Booking.com

Много знаешь плохо спишь...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KsenijaM.

Привет всем, мне срочно нужно выговориться иначе начну кусаться.

Дело вот какое. Решила я зарегистрироваться на Фейс Буке, так как там большинство моих знакомых обитает. Мой ненаглядный там тоже обитает, так что и он попал в список моих друзей.

Прежде чем меня добавить он изменил информацию в личной карте – семейное положение и что то ещё. Не знаю что там раньше стояло, но сейчас пропуск. (Можно было поставить что встречается)

Ещё там есть фотография с ним и его бывшей женой и фотографии его поездок с друзьями в другие страны. То что он в сепарационе я сразу знала, потом увидела что он фотографии всякие с ней хранит. Ладно, промолчала, думаю ну была у него жизнь до меня, что теперь. Но когда увидела что он фотку с ней ставит и причём буквально на днях, у меня аж сердце остановилось. Мы с ним встречаемся больше года, а у него ни одной фоты со мной нет нигде – я имею в виду распечатанной. И в фейс буке со мной фоток нет. Он туда выставляет фоты мест где он был, ни одного места где мы вместе были нет. А с ней есть. Мне так обидно. До слёз. Это даже не ревность. Мне себя жалко. Ещё у него там достаточно много русских всяких имён (он ездил на Украину перед тем как мы встретились и там с ними и познакомился). Почему бы их не удалить если не общаются? Ничего инкриминируещего я не нашла более. В кратце – моих фотографий нет, есть его бывшая жена и куча русских имён. Ему не кажется что он сделал что то плохое. Мне не кажется что он мне изменяет. Но осталось чувство что я где то на задворках в его жизни.

Единственный указатель на то что у него есть я, то, что он оставлял в дневнике (на фейс буке) что он едет с со своей special девушкой куда то (то биш мной).

 

Извините что сумбурно, так серо мне сегодня на душе, мысли собрать в кучу не могу.

 

Буду рада любым откликам...уж лучше мне от вас услышать что я тоже лось который подался итальянским чарам. Или что капаюсь много в себе...

 

Изображение пользователя Венгера.

Re: Много знаешь плохо спишь...

У своего мужчины должна быть unica, а со своим speciale пусть дальше путешествует)))Не растраивайся и проанализируй всю ситуацию трезво.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Ой, ребята ... этот фейсбук совсем людей с ума посводил... слышали о том, как здесь в Италии муж один убил свою жену, потому что она в этоб фесбуке в своем профиле себя как незамужюю записала??!

Изображение пользователя Augusta.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Советую держать милого в состоянии небольшой задумчивости, изредка выставляя свои фото с Родины с присутствием в кадре молодых мужчин.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Много знаешь плохо спишь...

KsenijaM пишет:

Обновление новостной ленты:

Вчера обсуждаемый субьект удалил ТУ САМУЮ фотографию по личной инициативе. Далее принёс извивинения за нервотрёпку. Пользуясь моментом я ещё и выразила недовольство по поводу похожих фотографий у него дома (вошла в раж). Инцидент исчерпан. Теперь в фейс буке мы числимся парой

Я конечно переволновалась, но отношения на расстоянии совсем не легки. Такие фокусы с фотографиями не помогают упрочению доверия.

Спасибо всем огромное за отклики, не знаю чтобы я без вас делала, вчера у меня действительно был нервный срыв, если бы не ваше участие я всё ещё бы сидела и копалась в себе и расстраивалась.

СПАСИБО!!!  

всё хорошо что хорошо кончается, а то из мухи слона раздули..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Много знаешь плохо спишь...

KsenijaM пишет:

Спасибо всем огромное за отклики, не знаю чтобы я без вас делала, вчера у меня действительно был нервный срыв, если бы не ваше участие я всё ещё бы сидела и копалась в себе и расстраивалась.

СПАСИБО!!!


 

 

вот видишь! всё хорошо,что хорошо кончается!
но всё равно не расслабляйся,понаблюдай за ним

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Обновление новостной ленты:

Вчера обсуждаемый субьект удалил ТУ САМУЮ фотографию по личной инициативе. Далее принёс извивинения за нервотрёпку. Пользуясь моментом я ещё и выразила недовольство по поводу похожих фотографий у него дома (вошла в раж). Инцидент исчерпан. Теперь в фейс буке мы числимся парой

Я конечно переволновалась, но отношения на расстоянии совсем не легки. Такие фокусы с фотографиями не помогают упрочению доверия.

Спасибо всем огромное за отклики, не знаю чтобы я без вас делала, вчера у меня действительно был нервный срыв, если бы не ваше участие я всё ещё бы сидела и копалась в себе и расстраивалась.

СПАСИБО!!!


 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Chiksa пишет:

А почему ты у него не спросила про фотку с бывшей? Почему вам не поговорить на эту тему? Если он откажется, то значит еще не готов к новым отношениям...даже если вы встречаетесь уже год. А если открыто начнет говорить, то готов, просто хочет тебя спрятать ото всех.

кстати вот наконец то дельный совет............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Я кстати тоже зарегистрирована на Фасебуке, как там найти русских что живут в Италии не подскажешь?

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Много знаешь плохо спишь...

А почему ты у него не спросила про фотку с бывшей? Почему вам не поговорить на эту тему? Если он откажется, то значит еще не готов к новым отношениям...даже если вы встречаетесь уже год. А если открыто начнет говорить, то готов, просто хочет тебя спрятать ото всех.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Мой итальянский законный сюпрюг в этом фейсбуке денно и нощно . Нашёл даже своих почитательниц из класса , даже встречу устроили, он отпрашивался в Рим . Ну и что? Увидел тёток и дядек давно неузнаваемых , посидели , байки потравили , мне фоты показал. Это было для него  печальная поездка , думаю . Приехал  с ясным пониманием , где реальность, а где виртуал.  Реакция друзей на буке ошеломила его: люди не понимают , как я такого отпустила? Видели его специально сделаную фоту и меня решили предупредить об опасности. Вот уж не там эта опасность .Это игра.  Кстати мою и дочкину фоту он вообще поставил против моей воли! Наверное в качестве защиты...

Если реальные отношения автора топика не внушают доверия к партнёру- резать сразу ,"не дожидаясь перитонита".

Изображение пользователя MADMAX.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Аллочка пишет:

Возмущаетесь вы справедливо , любая уважающая и любящая себя девушка остолбенела бы , наткнувшись на такое ! Я подробно комментировать не буду , просто взываю к вашей интуиции , подумайте , с кем он в подсознании ? Кто ему ближе и роднее ? ........................

Если есть время и силы и интуиция вам подсказывает , что всё может измениться в вашу пользу - тогда вперёд!

Я вам желаю удачи и в любом случае победы ( не над ним , так над собой!)

ЭЙ ЕЙ_ЕЙ. Вдох выдох (долгий) и всё путём. Может по данному вопросу мужчин спрашивать. Я вот однолюб по жизни. Бывало раньше, что с девченкой уже не встречаешься давно, а вроде бы как то неудобняк заговаривать с посторонней о встрече. Сейчас всё устаканилось, любовь одна и надолго, но бывает с девушкой посторонней заговоришь и улыбнешься и рукку протянешь. Мне лично приятно, когда меня ещё привликательным считают и ТЕБЕ приятно, когда на тебя мужчины посторонние оглядываются. (смысл понятен??) Если да то дальше не читай, если нет то ("он так для тебя на посторонних тренируется")
Изображение пользователя Ромчик.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Я считаю что не всё так трагично как кажется, вам нужно присесть и поговорить на эту тему, высказаться - выслушать, сделать выводы и необходимые действия для поддержания отношений, также не забывайте что у западных людей немножко другой мозг и на многие вещи они смотрят совсем с другой точки зрения, пример : в штатах я наблюдал такую картинку: на вечеринке муж с женой, на глазах у друг друга... она флиртует с мужиками , он с женщинами , обнимки, поцелуйчики, танцы итд, в итоге они считают что всё норм всё отлично, они любят друг друга и таких приколов очень много. Вобщем старайтесь понимать друг друга во всём.

Удачи 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Irmy пишет:

ну а как тогда охотиться правильно надо, хоть кто-нибудь знает?

динамитом этих козлов глушить (правда это уже браконьерство и вплоть до уголовной ответствености) и пока не очухались шкуру снимать а самого на шашлыки (рога в период этого наставленые ему пойдут как трофей на стенку для коллекции)................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Много знаешь плохо спишь...

не знаю... я этот фэйс бук
мне столько раз приходили "приглашения" зарегиться там,но мне в своё время и баду хватило. я понимаю зарегестрироваться на сайте или портале по каким-либо интересам,но вот там,что делать человеку у которого всё есть? я имею ввиду, личную жизнь и общение,или нет?
его фотографии с женой можно трактовать по разному. Это может быть своего рода "ход конем" с его стороны. Возможно там обитают множество их общих друзей,и таким образом он "отмывает"лицо перед другими,или же действительно ему тяжело принять,что её рядом нет(нужно знать причину иx сепарационе) Но,что гадать на кофейной гуще,тебе лучше знать. То,что ты получаешь от него в реальной жизни,наверное сильней эмоций от фантазий,правда? Просто понаблюдай за ним,и всё, а выводы поспешные сделать всегда успеешь. Если сейчас,когда ты на чеку так сказать,почувствуешь что-то неладное,то и попрощаешься с ним навсегда. А сейчас ляг,поспи,утро вечера мудренее.
Ломать всегда легче чем создавать.
 

Изображение пользователя tanushka.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Olaf пишет:

Но почти все эти мои знакомые в фейс буке в нормальной невиртуальной жизни далеки от меня гораздо больше, нежели настоящие друзья.

Я бы не стал на Вашем месте драматизировать ситуцию. Виртуальный мир, где все красивые и улыбающиеся друзья далеко не всегда "стыкуется" с реальностью.

Совершенно согласна, виртуальный мир даёт человеку призрачную свободу, в которой он может быть тем.  кем на самом деле не является. Возможность заигрывать с окружающими без каких бы то ни было последствий, не возлагая на себя бремя ответственности. С одной стороны это - невинная игра, с другой.  повод задуматься.

Эмоции не самый верный советчик. Но сейчас можно позволить себе расслабиться  и попереживать, а когда эмоции иссякнут решение придёт само собой.

В любом случае решать только тебе. Удачи!!!

Изображение пользователя Irmy.

Re: Много знаешь плохо спишь...

ну а как тогда охотиться правильно надо, хоть кто-нибудь знает?

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Легионер, вы меня рассмешили! За что спасибо.

Я рада что у всех сдесь разные мнения, что мне и нужно для полной картины, я то ведь всё действительно вижу только через свои очки. Но я согласна с Рябиной, мне кажется она ближе всех подобралась к возможной причине такого поведения.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Много знаешь плохо спишь...

KsenijaM пишет:

Легионер ну зачем же так зло. Для меня эти отношения были совсем не средство передвижения, я пока из Англии никуда не тороплюсь переезжать. А так если абстрагироваться хорошая шутка просто мне сейчас совсем не весело.

почему зло? (хотя предвидел такую трактовку) просто вы за него всё решили, а его спросили согласен он с таким решением или нет? и вот получается что и я то ему лучшие годы отдала (тут сразу вопрос возникает что же его тогда в худшие должно бы было ждать), и я то ради него (а он об этом просил?), и непонимает своего счастья дурачёк (тут надо убеждать конкретно чтобы понял, желательно с помощью двух-трёх братьев которые для убеждения использовали бы дрыны и рессору от трактора "Беларусь")............... да забыл добавить тут ещё уместно вставить что все мужики козлы, даже этот которого я чуть не полюбила (я то думала что я на него охочусь и уже поймала, а он ну тупой считает по другому)................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Много знаешь плохо спишь...

У меня тоже есть свой профиль в фейс буке, ибо все мои знакомые итальянцы и коллеги на работе - все там зарегились. Естественно, что когда получаю мессадж, что я был добавлен в друзья, то и сам стараюсь отвечать тем же.

Но!

Но почти все эти мои знакомые в фейс буке в нормальной невиртуальной жизни далеки от меня гораздо больше, нежели настоящие друзья.

Я бы не стал на Вашем месте драматизировать ситуцию. Виртуальный мир, где все красивые и улыбающиеся друзья далеко не всегда "стыкуется" с реальностью.

Это я в целом про фейс бук и про инет. А по Вашему дорогому жениху я сказать ничего не могу, ведь я его совсем не знаю.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Много знаешь плохо спишь...

KsenijaM пишет:

Единственный указатель на то что у него есть я, то, что он оставлял в дневнике (на фейс буке) что он едет с со своей special девушкой куда то (то биш мной).

 

 Имеет значение какой смысл он вкладывает в слово" спечиале".Специальная для чего?Для времяпровождения, для души, для семейной жизни.

Он живет еще в прошлом-с женой и детьми, от этого и эти фото на сайте.

 Ясно  то,что он не хочет афишировать ваши отношения, и какими бы небыли причины , нужно насторожиться.

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Легионер ну зачем же так зло. Для меня эти отношения были совсем не средство передвижения, я пока из Англии никуда не тороплюсь переезжать. А так если абстрагироваться хорошая шутка просто мне сейчас совсем не весело.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Много знаешь плохо спишь...

KsenijaM пишет:

 Ну что поделать если даже такая вся расхорошая я ему не нужна? Свои мозги никому не вставишь...

Эхххх

средство передвижения (как транспорт) в западном направлении оказалось не личным а общественным, ай бяда-бяда-бяда

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Говорила с мамой пока вы все тут мне писали за что спасибо :)

Она говорит, тебе этот путешественник хренофф нужен? Вообщем она считает он мне по ушам макароны вешает. Возможно что что то его в отнашениях не устраивает если так себя ведёт, не видит будущего вместе...

Вот такие пока мысли. Я уже немного успокоилась после долгого душа. Ну что поделать если даже такая вся расхорошая я ему не нужна? Свои мозги никому не вставишь...

Эхххх

Изображение пользователя Mela.

Re: Много знаешь плохо спишь...

напишу коммент позже,держись!

Изображение пользователя Santina.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Да, но он ее добавил в фэйсбуке. Т. е. ему вроде бы нечего скрывать?

Или он себе живет, как живет, и все ему пофиг? И девушка переживает.

А может и тебе выставить твои фото с бывшими , и побольше итальянцев в друзья?

Как он бы отреагировал?

Semper idem die
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Sve пишет:

Я б на вашем месте тоже бы плохо спала.. Товарисч явно что-то скрывает.

Да в том -то и дело , что даже и не скрывает 

Изображение пользователя Sve.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Я б на вашем месте тоже бы плохо спала.. Товарисч явно что-то скрывает.

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Возмущаетесь вы справедливо , любая уважающая и любящая себя девушка остолбенела бы , наткнувшись на такое ! Я подробно комментировать не буду , просто взываю к вашей интуиции , подумайте , с кем он в подсознании ? Кто ему ближе и роднее ? ........................

Если есть время и силы и интуиция вам подсказывает , что всё может измениться в вашу пользу - тогда вперёд!

Я вам желаю удачи и в любом случае победы ( не над ним , так над собой!)

Изображение пользователя Santina.

Re: Много знаешь плохо спишь...

Ты правильно все поняла.

А разводиться он ,видно, и не собирается. А сепарационе-это такая лапша на уши!

Делай выводы.

И ...... жизнь продолжается.

Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии