Booking.com

"Кем я хочу быть, когда вырасту"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Канадские первоклассники рисовали на уроке на тему "Кем я хочу быть, когда вырасту". Рисунок одной девочки вызвал бурную реакцию учительницы.

На следующий день девочка принесла учительнице записку от мамы:

Дорогая г–жа Дэвис,
Я хочу объяснить, что именно изображено на рисунке моей дочери. Это НЕ я, танцующая стриптиз на шесте! Я работаю в строительном магазине и как–то раз рассказала своей дочери, сколько денег мы заработали во время последнего снежного шторма. На рисунке я продаю ЛОПАТУ!

У кого-нибудь были какие-нибудь забавные казусы с детьми?  Поделитесь:-))  

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: "Кем я хочу быть, когда вырасту"

В тему: вчерашний рисунок Кирилла. Привлекает не столько существом с четырьмя руками и с мечом в каждой, сколько надписью. Мы не сразу и поняли, что это не набор букв, а слово "чудовище" :-))

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Ballerina.

Re: "Кем я хочу быть, когда вырасту"

Ирмочка , спасибо .

Изображение пользователя Irmy.

Re: "Кем я хочу быть, когда вырасту"

Ballerina пишет:

Я смеюсь иногода , говорю :" Я - как тот кладезь секретов и доверительных бесед - всё выслушаю и всё во мне и остается".

Баллерина, мне кажется тебе не только дети но взрослые могут рассказать все, в тебе есть такая классная черта, и это очень чувствуется, ты никого не осуждаешь

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: "Кем я хочу быть, когда вырасту"

У нас двойняшки 5 лет (Даниил и Кирилл). Как то приходят из садика и наперебой рассказывают душераздирающую историю о том, как у них один мальчик на прогулке упал и его отвезли в больницу.

Мы: -А как было дело то?

Они: - Гриша бежал, бежал и упал!  И ударился!

Мы: - А чем ударился то???

Кирилл, с недоумением (типа, что ж тут непонятного?): - Землей!

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: "Кем я хочу быть, когда вырасту"

бедная мама.. мой еще только каляки-маляки рисует... но судя по тому какой он уже выдумщик .... мне тоже придется столкнуться с чем-то подобным...

Изображение пользователя Ballerina.

Re: "Кем я хочу быть, когда вырасту"

Мои балетные дети делятся со мной всеми своими мыслями . Девчушка одна одиннадцати лет влюблена была в одноклассника своего . Так страдала ... Я с ней очень много разговаривала , она так ко мне тянулась ; всё спрашивала :"Ирина , ну почему он меня не любит ? Я ведь красивая ? Ну , что сдлелать чтобы он в меня влюбился ? " Месяца ... два аж страдал ребенок .

А малышня - те вообще всё рассказывают , я иногда "падаю" со смеху , а они такие серьезные в этот момент ; я как-то проводила собрание родителям и сказала :" Будьте внимательнее с детьми когда раговариваете о чем-то друг с другом в семье или ругаетесь . Вам кажется что , крутящийся возле ваших ног ребенок - не слышит ничего и не видит . Ан - нет , наоборот , он как "лакмусовая" бумажка впитывает всё ... Я смеюсь иногода , говорю :" Я - как тот кладезь секретов и доверительных бесед - всё выслушаю и всё во мне и остается".

Изображение пользователя Ballerina.

Re: "Кем я хочу быть, когда вырасту"

Изображение пользователя MADMAX.

Re: "Кем я хочу быть, когда вырасту"

У меня крестница сидя за столом ела мало и по чуть-чуть. Ей иногда даешь что нибудь, а она смотрит и такая выпаливает. Я это просто АБАЖАЮ. И кушает так хорошо. Заметили это дело и стали ее наперед спрашивать, это хочешь, а это? Вкусы у нее менялись каждый день, но то, что сегодня Я ЭТО АБАЖАЮ, однозначно сьедала.
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Кем я хочу быть, когда вырасту"

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии