Booking.com

Продукты питания в ручной клади

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Terrano.

Вот, собираюсь лететь в Россию, и разумеется, повезу с собой подарки и гостинцы.

Но вот вопрос: можно ли взять с собой на борт кондитерские изделия - торт и пирожные?

Нигде не могу найти информацию именно по этой группе продуктов.

Очень хочеться угостить родных и друзей Касатой и канолли, но боюсь, что не пустят меня на борт со всем этим добром. А в чемодан, понятное дело, торт не положишь...

 

Пожалуйста, подскажите, как лучше поступить....

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Продукты питания в ручной ...

Terrano пишет:

Спасибо за инфо. Теперь буду в курсе.

А насчет тортиков, конечно есть и в России и в Италии. Но вот КАСАТА СИЧИЛИАНА И КАНОЛЛИ СИЧИЛИАНИ в Москве не найти. Тем более из собственной пастичерии.

Конечно такое надо везти! И я бы с удовольствием своих в России накормила слидким из Италии! разница очень большая, да и вообще другое! Сладкое я не возила, но сыр нормально, в ручной клади.


Изображение пользователя Terrano.

Re: Продукты питания в ручной ...

Спасибо за инфо. Теперь буду в курсе.

А насчет тортиков, конечно есть и в России и в Италии. Но вот КАСАТА СИЧИЛИАНА И КАНОЛЛИ СИЧИЛИАНИ в Москве не найти. Тем более из собственной пастичерии.

Вот и везу раритет.

 

mare пишет:

sweetCOH пишет:

Я все время груженая come un asino еду. Всегда торты  конфеты, печенье на борт проношу. Никто ничего не говорит. Так что закупайтесь и радуйте вкуснятиной своих близких!!!

(а можно полюбопытствовать, что в России или в Италии НЕТ тортиков?)

vikki
Изображение пользователя mimmina.

Re: Продукты питания в ручной ...

Есть конечно, но всегда хочется чего-то заморского... я тоже навьюченная всегда еду продукты везу и в багаже и в руках... пока провозила все...

Изображение пользователя mare.

Re: Продукты питания в ручной ...

sweetCOH пишет:

Я все время груженая come un asino еду. Всегда торты  конфеты, печенье на борт проношу. Никто ничего не говорит. Так что закупайтесь и радуйте вкуснятиной своих близких!!!

нормы по ЕС и России можно глянуть

тут

по ЕС еду в салон допускают, из Росии с едой вылететь НАМНОГО сложнее и могут пропустить либо по недогляду, когда сильно много людей, либо по мысли, что это свечи какие (ибо сейчас чего только не напридумают)

вот кое-что по-русски  

 кстати, всё, что нельзя на борт, можно в Багаж!!! с надписями "хрупкое" в надежде, что дойдут Ваши тортики

(а можно полюбопытствовать, что в России или в Италии НЕТ тортиков?)

Изображение пользователя Terrano.

Re: Продукты питания в ручной ...

Спасибо!

 

 

sweetCOH пишет:

Я все время груженая come un asino еду. Всегда торты  конфеты, печенье на борт проношу. Никто ничего не говорит. Так что закупайтесь и радуйте вкуснятиной своих близких!!!

vikki
Изображение пользователя sweetCOH.

Re: Продукты питания в ручной ...

Я все время груженая come un asino еду. Всегда торты  конфеты, печенье на борт проношу. Никто ничего не говорит. Так что закупайтесь и радуйте вкуснятиной своих близких!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии