Booking.com

Таджикистан,Узбекистан и др.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alisa2009.
Люди,а кто-нибудь встречал в Италии выходцев из Таджикистана,Узбекистана,Азербаджана и т.д.?Расскажите,кем они там работают?Где их можно найти?Очень надо.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

А возле Коллизея в парке  ,тоже дрыхнут на картонках ,на корточках сидят ,и стираются у текущего рядом фонтанчика. Человек тридцать их там было .Мы с подружкой аж испугались ,когда через этот парк шли...,ускорили шаг и тикать оттуда ..Всё это  наблюдала средь бела дня  ,часа в 3 ...У них видать тож Фиеста в это время...И " комнаты" в центре города Рима...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

Alisa2009 пишет:
А я вот знаю,что афганцев в Италии принимают,как беженцев,В том же Риме я с ними и общалась.Да,они и не стремятся особо работать,потому что комнату и пособие им дают.А некоторые из них идут учиться.
Приезжайте с утра (часов 8) к stazione Ostiense - вы увидите их "комнату" в виде открытого неба и картонок и "пособие" в виде б/у одежды и хлеба из "Каритас". Может и не все такие бедные... Но точно, что на всех беженцев всех благ явно не хватает.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

Анна1 пишет:

А  это паразиты общества....

Изображение пользователя Легионер.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

mimmina пишет:

 и никаких поблажек для этой нации в Италии не делается...

Свет, нет такой нациитри основный национальности живущие в Афганистане это пуштуны, таджики и узбеки.....................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Анна1.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

Alisa2009 пишет:
,.Да,они и не стремятся особо работать,потому что комнату и пособие им дают.
Дормоедов и трутней везде своих хватает ,так ещё и с других стран  лезут как тараканы ...Я понимаю люди трудиться едут  для своей пользы и окружающих...А  это паразиты общества....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

Недавно только смотрела передачу (даже уже писала об этом в какой-то теме), как ребята из Афганистана пытаются всеми мыслимыми и немыслимыми способами пробраться в Италию и как их ловят и возвращают назад... так что ваша информация ошибочна... и никаких поблажек для этой нации в Италии не делается... Просьба не дезинформировать людей  такими ложными фактами

Изображение пользователя Alisa2009.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

А я вот знаю,что афганцев в Италии принимают,как беженцев,В том же Риме я с ними и общалась.Да,они и не стремятся особо работать,потому что комнату и пособие им дают.А некоторые из них идут учиться.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

Olaf пишет:
Афганцы подходят под " и т.д."? Если, "да" - то их я вижу часто в Риме. Но они не работают, а бомжуют. Спят на земле, едят еду из "Каритас" и сидят целыми днями на корточках... 
Что собственно могли делать и у себя на родине ,не уезжая в такую даль...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

Alisa2009 пишет:
Люди,а кто-нибудь встречал в Италии выходцев из Таджикистана,Узбекистана,Азербаджана и т.д.?Расскажите,кем они там работают?Где их можно найти?Очень надо.

 

Афганцы подходят под " и т.д."? Если, "да" - то их я вижу часто в Риме. Но они не работают, а бомжуют. Спят на земле, едят еду из "Каритас" и сидят целыми днями на корточках...  Жалко смотреть на них, но Италия не самая гостеприимная страна. Сюда луше приезжать с деньгами, чтобы хорошо потратить, а вот заработать себе на хлеб не так просто.

Вообще, такое ощущение складывается, что национальности приезжающих делают из людей профессию... Например, румын - каменщик, филиппинец - домашняя прислуга, украинка - очень часто сиделка, китаец - мелкий бизнесмен и т.п.

А вот жителей из южных республик (-станов) здесь практически нет. Может быть это и к лучшему? Это я, насмотревшись на афганцев говорю...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя stefi.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

Мужчины работают на земле, когда нужны сезонные рабочие, женщины бадантэ.

Изображение пользователя Alisa2009.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

Девочки,всех с праздником 8 Марта!
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

mimmina пишет:

Ну да, для стройки они не подходят))) это работа для избранных)))

Да уж,на такие работы обычно с образованием берут, а лучше всего специалисты с высшим подходят....

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Анна1.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

Alisa2009 пишет:
Расскажите,кем они там работают?Где их можно найти?Очень надо
....Адреса ,явки ,пароли...и ключи от квартиры ,номера счетов в банке...

Изображение пользователя Augusta.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

Tais_ пишет:

Узбеки наверняка пекут в тандыре лепешки и делают плов)

 

Если бы! Сбылась бы моя мечта.Не-а, тут такую еду никто не разрешит продавать.Евростандарт не позволяет.А я так лепёшечек хочу...В Москве на рынках их узбеки здорово пекут,в печи.И плов можно заказать.Тут вообще только местное.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

Ну да, для стройки они не подходят))) это работа для избранных)))

Изображение пользователя Tais_.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

Узбеки наверняка пекут в тандыре лепешки и делают плов)

Изображение пользователя Alisa2009.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

Меня мужчины интересуют.Я встречала афганцев,иранцев.Знаю,что наши снг-шники восточные там точно есть,но,чем они там занимаются?На стройках вряд ли работают.
Изображение пользователя Augusta.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

Моя подруга из Ташкента.Только обычно женщины этого региона выбирают дом.Мужчин оттуда не видела.Из приднестровья был парень сантехник,он уехал-условия плохие.

Изображение пользователя Alisa2009.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

Девчонки, спасибо за ответы,да просто хотела помочь одному человеку там устроиться.Ведь не секрет,что они все друг другу помогают.
Изображение пользователя murka.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

А можно поинтересоваться,зачем они Вам?И почему именно из этих стран?

Изображение пользователя xfreme.

Re: Таджикистан,Узбекистан и др.

Имхо, нет смысла делить по национальности. Помощь прийдет от кого угодно

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии