким и остался.

Так что если тебе "не горит" повыбирай и используй случай(т.е какую нибудь офферту)

Изображение пользователя Laziale.

Re: Автоледи))))

elismari пишет:

Для меня год назад тоже была актуальна тема выбора машины. Безумно нравился Nissan Qashqai, но тогда в Москве на него очередь была больше года. Сейчас всего 5 месяцев (Ох уж этот кризис). Я очень долго выбирала..... Менеджер в автосалоне уговорил посмотреть Suzuki SX 4 sedan. Я посмотрела и влюбилась в эту машинку.....

И правильно сделали. Жене выбирали новую машину из расчета 7-8 месяцев ожидания. Тема Кашкая возникла, но - 17-18 месяцев (!!!)   В печь!...потом оказалось, что очереди в московские ниссановские сервисы у кашкайвладельцев:-) еще не выстроились. На адекватное количество месяцев   Абсолютно сырая машина, новый для ниссана формат, практически без исторической базы...со всеми отюда вытекающими...   

Изображение пользователя Mela.

Re: Автоледи))))

Chiksa пишет:

А у меня такая маленькая красавица!

100_2340.jpg

у тебя модель "айго" или "ярис" ?

Изображение пользователя Mela.

Re: Автоледи))))

Анна1 пишет:

Ballerina пишет:

 "Хонда Чивик" .

Цивик

по итальянски чивик(у них нет буквы "ц")

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

Tanchaz какой марки зверь у тебя?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Автоледи))))

Ballerina пишет:

 "Хонда Чивик" .

Цивик

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Автоледи))))

А это - машина моего сына . "БМВ" - кабриолет . Летом выпендриваемся с ним напару в кабриолете . Ну , хорошим людям иногда и повыпендриваться - не грех (балерина смеется) .

Изображение пользователя elismari.

Re: Автоледи))))

Для меня год назад тоже была актуальна тема выбора машины. Безумно нравился Nissan Qashqai, но тогда в Москве на него очередь была больше года. Сейчас всего 5 месяцев (Ох уж этот кризис). Я очень долго выбирала. Менеджер в автосалоне уговорил посмотреть Suzuki SX 4 sedan. Я посмотрела и влюбилась в эту машинку. Сейчас, спустя 7 месяцев, понимаю, что ничего другого просто и не хотела. Она меня устраивает во всем. Для нас с сыночком она почти как член семьи. Видимо, верно говорят, что машина при первой встрече должна тебе улыбнуться. 

Натали, желаю и тебе удачной встречи со своей будущей машинкой!

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Автоледи))))

Вот и моя красавица.скучает без меня на Украине

А вот и моя несбыточная мечта:

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Автоледи))))

А у меня такая маленькая красавица!

100_2340.jpg

Изображение пользователя Yustina.

Re: Автоледи))))

Ну, девочки, какие вы все крутые!!! Я вот в машинах совсем не разбираюсь(((( У меня довольно простая, но я не жалуюсь, моего мустанга зовут "Opel-Agila".

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Автоледи))))

 

а вот моя малышка

 

p.s. почему то фотка вставилась обрезанная какая-то :(

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

вот еще Ниссан кашкай нравится, надо цены на него глянуть (на подержанный)

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

ольга пристав пишет:

в италии машины на много дешевле стоят чем в россии?? что можно купить за 4.5 тыщи евро??? может какой-нить гетц или фиат подержаный??

я бы не сказала что дешевле сравнивала цены на Мерседес ML 270  и на смарт

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Автоледи))))

У меня была "Ниссан Примера" , потом "Опель Тигра" , потом " Митсубиши Кольт" , а сейчас - "Хонда Чивик" .

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

это 4 вариант рассматриваемый мною ,Toyota raf4,но в итоге может возьму абсолютно другую машину, все зависит от случая может подвернется что получше и за хорошую цену

Toyota RAV 4

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Автоледи))))

Всем привет,я здесь новенькая но эта тема мне очень понравилась и поэтому хочутоже поделиться желаниями по поводу машин

Сейчас у нас вот такая ляля

 

проба

 

 

Что-то не загрузилась фотка

 

Изображение пользователя mare.

Re: Автоледи))))

не люблю машины... люблю мотоциклы...

хотя ни то, ни другое водить не умею , но это не мешает мне любить  

но с июня будет вот такой крокодильчик (хотя супруг называет его - черепашкой) в прямом и переносном смыслах... 

(тех.вопрос: а чаво смайлики не видно?)

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Автоледи))))

А это моя лягуха (это я ласково), а водить просто обажаю (правда я совсем новичок)! И не прада, что женщины водить не умеют!

Изображение пользователя лондей.

Re: Автоледи))))

У меня Мерседес класс  "А" - Авангард, нет фотика под рукой, но моя копия вот этой сверху

Изображение пользователя Mela.

Re: Автоледи))))

рябина пишет:

Просто в Италии за то, чтобы выбросить машину нужно заплатить.Так что выгодней подарить

это правда,даже знаю некоторых кому подарили.
Но как правило люди пользуются услугой "ротамационе" ,таким образом
делают скидку при покупке новой машины,или же концерн забирает себе старую машину
и потом уже сам её дарит или выбрасывает,чтобы сделать "ун фаворе" клиенту.
У нас так родители отдали свою хонду при покупке Митсубиси-кольт.

Изображение пользователя рябина.

Re: Автоледи))))

ольга пристав пишет:

в италии машины на много дешевле стоят чем в россии?? что можно купить за 4.5 тыщи евро??? может какой-нить гетц или фиат подержаный??

В Италии даже бесплатно отдают))) Я серьезно.Вы платите за переоформление и все ....

Правда , такие автомобили не первый сорт, сами понимаете,но для новичков столбы считать в самый раз.

 Была свидетелем подаренной машины на ходу , но с помятым крылом. ))))

Просто в Италии за то, чтобы выбросить машину нужно заплатить.Так что выгодней подарить

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ольга пристав.

Re: Автоледи))))

в италии машины на много дешевле стоят чем в россии?? что можно купить за 4.5 тыщи евро??? может какой-нить гетц или фиат подержаный??

Изображение пользователя Mela.

Re: Автоледи))))

Мне нравится мини,очень елегантная машина,причем я на ней в первый раз прокатилась
в Париже в 2003 году. Не назвала бы её маленькой для парковки... я ез жу на "Микра" Ниссан, по габаритам немного меньше чем Мини,но уже на ней мне парковаться не всегда удобно.


Когда-то я тоже говорила,что хочу "смарт",а сейчас нисколечки не жалею,что не купили,
т.к по ощущениям "не моя" машина,плюс глядя на неё у меня мурашки по коже представляя, что с неё останется при малейшей аварии.

Машина которая мне очень нравилась этo "МG",к сожалению не найду "целых" фото,только кусочками,простите

 

а машина мечты это "Лотус", мне нравятся много спортивных машин,но Лотус ни с чем не сравнима(для меня) Из немцев уважаю Ауди.
 

 ax...

 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

ну от Феррари ни кто бы я думаю не отказался, но пока говорим о земных желаниях

Изображение пользователя malilu.

Re: Автоледи))))

А я люблю BMW  !

Особенно X6 и "копеечка"!

А ещё хочу такую

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

ага без тента под 40 градусной жарой много не просидишь    да новая ауди ТТ красавица но стоит в автосалоне  40000+ тыс евро. 

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Автоледи))))

«Ауди-ТТ родстер» – из всех непрактичных машин я бы выбрала именно такую – решенную без особых компромиссов. Жаль, что отказ от практичности так дорого стоит: от 60 до 75 тыс. долларов...

 
 

Мой любимый автомобиль - это «Ауди-ТТ родстер». В полном соответствии с названием вместо крыши у него – ткань, материя, тряпка. И это хорошо! Потому что в этом ценовом сегменте (ведь все «ауди» недешевы) соображения практичности не так важны. Нравится тебе открытый автомобиль – на, получи! Хочешь купе – изволь, вот вторая машина! А объединять одно с другим из соображений «как бы тент на стоянке не порезали» или «а как же зимой ездить» – удел более универсальных и доступных марок. 

  

И результат – да, пижонский, но очень красивый автомобиль, силуэт которого не испорчен массивной кормой с плотно упакованной стальной крышей на все случаи жизни. Его «тряпочка» компактно уложена за спинками двух (да-да, всего двух!) сидений, на которые хочется немедленно погрузиться и…

  

Понимаю, какое это неблагодарное дело – описывать на бумаге звук. Наверное, тут подошли бы ноты... Двухлитровая «четверка» TFSI, бестселлер концерна «Фольксваген-Ауди», под капотом и в трубах ТТ звучит просто восхитительно. Ты быстро смиряешься с никаким обзором, с низкой посадкой, с неудобным некруглым рулем (такая форма оправдана, лишь когда баранка не требует перехвата, то есть делает всего оборот от упора до упора) – все перекрывает удовольствие, с которым ты правишь этим автомобилем! Коробка-«автомат», которая здесь называется S-троник (на «Гольфе», к примеру, DSG), тщательно настроена в пару мотору – переключения очень быстрые, мягкие, на разгоне машина кажется прямо-таки пушинкой. Триумф высоких технологий!

 

Сейчас выскажу крамольную мысль: «Ауди-ТТ» должен быть только таким – только родстером. Продайте свое купе и купите открытую машину. К черту практичность! И не поднимайте верх с марта по ноябрь – это же кайф, машина без крыши!
Возможно, изложенные выше впечатления показались вам чересчур эмоциональными? Сейчас добавлю: поездив на родстере, я бы вовсе предложила удалить из его конструкции тент – это был бы, как говорят, удачный компромисс между лучшей обзорностью и худшим микроклиматом...
Ну что – не уговорила?
Источник - www.audi.org.ua


 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Автоледи))))

А вот она моя красавица-тигрица, как мы её с мужем прозвали, которая была в Украине

Фото сделано ещё, когда она стояла на стоянке автосалона в Киеве, ждала меня Я её просто обожала!!!

А вот то чудо, которое у меня в Италии (на чудо-юдо рядом не смотреть!!! )

К этой машине я уже отношусь без особого восторга, хотя она тоже умничка, мне помогала и до сих пор помогает очень много!!! Без неё я бы с ума сошла здесь, а так...свобода передвижения - это очень важно здесь!!!

А вот, то, что я хочу уже следующей машинкой Люблю я "немцев" И из самых доступных эта на первом месте! Причём цвет такой же хААААчу

Всегда да и сейчас балдею от БМВ, но это, помимо того, что дорого в плане покупки, более того - дорого содержание и обслуживание А так...я бы от первой серии очччень даже не отказалась бы....

Как вы уже могли заметить, у меня "пунктик" на голубые-синие металлик машинки А griggio-metalliazzata, которая сейчас - так это пока на переходный период



Изображение пользователя Ballerina.

Re: Автоледи))))

В феврале у меня праздник -  ровно десять лет исполняется как получила швейцарские водительские права  . Как вспомню - как училось и сдавалось . НА итальянском ! Мамма дорогайа !

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

X6 и порш кайен тоже моя мечта, но пока несбыточная

а вот 3 автомобиль который подумываю купить, подержанная стоит в пределах 11 тыс евроAudi TT (8N) Ауди ТТ (8N):

 

Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Автоледи))))

Моя мечта- BMW X6

- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

вроде они все бензиновые мини? я тут с мужем катаясь по городу на его машине после безрезультатых попыток найти место для парковки, грозюсь купить смарт и гонять на нем по городу

а вот кстати мечта номер 2, это конечно не совсем новая модель, но мне нравится вот только на юге они подержанные стоят на 3-3,5 тыс евро больше. обожаю большие машины но вот как подумаю восколько мне обойдется зимняя резина и тп

Mercedes ML 270

Изображение пользователя ольга пристав.

Re: Автоледи))))

оооо,ну это моя любимая машинка!!!! хотела осенью взять в кредит такую!! но мне не дали!! и слава богу!! это была бы моя первая машина,и по питерским дорогам,да еще и без опыта,я бы ее быстренько убила!!!! вот в италии на ней,я думаю,очень удобно!!!

Изображение пользователя рябина.

Re: Автоледи))))

NATAli пишет:

  вот одна из машин о которой подумываю, хорошо подошла бы на первое время вождения в италии из-за компактных размеров, так как с парковкой в италии думаю появятся проблемы


сначала подумывала о машине побольше, хотя впринципе и сейчас продолжаю подумывать но вот чего-то пылу поубавилось

 Три года езжу на такой черепашке (я называю так мою мини)))) и просто влюблена в нее.

 Работает как часы, быстро развивает скорость и удобна в парковке.Еще очень классная звуковая акустика внутри из-за специального расположения колонок.Единственный минус это руль- не очень" выворачивается".Приходится делать немного больше маневров на разворотах.

 А во всем остальном машинка класс!Думаю, не разочарует.

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Marikanka.

Re: Автоледи))))

Мне нравится миникупер, и внутри прикольно :) 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Автоледи))))

  вот одна из машин о которой подумываю, хорошо подошла бы на первое время вождения в италии из-за компактных размеров, так как с парковкой в италии думаю появятся проблемы

сначала подумывала о машине побольше, хотя впринципе и сейчас продолжаю подумывать но вот чего-то пылу поубавилось

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии