Booking.com

Мой котёнок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MADMAX.

Приучили котенка рядом спать, теперь больше года, а всеравно в постель лезит, обычно спит в ногах. Кому нравиться?

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
S5002464.jpg
S5002464.jpg117.98 кб
S5002389.jpg
S5002389.jpg179.41 кб
spim.jpg
spim.jpg38.61 кб
S5002289.JPG
S5002289.JPG276.11 кб
Изображение пользователя MADMAX.

Re: Мой котёнок

Да, именно как у замши. Их "велюровыми" называют. Моя сейчас на ногах сидит, лапками меня разминает, до боли аж, пришлось перевернуть, что бы другую ногу массировала.УМНИЦА. Подобного вида кошки до года покрыты шерстью, редкой и малой. В августе на шлейке по улице гуляли, вся лысая стала, а хвост еще пушистый ( исейчас кисточка льва), ребенок мимо проходит: - мама смотри, белку выгуливают.
Изображение пользователя Nus.

Re: Мой котёнок

MADMAX пишет:
(( Всю жизнь прожила с ней, а вот сейчас приходится отвыкать от нежного мурчащего комочка....)) ________ Если всю, то сколько же кошке лет? Может уже старенькая и правильно чторасстались вот так. Тяжелее когда на руках умирает. ____________- А мы пока молодые, нам 13 мес. зовут Изольда (Zolla). Сегодня надрал задницу, верещала, а теперь ходит извиняясь и подлизывается, массажик делать просит. Вредина.

не ну про всю жизнь я конечно махнула, наверно всю взрослую жизнь, моей московской кошке щас 13 лет идело не только в старости,  а в аллергии мужа. Получается, полжизни котенка хотела, полжизни имела, а сейчас отвыкаю...

честно никогда особо не жаловала голеньких (типа сфинксов), а вот смотрю на вашу, а она как бы пушком покрыта, так забавно. Это разновидность породы такая?

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть..
Изображение пользователя MADMAX.

Re: Мой котёнок

Я свою учил по собачьим признакам. У меня до этого только собаки были. Вот и эта знает слово "место" "нельзя" "фу". но всеравно, чувствует как с ней разговаривают и спешит ретироваться, а если так ласково, то она тебе чут ли не на плечи и двай лапками топтаться, массировать тебя. Особено любит, когда сижу на диване массировать мне живот. А утром будет, когда голодная, если на ночь покормить и потом через час в миску на утро что оставить, то будить не будет до обеда спи. __________________________________________________ Сейчас сама под одеяла залезла и спит.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Мой котёнок

красивая у вас кошечка сфинксик

по поводу спать вместе с нами: муж вначале, когда только взяли нашу Данку тоже из питомника, он всё говорил, что кошка никогда с нами спать не будет, что есть у неё своё леттино и она должна спать в нём. Но киска немножко в нём поспала, потом начала засыпать у нас на кровати, пока мы не ложились ещё спать, так и начала привыкать спать на кровати. Сейчас спит с нами, причём, по-разному, в основном под одеялом у меня между ног (это я понимаю уже, когда просыпаюсь, т.к. засыпает она сверху одеяла), при всём при этом, как я понимаю, я не верчусь ночью, а если и верчусь, то это происходит как какой-то акробатический номер, чтобы малышню не потревожить А сегодня она спала между мной и мужем Любимое её занятие с утра, пока мы спим - она тоже начинает лизать своим шершавеньким языком лицо и вообще все выглядывающие из-под одеяла части тела Она таким образо будит нас, вернее, мужа, т.к. от меня ожидать нечего, я сплю, как убитая, а если просыпаюсь, то скидываю её, и пер форца идёт к мужу Игрушки она ещё тоже скидывает со спинки кровати, всё летит на нас и, естессно, реагирует только муж

А, ещё! Наша  кошка тащится облизывать наши тарелки после пасты Там же соус немного остаётся с сыром. Так как бы хорошо от пуза она перед этим не покушала, от облиза тарелки не отказывается никогда! Вчесть этого мы её называем "la lavastoviglie-prelavaggio"

Классные они всё-таки, эти наши кошачьи 



Изображение пользователя Ballerina.

Re: Мой котёнок

MADMAX , вы цитируете неправильно . Свою фразу после "тегов" надо ставить . Нажмите на "цитировать". В "тегах выбираете нужную фразу . Ненужное-удаляете. Вашу-ставите после тегов .

Изображение пользователя MADMAX.

Re: Мой котёнок

(( Всю жизнь прожила с ней, а вот сейчас приходится отвыкать от нежного мурчащего комочка....)) ________ Если всю, то сколько же кошке лет? Может уже старенькая и правильно чторасстались вот так. Тяжелее когда на руках умирает. ____________- А мы пока молодые, нам 13 мес. зовут Изольда (Zolla). Сегодня надрал задницу, верещала, а теперь ходит извиняясь и подлизывается, массажик делать просит. Вредина.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Мой котёнок

Nus пишет:

читать не могу эти темы, слезы наворачиваются

Изображение пользователя Nus.

Re: Мой котёнок

читать не могу эти темы, слезы наворачиваются

оставила свою кошку дома, так как у мужа обнаружилась аллергия. Всю жизнь прожила с ней, а вот сейчас приходится отвыкать от нежного мурчащего комочка....

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть..
Изображение пользователя MADMAX.

Re: Мой котёнок

Я был против кошки (они такие самостоятельные) и животное в доме- это шерсть на всех придметах. Даже просто от шерсти может появится аллргия которой небыло (у меня алергия на грязь). ________________ И вот приходим с любовью в питомник, решили лысую взять, СФИНКСА, а там совсем лысые как кожа на руле хрустит, и вот такие (сказали как дубленочка) шерсть микроскопическая, такая приятная, когда гладишь. Моя девушка поначалу в шоке , она таких не видела пород, только на фото, а сдесь котятки все маленькие и безобразные, я одного увидел с шерстью, что говорю за зверь. А заводчица мне, мол разновидность такая, пока котенок с шерстью, а потом "РАЗДЕВАТЬСЯ" начинает. Так что мы привыкали постепенно к лысизне. Что очень удобно.
Изображение пользователя Танита.

Re: Мой котёнок

Ох и крастоуша!))) Долго привыкали к ощущениям от такой "неоперившейся" кошки?  У меня дух захватывало целый месяц, когда я к себе китайскую голую собачки прижимала или она около меня ложилась...такое ощущение было, что вот у неё сейчас кожа лопнет, если она дальше так будет калачиком сворачиваться....и пульсирует всё везде ,если присмотреться и"прислушаться"... такие они хрупенькие на вид!!! (собака подруги жила у меня месяц, скучала страшно по хозяюшке...)

Та.
Изображение пользователя MADMAX.

Re: Мой котёнок

Нет ну это надо. Проснулась пришла на коленки и давай массировать мне ноги. Какая ласковая. А я ведь кошек недолюбливал. Подружке купил в подарок из питомника, а теперь и подружка со мной на постоянно и кошка ко мне тянется.
Изображение пользователя MADMAX.

Re: Мой котёнок

Ballerina пишет:

Сфинксы не мерзнут ?

Если холодно то ищет сразу тепло, или к тебе тянется, что бы обнял, погрел. Но наша своенравная (сразу видно дочка чемпионки, вся в мать №крутая") Если в машину сажаем и на руки не берем, то к заднему стеклу и мерзнуть, и упрямая, холодно, но сидит. Один раз так простыла.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Мой котёнок

Сфинксы не мерзнут ?

Изображение пользователя MADMAX.

Re: Мой котёнок

Да сидит греется и меня греет, все что хозяин покушал надо обязательно потом попробывать. Вот такая прослойка между столом и мной.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Мой котёнок

Котенок породы сфинкс - живая грелка 

Изображение пользователя MADMAX.

Re: разделить постель

Пошел налить кефира. проснулась, прибижала нюхать что пью. Сейчас ела на коленки и смотрит как по клаве печатаю. А в Египте, они от змей защищали, постоянно около хозяина, кожа в складочку, змея до мышц не прокушивает.
Изображение пользователя NATAli.

Re: разделить постель

у меня в Москве кот был, правда не породистый, на улице подобрали, но вырос жутко огромный и окрас такой странный (многие говорили что породистый). так вот спать он любил у меня в ногах, переодически организовывая охоту ночью на мои пальцы кусючий гад или на животе моем спал, хотя тяжеленный и с утра пораньше пока я спала пользовался моментом и жевал мои волосы или начинал вылизывать мои глаза своим шершавым языком

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Мой котёнок

Дааа... Классная кошечка...
Видел о них, как-то, телепередачу... Не из дешёвых, скажем так.
По-моему, если мне не изменяет память, в Египте эти кошечки были при фараонах популярны...

Но утверждать не буду, т.к. не помню точно.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии