Booking.com

Знакомьтесь: супер-бармен-шоумен - Сергей (мой одногруппник, Москва)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Freeman.

Жизнь всех разбрасывает по необьятным просторам и не только Родины! Презентую вам моего одногруппника, весельчака, оптимиста, спортсмена и просто хорошего человека - Серёгу! Талант - да и только! Впрочем - оцените сами! Фотки пока с известного всем сайта, более интересные обещал скинуть на мыло. Итак, начало:

Пьеро

Наполеон

Укротитель огня

Адские условия труда (я так думаю)

Для любителей барной жизни и коктейлей - рецептик "хорошей вещи"от Серёги:

Коктейль "Мозги мексиканца"

Достань кофейный ликер......он впринцпе везде продается,.....береш стопку,наливаешь половину кофейного ликера(KALUA),другую половину текилы,+2 капли соуса TOBASCO

И еще один, даю в оригинале:

Саня привет!............текила бум это 90е ............ ,на самом деле сейчас в моде ВОДКА!!!!!!!!!!!, есть супер коктейль,называется "шифровка"....50 водки(желательно Финляндии клюквы) +150 мл. клюквенного морса+выжимаешь дольку лимона ,а вообще пить вредно!!!!!!!!!!!,лучше в зале позаниматься!

 

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Знакомьтесь: ...

рябина пишет:

Прикольно в таком баре посидеть. Бармен супер

Мне тож понравился

Изображение пользователя signora_indino.

Re: Знакомьтесь: ...

Freeman пишет:

Я думаю, что человек, который будет знать всех барменов Москвы уж точно попадёт или в "Книгу Гинесса", или в ЛТП!

Давай своего бармена в студию - нам здоровая алкогольно-рецептная конкуренция только на руку!

в КВН 2000 (кажется, не помню точно) когда Уезный город победил, была шутка: "Имя этого человека слишком известно, чтобы его называть! Поэтому встречайте! Владимирович Путин!" =)

Так и тут. Это очень известный бармен. В любом поисковике можно найти о нем инфо и его сайт. Просто я давным-давно работала арт-директором в одном развлекательном клубе и делала бармен-шоу. Он послал своего ученика, т.к. сам был занят (так сказал). На самом деле стоил дороже :) Но он гений на самом деле! И его ученики перенимают его мастерство...

Наверное, и твой друг тоже мастер, но лучшего шоу, чем грибковское, я не видела никогда... а за время работы в культ-развлек. центре повидала очень многое :)

Изображение пользователя рябина.

Re: Знакомьтесь: ...

Прикольно в таком баре посидеть. Бармен супер

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя лондей.

Re: Знакомьтесь: ...

Freeman пишет:

Я думаю, что человек, который будет знать всех барменов Москвы уж точно попадёт или в "Книгу Гинесса", или в ЛТП!

Давай своего бармена в студию - нам здоровая алкогольно-рецептная конкуренция только на руку!

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Знакомьтесь: ...

signora_indino пишет:

Я знаю одного бармена из Москвы, но он очень знаменит. Он победитель всяческих шоу и мегашоу барменских. рекордсмен книги рекордов Гиннеса. Устраивает такие шоу!

Тоже Сергей, а фамилия его Грибков... но это точно не он =)

Я думаю, что человек, который будет знать всех барменов Москвы уж точно попадёт или в "Книгу Гинесса", или в ЛТП!

Давай своего бармена в студию - нам здоровая алкогольно-рецептная конкуренция только на руку!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя signora_indino.

Re: Знакомьтесь: ...

Я знаю одного бармена из Москвы, но он очень знаменит. Он победитель всяческих шоу и мегашоу барменских. рекордсмен книги рекордов Гиннеса. Устраивает такие шоу!

Тоже Сергей, а фамилия его Грибков... но это точно не он =)

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Знакомьтесь: ...

anlovely пишет:
я тоже 3 месяца поработал на коктейль баре... но огонь так и не пускал... говорят можно губы обжечь..

Слушайте , так ведь и бар можно .. спалить таким образом .

Изображение пользователя Танита.

Re: Знакомьтесь: ...

Мне бармен-эксперементальщик на половину драйверщик больше напомнил Сальвадора Дали на первой фоте, чем Пьеро Усы так же ввысь!! И бровь вкривь и вкось))))

 С душой человек робит, сразу видно - сам жжООт!!!

Та.
Изображение пользователя anlovely.

Re: Знакомьтесь: ...

я тоже 3 месяца поработал на коктейль баре... но огонь так и не пускал... говорят можно губы обжечь..
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Знакомьтесь: ...

Mamma di Teo пишет:

угу.. по крайней мере та чать, что видна

Нееее ... я думаю что там - тоже ничо . Вон , дяденька фотает её , и другая деффчонка злая сидит . А раз - злая , значиццо та что на стойке - ничо такая , симпатичная . Мы же , женсчины , не терпим "конкурэнток". Я б "моему" глаза ладошкой сразу прикрыла бы (если бы там случайно оказались) , а то и ... сама бы на стойку залезла шобы затмить нафик. (В Америке десять лет назад у меня такая хохма-авентура была).Зашли в Америке в бар кофе попить типа , а там - и подиум , и шесты и т.д. И мужа мово пытались соблазнить деффчонки всяческие "нехорошие ". Вот и пришлось показать мастер-класс танца . Так станцевала что девчонки те " в осадок выпали" . Дык ... хозяин бара мне сразу контракт предложил - как мы ржали с мужем . А - гордый - то какой был муж мой что жена у него не лыком шита. Как вспомню ...

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Знакомьтесь: ...

Тошо - бесстыдная , про это я уже скромно умалчиваю ...

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Знакомьтесь: ...

Ballerina пишет:
А деффчонка - ладненькая вся такая .

угу.. по крайней мере та чать, что видна

Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Знакомьтесь: ...

Ballerina пишет:

Бесстрашная ...

и бесстыдная

- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Знакомьтесь: ...

А деффчонка - ладненькая вся такая .

Изображение пользователя Mela.

Re: Знакомьтесь: ...

Ballerina пишет:

Симпатичный бармен.

А деффчонка что на барной стойке? И как она тока отттудо не свалиццо? Бесстрашная ...

Балеруша,у неё работа такая,она и на канате устоять сможет

Изображение пользователя Mela.

Re: Знакомьтесь: ...

класс! комплименти тебе и твоему другу!
а спроси у него рецептик: "Самбуки Турбо" если знает конечно
Меня интересует последовательность действий,т.к ингридиенты я знаю

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Знакомьтесь: ...

Симпатичный бармен.

А деффчонка что на барной стойке? И как она тока отттудо не свалиццо? Бесстрашная ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии