Booking.com

VladimirR нужен ваш совет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NATAli.

хотела узнать можно ли воплотить в тату (именно в таком же виде) вот такой рисунок

Картинка 2 из 155

Изображение пользователя Muffin.

Re: VladimirR нужен ваш совет

NATAli пишет:

у меня на пояснице одна уже есть , мне нравится очень, а главное не надоедает по той причине что ее не видишь  с татуажем губ осторожней говорят потом слазит кусками а если ошибутся то и расплыться может  надо  найти хорошего мастера.

работы этого мастера уже на более 10 женщинах моего окружения... так что ТТТ, рука проверена..

я вот не столько за губки боюсь, чем за стрелочки над глазками... как бы 5 минуточек потереть эту боль??? хоть и люблю как у верки сердючки "сделай мне больно!!"

Изображение пользователя NATAli.

Re: VladimirR нужен ваш совет

у меня на пояснице одна уже есть , мне нравится очень, а главное не надоедает по той причине что ее не видишь  с татуажем губ осторожней говорят потом слазит кусками а если ошибутся то и расплыться может  надо  найти хорошего мастера.

Изображение пользователя Muffin.

Re: VladimirR нужен ваш совет

я всегда поддерживала всех желающих (осмысленно, а не по пьяни!) иметь тату.

у меня это желание появилось в подростковом возрасте, набила на правой лопатке в 24. и ни капли не жалею и не думаю что будет со мной или с ней в 70..

дай Бог нам дожить до такого возраста..

если хочется то делай и наслаждайся!

и ещё одно верное замечание, которое раньше не понимала - если сделаешь одну, то обязательно захочется вторую.

я на пояснице хочу уже много лет.. но вот партнёры по жизни против. и сейчас тоже самое. мой мужчина просит не делать. но нашла другой выход - перманентный татуаж губок, глазок и бровок!

надеюсь получится удачно!!!

 

Изображение пользователя MADMAX.

Re: VladimirR нужен ваш совет

Подожди те ка пожалуйста. Женщина должна себя чувсвовать таковой и в 50 и в 70, а для этого нужно, что бы она чувствовала на себе взгляды окружающих.
Изображение пользователя NATAli.

Re: VladimirR нужен ваш совет

татуировка на бедре, тем более большая это стимул держать ноги в хорошей физической форме как можно дольше

Изображение пользователя VladimirR.

Re: VladimirR нужен ваш совет

MADMAX пишет:
( будет первый в мире целлюлитный феникс) БЛИН. Любой ответ готов был услышать, НО этот классный, былабы возможность голосовать, каждый день по плюсу.

В своё время задолбали темой"а чо будет когда я буду старая..вот я в 70 лет на пляже с татуировкой сморщеной и т.п."...Теперь отвечаю----Кому нафиг надо старушек разглядывать...Тем более к тому времени будет навалом татуированных бабулек

Изображение пользователя MADMAX.

Re: VladimirR нужен ваш совет

( будет первый в мире целлюлитный феникс) БЛИН. Любой ответ готов был услышать, НО этот классный, былабы возможность голосовать, каждый день по плюсу.
Изображение пользователя NATAli.

Re: VladimirR нужен ваш совет

MADMAX пишет:
Я конечно очень извинясь. Проминте просим. Да Вы наверное (даже не сомневаюся) девушка эффектная и симпатичная . Зачем вам дополнительная красота, которая будет отвлекать мужчин на пляже от вашего лица. И ещё. Будете ли вы выглядеть эффектно через 20 лет с такой тату и немного став "старше" ??????????

ну во первых татуировка будет желто-оранжевая и на загорелой коже не будет бросаться в глаза и видно ее будет только на пляже. а по поводу что будет через 20 лет отвечаю- будет первый в мире целлюлитный феникс

Изображение пользователя NATAli.

Re: VladimirR нужен ваш совет

VladimirR пишет:

а какой размер будет??? и можно в л/с---какие расценки сейчас в Италии на тату????

Совет всем--ДЕЛАЙТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТАТУ..НЕ ИЗ КАТАЛОГА...татумастер ДОЛЖЕН рисовать....

тату будет по ширине с А4 лист. цены сейчас в личку сброшу.

Изображение пользователя VladimirR.

Re: VladimirR нужен ваш совет

NATAli пишет:

вчера не дождавшись ответа побежала в тату салон, эскиз понравился и сказали что воплотить его в жизнь можно, да размеры большие, но я это ожидала. Делать хочу на ноге выше колена, на передней части бедра (вроде так называется). В этом эскизе мне понравилась идея возрождения персоны (в данном случае девушка, тобишь я) которая не смотря на трудности находит силы идти вперед, то есть возрождаться

правда птичка не очень нравится но я стырила другой эскиз в тату салоне, буду делать его, очень красивая птица феникс, и очень элегантная ,именно такая как я ее представляла(а то много фениксов которые больше на павлинов похожи), делать хочу цветную желто-красную (то есть цвет пламени).

 

а какой размер будет??? и можно в л/с---какие расценки сейчас в Италии на тату????

Совет всем--ДЕЛАЙТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТАТУ..НЕ ИЗ КАТАЛОГА...татумастер ДОЛЖЕН рисовать....

Изображение пользователя MADMAX.

Re: VladimirR нужен ваш совет

Я конечно очень извинясь. Проминте просим. Да Вы наверное (даже не сомневаюся) девушка эффектная и симпатичная . Зачем вам дополнительная красота, которая будет отвлекать мужчин на пляже от вашего лица. И ещё. Будете ли вы выглядеть эффектно через 20 лет с такой тату и немного став "старше" ??????????
Изображение пользователя NATAli.

Re: VladimirR нужен ваш совет

вчера не дождавшись ответа побежала в тату салон, эскиз понравился и сказали что воплотить его в жизнь можно, да размеры большие, но я это ожидала. Делать хочу на ноге выше колена, на передней части бедра (вроде так называется). В этом эскизе мне понравилась идея возрождения персоны (в данном случае девушка, тобишь я) которая не смотря на трудности находит силы идти вперед, то есть возрождаться

правда птичка не очень нравится но я стырила другой эскиз в тату салоне, буду делать его, очень красивая птица феникс, и очень элегантная ,именно такая как я ее представляла(а то много фениксов которые больше на павлинов похожи), делать хочу цветную желто-красную (то есть цвет пламени).

 

Изображение пользователя VladimirR.

Re: VladimirR нужен ваш совет

NATAli пишет:

хотела узнать можно ли воплотить в тату (именно в таком же виде) вот такой рисунок

Картинка 2 из 155

Как девственница-Феникс, чудо-птица, Себя сжигая, восстает из пепла Наследником,прекрасным, как сама*

 

Мои извинения----надеюсь не опоздал

Самая огоромная ошибка всех желающих иметь тату------Максимально сложный рисунок при минимальном размере...На коже всё со временем начинает сливаться ..Если делать рисунок такой как на фото,то на полспины минимум...Технически исполнить его могу--будет 1 в 1 или лучше))))))))А сам символ очень хорош..У китайского императора был символ--Золотой Дракон,а у императрицы---Феникс)

 

Феникс  
      Феникс — древний символ бессмертия, возрождения, солнца. Эта мифологическая птица окрашена в золотой и красный цвета, символизируя восходящее солнце. Считалось, что феникс проживает в арабских пустынях и живет 500 лет. Чувствуя приближение смерти, делает погребальный костер из листьев дикой корицы, при этом поет погребальную песню, услышав которую животные падают замертво. Затем зажигает корицу, махая крыльями под лу-чами солнца. Через три дня после самосожжения из пепла рождается новый феникс для того, чтобы жить еще 500 лет. Неудивительно, что ранние христиане изображали феникса в катакомбах как знак Воскрешения. 
     В геральдике феникса всегда изображают поднимающимся из пламени; как Елизавета I, так и Мария, королева шотландцев, выбрали феникса в качестве своей эмблемы. Средневековые алхимики использовали феникса для обозначения своей профессии; позднее его стали часто использовать как знак, связанный с химией и фармакологией. В искусстве и литературе феникс символ возрождения — человека или замысла — или воссоздания после разрушения, в частности от огня.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии