Booking.com

кто живет в римини??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ольга пристав.

собираюсь в будущем переехать жить в италию в римини. у меня там живет молодой человек.  он хочет ,что бы я вышла за него замуж. но я пока сомневаюсь,что я смогу жить в таком маленьком городке. говорят ,что зимой там очень скучно,тем более,кроме него у меня там никого нет. хотелось бы найти там русских девченок,с которыми я бы могла общаться. собираюсь приехать в римини летом по туристической визе на месяц,на два.  есть кто-нибудь на этом сайте,кто живет в римини??

Изображение пользователя Santina.

Re: кто живет в римини??

Пишите по-русски!

http://www.translit.ru/

Semper idem die
Изображение пользователя ALEKSRIMINI.

Re: кто живет в римини??

Ja toze ot tuda. Kagda i kuda pozdravliat prixodit ?

Изображение пользователя ольга пристав.

Re: кто живет в римини??

я была уже у него домаю он живет под римини в montescudo. вроде бы не так далеко.

Изображение пользователя NATAli.

Re: кто живет в римини??

зато летом там весело если ваш молодой человек действительно из Римини а то многие называют этот город будучи уверенными что мы русские только его и знаем а на самом деле живут в более отдаленных  городках.

Изображение пользователя Ale_24.

Re: кто живет в римини??

ja bi ne skazala 4to rimini stranniy gorod, rabotayt letom-potomy 4to kak vi i napisali -eto kyrort, zimoi takje vse rabotayt, razve 4to na pljajax i v oteljax prakti4eski nikogo, a tak vso zdes xorosho)

Ale
Изображение пользователя Ale_24.

Re: кто живет в римини??

privet, jivy v rimini, to4nee v 15 minytax ot nego (santarcangelo di romagna), ja tyt 4 mesjaca, 4erez 2 nedeli svadba)), sama iz sankt peterbyrga!

Ale
Изображение пользователя Татьяния.

Re: кто живет в римини??

Не живу, но муж там работает. Римини странный город. Люди там летом работают, зимой отдыхают. Коренные жители когда приходит осень вздыхают с облегчением: -  "Наконец то, можно хотябы на машине ездить спокойно". А вообще как все курортные места.

Хуже приспособиться к итальянской провинции, народ более замкнутый. Удачи!

Изображение пользователя Алешка.

Re: кто живет в римини??

Я жила в Римини-очень уютный городок.Русских и украинцев там живет много,будет желание -познакомитесь.

Удачи.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии