Booking.com

Вопрос об образовании

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя VladimirR.

 

   Софорумчане!

Обещал доставать вопросами--вот начало)))

 Дело в-следующем 

Давно меня привлекает тема Дизайна Ювелирных Украшений..Идей миллиарды,руки откуда надо,на голову болен в пределах нормы----ХОЧУ быть ювелирным дизайнером

Хотения одного мало--надо учиться))

Интересует ЛУЧШАЯ,итальянская юв.школа или Лучшие курсы Юв.Дизайна(Знаю ,что Италия лидирует по этой теме).А то информация немного противоречива отсюда...в Москве в основном Европ.Институт Дизайна(EID.Milano)хвалят.........................................................

 

скорее курсы интересуют--годков не 16-время тратить некогда

 

 

Подскажите,друзья)))

Изображение пользователя Легионер.

Re: Вопрос об образовании

VladimirR пишет:

рябина пишет:

нет ... я таким образом пригласила вольных художников по адресу из темы про толерантность

да я и так каждый день сюда заглядываю))

вольный художник это у меня в профиле написано

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя VladimirR.

Re: Вопрос об образовании

рябина пишет:

нет ... я таким образом пригласила вольных художников по адресу из темы про толерантность

да я и так каждый день сюда заглядываю))

Изображение пользователя рябина.

Re: Вопрос об образовании

нет ... я таким образом пригласила вольных художников по адресу из темы про толерантность

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя VladimirR.

Re: Вопрос об образовании

рябина пишет:

неужели что-то нашлось по мою душу??))))))))

Изображение пользователя рябина.

Re: Вопрос об образовании

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя VladimirR.

Re: Вопрос об образовании

Вернулся на Форум)))))

Никакой информации нет?????)))

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Вопрос об образовании

mimmina пишет:

А че говорить, если нравится, то вперед!

вперёд-то оно да,но-таки есть некие сомнения,а вдруг шо лучшее найдётся)))))можа кто лучшее кого знает

Изображение пользователя mimmina.

Re: Вопрос об образовании

А че говорить, если нравится, то вперед!

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Вопрос об образовании

mimmina пишет:

Кто лучший, не знаю...но вы сами написали про миланский институт дизайна (точное название - IED )

вот 3-недельные летние курсы, в Милане

http://www.ied.it/Corsi/Moda/Estivi/Milano/Jewellery%20Design/info.html?courseId=MSA001I

  в Венеции

http://www.ied.it/Corsi/Moda/Estivi/Venezia/Fashion%20Design%20and%20Luxury%20Design%20(Lingua%20inglese)/info.html?courseId=MSG763E

на английском и испанском

http://www.ied.edu/home.html

в Москве просто раскрученное название и всё)))а про сам ЕИД давно знаю
Изображение пользователя VladimirR.

Re: Вопрос об образовании

Mamma di Teo пишет:

нашла вот одну школу.. там и анг. верисия есть....

google много вараинтов предлагает на запрос scuola orefice vicenza.... и тож попробую полюбопытствовать у бывшей коллеги...

Спасибо)))читаю)))))) В принципе школ-институтов тоже уже в инете пересмотрел много...Интересно,рейтинг может у них какой существует""??Ну как у нас например МГУ,Бауманка,МГИМО..есть же лучшие по профилям))))Должны быть
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Вопрос об образовании

нашла вот одну школу.. там и анг. верисия есть....

google много вараинтов предлагает на запрос scuola orefice vicenza.... и тож попробую полюбопытствовать у бывшей коллеги...

Изображение пользователя NATAli.

Re: Вопрос об образовании

VladimirR пишет:

буду очень признателен

а насчёт татушки---без проблем

проблема в том что не могу эскиз найти который мне понравился бы

еще спросить хотела а правда что белые татуировки исчезают быстро и на солнце темнеют?

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Вопрос об образовании

NATAli пишет:

спрошу у нашей знакомой семейной пары у которых свой ювелирный магазин, сами украшения изготавливают, мне обалденное кольцо для помолвки сделали. Знаю что они уезжали учиться на север, как увижу уточню.

p.s. Владимир вот думаю может когда в Москву поеду  татушку что-ли у вас сделать

буду очень признателен

а насчёт татушки---без проблем

Изображение пользователя mimmina.

Re: Вопрос об образовании

Кто лучший, не знаю...но вы сами написали про миланский институт дизайна (точное название - IED )

вот 3-недельные летние курсы, в Милане

http://www.ied.it/Corsi/Moda/Estivi/Milano/Jewellery%20Design/info.html?courseId=MSA001I

  в Венеции

http://www.ied.it/Corsi/Moda/Estivi/Venezia/Fashion%20Design%20and%20Luxury%20Design%20(Lingua%20inglese)/info.html?courseId=MSG763E

на английском и испанском

http://www.ied.edu/home.html

Изображение пользователя NATAli.

Re: Вопрос об образовании

спрошу у нашей знакомой семейной пары у которых свой ювелирный магазин, сами украшения изготавливают, мне обалденное кольцо для помолвки сделали. Знаю что они уезжали учиться на север, как увижу уточню.

p.s. Владимир вот думаю может когда в Москву поеду  татушку что-ли у вас сделать

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Вопрос об образовании

В силу незнания итальянского (пока)не могу толком разобраться в ситуации---школ-академий-институтов по дизайну валом,а которая лучшая,стоящая и действительно учащая не знаю

Хоть вводи в поиск-"Лучшая итальянская школа(курсы)юв-дизайна

Вам оттуда на месте виднее

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Вопрос об образовании

Mamma di Teo пишет:

ювелиров, особенно специалистов по металлам, растят в Виченце. Про школы, честно говоря, ничего точно не знаю... но можно поискать в этом направлении..

Знакомые называли несколько мест в Италии---Валенца и Виченца---как общеизвестные в мире центры итальянской юв.промышленности и юв.дизайна,а Флоренция и Милан--центры дизайна

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Вопрос об образовании

ювелиров, особенно специалистов по металлам, растят в Виченце. Про школы, честно говоря, ничего точно не знаю... но можно поискать в этом направлении..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии