Booking.com

Нужны ли в Италии танцоры и тренеры ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аndrey.

Помогите пожалуйста...подскажите можно ли уехать в Италию как танцору и молодому тренеру?ценится ли там это?(Спортивные бальные танцы латиноамериканская программа)...уровень хороший

Я с детства занимаюсь Спортивными бальными танцами,часто езжу на турниры в Москву и занимаюсь с лучшими российскими педагогами.....у меня В класс...подскажите пожалуйста ценится ли в Италии этот вид спорта и возможно ли туда уехать с помощью танцев,  танцевать в Италии и преподавать?

Изображение пользователя MADMAX.

Re: Нужны ли в Италии танцоры и ...

лондей пишет:
возможно получив гражданство по колличеству прожитых лет в Испании  

 

Был человечек в СССР. Испанец. Когда писал национальность в доках указывал гр.ссср., его спрашивали, вы же испанец, а он им, мол кровь обновляется у человека каждые 3 мес. так что я много раз русский.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Нужны ли в Италии танцоры и ...

Другие находят себе применение

http://www.italia-ru.it/node/10643  почитайте

Изображение пользователя лондей.

Re: Нужны ли в Италии танцоры и ...

A.Belgorodskiy пишет:

лондей пишет:

Ола Кариева утверждает что она испанка, но все равно приятно видеть наших танцоров на высшем уровне

Да... Кариева, Абдурахманова, Мамедова и.т.п. - ну чисто испанские фамилии... Ну разве не не слышно по произношению?
А Оля (по-испански будет, якобы, Ола) - ну это вообще чисто испанское имя!

Украинка 22 лет, это я прочитала из ее биографии ,хотя в начале программы она представилась своему партнеру как испанка, возможно получив гражданство по колличеству прожитых лет в Испании  

Изображение пользователя Augusta.

Re: Нужны ли в Италии танцоры и ...

Баллерина права.Я вижу интерес даже в провинции , но опять же надо хорошо болтать на итальянском и осмелиться открыть всоё дело. У нас в местных спортклубах почти везде есть латинские танцы . Мне пока это не кажется выгодным для иностранца . Посчитать сколько надо лет и денег...расхочется.

Изображение пользователя MADMAX.

Re: Нужны ли в Италии танцоры и ...

Поменял букву, поменял жизнь. Хоть веником назови только подметать не заставляй. Пусть лучше псевдоним берут, так по-моему правильнее и справидливее.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Нужны ли в Италии танцоры и ...

лондей пишет:

Ола Кариева утверждает что она испанка, но все равно приятно видеть наших танцоров на высшем уровне

Да... Кариева, Абдурахманова, Мамедова и.т.п. - ну чисто испанские фамилии... Ну разве не не слышно по произношению?
А Оля (по-испански будет, якобы, Ола) - ну это вообще чисто испанское имя!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Нужны ли в Италии танцоры и ...

Открыть свою школу . Но вам надо знать язык . Это очень важно . Есть и много других важных параметров ( не ехать на пустое место , иметь поддержку , причину по которой Вы находитесь в стране ... и т.д.) . Всё это сложно , но вполне ... возможно .

Изображение пользователя Mela.

Re: Нужны ли в Италии танцоры и ...

лондей пишет:

Mela пишет:

3 наших(русских)
учителя: Наталья Титова,Дмитрий Пахомов и Оля.. не помню фамилию)

Ола Кариева утверждает что она испанка, но все равно приятно видеть наших танцоров на высшем уровне

испанка?
во дают! как по мне так она из узбекистана,казахстана и т.д но никак не испанка

Изображение пользователя лондей.

Re: Нужны ли в Италии танцоры и ...

Mela пишет:

3 наших(русских)
учителя: Наталья Титова,Дмитрий Пахомов и Оля.. не помню фамилию)

Ола Кариева утверждает что она испанка, но все равно приятно видеть наших танцоров на высшем уровне

Изображение пользователя лондей.

Re: Нужны ли в Италии танцоры и ...

Конечно многие итальянцы помешаны на танцах и на музыке, в хорошем смысле этого слова,  особенно латино-американских, здесь большое колличество школ.. Вам необходимо наладить контакты с какими-нибудь из школ и предложить свои услуги в качестве преподавателя, но для этого нужно знание итальянского языка

Изображение пользователя Легионер.

Re: Нужны ли в Италии танцоры и ...

Аndrey пишет:

часто езжу на турниры в Москву и занимаюсь с лучшими российскими педагогами....

 

Сергея Казакова знаете?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Нужны ли в Италии танцоры и ...

я к танцам никакого отношения не имею...
но мне кажется,что хорошие специалисты ценятся везде!
сейчас идет программа "танцы со звёздами" там фигурируют аж 3 наших(русских)
учителя: Наталья Титова,Дмитрий Пахомов и Оля.. не помню фамилию)
Поищите в нете инфу,мне кажется,что у Натальи Титовой своя школа в Риме.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии