Booking.com

Где купить или есть ли уже в продаже в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Я тут телефончик себе приглядела, а в России его нет, посмотрите тут http://www.stariy.com/2008/12/17/motorola-motoming-a1600-gold-edition/ есть ли он в Италии? Может кто подскажет?

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Где купить или есть ли уже в ...

Вот моя мобилка

Изображение пользователя NATAli.

Re: Где купить или есть ли уже в ...

chupashka пишет:

Нашла такой (разблокированный и наша симка подходит) в Америке за US $619.99 + доставка

кстати гораздо дешевле получается. я конечно тоже любительница новинок и иногда сразу покупаю, но обычно мне жаль  заплаченных денег за телефон. Для меня сколько бы он не стоил будет всегда дорогой.

Изображение пользователя chupashka.

Re: Где купить или есть ли уже в ...

Нашла такой (разблокированный и наша симка подходит) в Америке за US $619.99 + доставка

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя NATAli.

Re: Где купить или есть ли уже в ...

у меня был телефон как у баллерины но другой цвет, глючный зараза был а ведь говорили не покупать очень многие на них жаловались, но видимо я не из тех кто учится на ошибках и повелась на очередной дизайн Мотороллы,а в итоге опять зависает, включается и выключается когда захочет.

вот он гаденыш

П.С. красивая новая моторола, черная с золотом но может лучше отложить покупку на пару месяцев ведь гораздо дешевле станет

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Где купить или есть ли уже в ...

 

А это мои красавцы.

Первый, Motorola - самый первый смартфон на базе Windows Mobile. Отслужил мне верой и правдой с 2002-го по 2007-й год... И по сей день, точно так же, верой и правдой служит моей дочери...
Бедняжка - это был мой тренировочный полигон... Шитый-перепрошитый раз 200 с WM 2002 до WМ 2005... Но работает и по сей день как часы.

Второй, i-Mate PDA2k Pocket PC - это мой второй (на базе Windows Mobile) тренировочный полигон с начала 2007-го по коннец 2008-го года. Тоже раз 10 перепрошитый с WM 2003 до WM 2005, а потом и до WM 2006 и обратно, т.к. самой безглючной ОС (операционной системой) для него есть его родная WM 2003.
Служит мне и по сей день пока...

Ну, а третий - это iPhone 3G 16GB подарок мне от моей жены на Новый 2009 год, на базе Apple Macintosh, и тоже уже "джейлбрейнутый" и загруженный самыми новыми и современными "выкрутасами".

Вот такая вот история эволюции моих средств мобильной связи.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Где купить или есть ли уже в ...

Chiksa , ой - спасибо тебе большое что показала такой красивый телефончик . Я как раз ищу себе что-то вроде такого.

Дело в том что я - "аки - та ворона" - люблю всё блестящее и красивое . У меня есть мой любимый "золотой" телефончик , ему - два года . Но уже пора его менять на что-то поновее . А так как дизайн и цвет моего мне очень нравятся , трудно было подыскать ему замену. А - модель что ты показала - суперская!

Выздоровлю окончательно от гриппа , поеду в город , обязательно себе тоже приобрету такую модель .

Chiksocке -

Это - мой телефончик . Отслужил мне правдой и верой два с половиной года. Люблю его за цвет и и дизайн .

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Где купить или есть ли уже в ...

Ну так были бы деньги ;))) , а телефончик найдётся ! Извини, что не знаю адрес магазина там ...
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Где купить или есть ли уже в ...

Спасибо за комплименты, но я спрашивала есть ли он в продаже или нет, да и стоит он всего 628 евро. Так что по цене  почти не отличается от Ifon!

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Где купить или есть ли уже в ...

Аллочка пишет:
Правильно! Полюбить-так королеву, проиграть - так миллион!!! дай бог иметь тебе возможность купить такой вот телефончик!

Точно сказано, Алла!
Добавить здесь просто нечего!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Где купить или есть ли уже в ...

Правильно! Полюбить-так королеву, проиграть - так миллион!!! дай бог иметь тебе возможность купить такой вот телефончик!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Где купить или есть ли уже в ...

Не плохой  у тебя вкус

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии