Booking.com

Мир вам;-)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя VladimirR.

  Всех приветствую)

Собственно представляюсь по поводу прибытия.Зарегистрировался в-общем))

  Владимир,35 скоро,Москау,татуировщик-художник-парапланерист

 

   имеется много-много вопросов по Италии,жизни в этой стране и т.п.Буду постепенно периодически всех доставать ими

Изображение пользователя Легионер.

Re: Мир вам;-)

VladimirR пишет:

А наверху в чёрной майке---це Я)))))

я уже по сходству с аватаром догадался

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

Легионер пишет:

VladimirR пишет:

красивые хоть???

мне понравились

А наверху в чёрной майке---це Я)))))

Изображение пользователя Легионер.

Re: Мир вам;-)

VladimirR пишет:

красивые хоть???

мне понравились

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Танита.

Re: Мир вам;-)

Танита пишет:

VladimirR пишет:

Ballerina пишет:

Ого ! Как их много !

красивые хоть???

красивые))))))) особенно вязь такая своеобразная  на руке - класс! мне очень кельтские узоры нравятся- поэтому, собственно, у меня они и есть)))))

и на ноге оч.здорово)))

Та.
Изображение пользователя Танита.

Re: Мир вам;-)

VladimirR пишет:

Ballerina пишет:

Ого ! Как их много !

красивые хоть???

красивые))))))) особенно вязь такая своеобразная  на руке - класс! мне очень кельтские узоры нравятся- поэтому, собственно, у меня они и есть)))))

Та.
Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

Ballerina пишет:

Ого ! Как их много !

красивые хоть???

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Мир вам;-)

Ого ! Как их много !

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

что-то мэйл гонит--для всех кто хотел работы мои глянуть---тут немного покажу

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

Muffin пишет:

как новенькому от новенькой бодрый Привет!!

судя по активной теме, уверена скучно тебе здесь не будет!

а темку про татуировочки надо завести, я сама являюсь обладательницей оной, а тут на днях на перманентный татуажик собираюсь..

вообщем, нужный и желанный ты нам человек!!!

Приятно,чорт возьми))))))))))Спасибо--и тебе Бодро Пожаловать!!!

Изображение пользователя Muffin.

Re: Мир вам;-)

как новенькому от новенькой бодрый Привет!!

судя по активной теме, уверена скучно тебе здесь не будет!

а темку про татуировочки надо завести, я сама являюсь обладательницей оной, а тут на днях на перманентный татуажик собираюсь..

вообщем, нужный и желанный ты нам человек!!!

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

Mela пишет:

VladimirR пишет:
В силу разнообразия,могу и проповеди прочитать,но только если общение предполагает Спасибо за радушие

свят свят свят(про проповеди)
благодарность за радушие:велком! у нас его много,но раздаём его только вне осенний период.

Кстати,в другой теме,про обучение,поддерживаю желание быть ювелирным дизайнером,только жаль ничего не могу подсказать. Хотя,если всё будет хорошо,в грядущий вторник,поедем на встречу с друзьями,где есть один товарищь ювелир,может он мне чего подскажет

очень хорошо-буду ждать возможного ответа
Изображение пользователя Mela.

Re: Мир вам;-)

VladimirR пишет:
В силу разнообразия,могу и проповеди прочитать,но только если общение предполагает Спасибо за радушие

свят свят свят(про проповеди)
благодарность за радушие:велком! у нас его много,но раздаём его только вне осенний период.

Кстати,в другой теме,про обучение,поддерживаю желание быть ювелирным дизайнером,только жаль ничего не могу подсказать. Хотя,если всё будет хорошо,в грядущий вторник,поедем на встречу с друзьями,где есть один товарищь ювелир,может он мне чего подскажет

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Мир вам;-)

VladimirR пишет:

elena-e-regina пишет:
Привет! Класс, татуировщиков здесь еще не было, кажется, Вы первый! Я тоже любитель этого дела, только как потребитель (имею две, хочу третью, это ж как наркотик :))

Привет)))Интересно быть первым)))Кстати,можно на Ты.несмотря на седую бороду,я достаточно лёгок в общении))))))

А по поводу наркотика---факт.Затягивает жутко это дело..Редко кто на одной останавливается

Ок, давай на Ты! Рада знакомству :)

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

Mela пишет:

думала тут проповеди читать будут,
а тут такой весёлый  и разнообразный новенький!
добро пожаловать к нам,у нас тут хорошо

В силу разнообразия,могу и проповеди прочитать,но только если общение предполагает Спасибо за радушие

Изображение пользователя Natali W.

Re: Мир вам;-)

Привет!

Веселым и интересным мы всегда рады!

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

Спасибо всем откликнвшимся на моё появление))))!!!!!!"Фифы"-это тоже хорошо,а молодеющие так васче супер)))))Я-чоловек добрый,весёлый даже...ныть-жаловаться не практикую,могу выслушать,посоветовать,сделать "дружеский пинок вперёд для ускорения")))КАк Ф.Мкртчян говорил--"Тибэ харащё--Мне харащё"

 

Кстати,купола приходилось бить и звёзды,благо не на их исторической родине)))))))))

Можно в Теме Форума про красоту отдельный топик завести--все туда могут вопросы про тату задавать,а я отвечать буду---Зубр я тёртый в этом деле))12 лет всё-ж-таки....

 

 

Щас поужинаю и всем написавшим постараюсь отписаться))))

Изображение пользователя Танита.

Re: Мир вам;-)

VladimirR пишет:

Танита пишет:

elena-e-regina пишет:
Привет! Класс, татуировщиков здесь еще не было, кажется, Вы первый! Я тоже любитель этого дела, только как потребитель (имею две, хочу третью, это ж как наркотик :))

 Аааабсолютно верно - пристрастие!!!! и у меня две, и третью хочу)))

 

Привет, человек интересных профессий и увлечений!!! А где тату делать научился? А можешь свои работы показать - оч.интересно...

 

Привет(спасибо))))Тату сам училс.я  .Всю жизнь рисую,просто периодически меняю материалы и холсты))))В школе тетрадь+ручка,сейчас кожа+игла))))Занимаюсь своим делом уже 12 лет...до 2001 года как хобби,потом в проффи ушёл,стал в салонах работать

По работам--сложнее,могу на мэйл кинуть только..Сайт в очередной доработке щас к сож-ию

 скидывай - с интересом посмотрю)))  tv@weda.ru

Та.
Изображение пользователя Marikanka.

Re: Мир вам;-)

Приветик  

Изображение пользователя Легионер.

Re: Мир вам;-)

Ainur пишет:

Легионер пишет:
вряд ли, за них отвечать надо если что..............

А паутину и звезды на плечах? я знаю на локтях много кто выбивает паутину


на локтях не в курсе значит что или нет, а вот неправильную тату на тюрьме выжигать будут сигаретами без наркоза или могут заставить стереть об стенку вместе с кожей, или........ короче фантазия тут большая но мало приятная наколовшему..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Мир вам;-)

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Мир вам;-)

 Привет от поклонницы татуировок!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мир вам;-)

Легионер пишет:
вряд ли, за них отвечать надо если что..............

А паутину и звезды на плечах? я знаю на локтях много кто выбивает паутину


Изображение пользователя Легионер.

Re: Мир вам;-)

Ainur пишет:

Привет!

Вопрос о татуировках — купола часто заказывают?

вряд ли, за них отвечать надо если что..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мир вам;-)

Привет!

Вопрос о татуировках — купола часто заказывают?

Изображение пользователя Ballerina.

тату

Неее ... мы тут все фифы - уухххх какие суперские ! Одна ... балерина чиво стоит .

У меня сын - любитель  татуировок . Я даже выставляла фоту с его одной тату ( а у него их штуки ... мммм ... три по - моему) . Я показывала нашим , сайтовским - он моё имя сделал "Irina" . На руке . Так красиво получилось . Я помню , прослезилась аж от эмоций . Имя моё долго будет жить .

У него на шее есть тоже имя его на японском языке . На плече какая - то штука красивая , на звезду похоже ( в армии швейцарской насмотрелся на ребят , швейцарских немцев ,  и по приезду , сделал). Потом ещё сбоку , на плече - дракона кто -то там "повергает" , герой какой- то . Щас на обед приедет - надо поизучать их , а то не помню толком уже . Мож сфотать тату свои даст ? Показала бы Вам ...

От Вас позитивностью веет . Добро пожаловать к нам на сайт ! 

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Мир вам;-)

VladimirR пишет:

СпасибоСобираюсь конечно)...Тут люди хорошие,как вижу)А то зарегился на одном русско-итальянском форуме,а там одни "стареющие фифы в стразах".Пальцы давай гнуть и т.д.

Не, у нас тут только "молодеющие фифы" ...

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Мир вам;-)

VladimirR пишет:
Тату в полёте--Экстрим маловероятный,но если получится,то адреналина будет много))))

я на это со стороны буду смотреть, ежли что

парапланы не для меня... я только на двухместном самолетике летала... который без мотора... не помню, как называется тоже ощущения!

особенно, когда на мой вопрос: с какой скоростью мы летим? пилот ответил: ПАДАЕМ с ... скоростью...

Изображение пользователя Mela.

Re: Мир вам;-)

думала тут проповеди читать будут,
а тут такой весёлый  и разнообразный новенький!
добро пожаловать к нам,у нас тут хорошо

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Мир вам;-)

Даааа, повезло тебе..., а я свою ток на самолёт уговорил сесть два раза, за девять лет-то...

Изображение пользователя Легионер.

Re: Мир вам;-)

VladimirR пишет:

СпасибоСобираюсь конечно)...Тут люди хорошие,как вижу)А то зарегился на одном русско-итальянском форуме,а там одни "стареющие фифы в стразах".Пальцы давай гнуть и т.д.

нее, тут пальцы в раз обламывают если они не разгибаются сами (на себе испытал).......

а вообще народ тут добрый и без понтов ............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

Pilot пишет:

Привет! У меня, тут рядышком, парапланеристы по выходным летают,....завидую, если честно (не по-чёрному)...мне жена ещё в России ультиматум задвинула, если прыгну с парашютом, то уйдёт на фиг...вот и мечта не исполняется пока.

Привет)Жена зря ультиматумы выдвигает,но что поделать...Хотя есть выход-----я свою посадил в тандем к своему инструктору и он её "покатал"))))Она после посадки ещё захотела полётать))Теперь у неё ко мне вопросов нет))))))))))))

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

Pilot пишет:

Привет! У меня, тут рядышком, парапланеристы по выходным летают,....завидую, если честно (не по-чёрному)...мне жена ещё в России ультиматум задвинула, если прыгну с парашютом, то уйдёт на фиг...вот и мечта не исполняется пока.

Привет)Жена зря ультиматумы выдвигает,но что поделать...Хотя есть выход-----я свою посадил в тандем к своему инструктору и он её "покатал"))))Она после посадки ещё захотела полётать))Теперь у неё ко мне вопросов нет))))))))))))

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Мир вам;-)

Привет! У меня, тут рядышком, парапланеристы по выходным летают,....завидую, если честно (не по-чёрному)...мне жена ещё в России ультиматум задвинула, если прыгну с парашютом, то уйдёт на фиг...вот и мечта не исполняется пока.

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

Freeman пишет:

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

Легионер пишет:

хорошее представление себяесли и дальше так же общаться собираешься то добро пожаловать хорошим людям тут всегда рады..............

СпасибоСобираюсь конечно)...Тут люди хорошие,как вижу)А то зарегился на одном русско-итальянском форуме,а там одни "стареющие фифы в стразах".Пальцы давай гнуть и т.д.

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Мир вам;-)

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Легионер.

Re: Мир вам;-)

хорошее представление себяесли и дальше так же общаться собираешься то добро пожаловать хорошим людям тут всегда рады..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

mimmina пишет:

И я за мир!

Правильно)))Я особоенно,т.к.им Владею---Владимир)))

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

Танита пишет:

elena-e-regina пишет:
Привет! Класс, татуировщиков здесь еще не было, кажется, Вы первый! Я тоже любитель этого дела, только как потребитель (имею две, хочу третью, это ж как наркотик :))

 Аааабсолютно верно - пристрастие!!!! и у меня две, и третью хочу)))

 

Привет, человек интересных профессий и увлечений!!! А где тату делать научился? А можешь свои работы показать - оч.интересно...

 

Привет(спасибо))))Тату сам училс.я  .Всю жизнь рисую,просто периодически меняю материалы и холсты))))В школе тетрадь+ручка,сейчас кожа+игла))))Занимаюсь своим делом уже 12 лет...до 2001 года как хобби,потом в проффи ушёл,стал в салонах работать

По работам--сложнее,могу на мэйл кинуть только..Сайт в очередной доработке щас к сож-ию

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

Mamma di Teo пишет:

"татуировка под парапланом"... вах!

привет!

 

Тату в полёте--Экстрим маловероятный,но если получится,то адреналина будет много))))

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

elena-e-regina пишет:
Привет! Класс, татуировщиков здесь еще не было, кажется, Вы первый! Я тоже любитель этого дела, только как потребитель (имею две, хочу третью, это ж как наркотик :))

Привет)))Интересно быть первым)))Кстати,можно на Ты.несмотря на седую бороду,я достаточно лёгок в общении))))))

А по поводу наркотика---факт.Затягивает жутко это дело..Редко кто на одной останавливается

Изображение пользователя mimmina.

Re: Мир вам;-)

И я за мир!

Изображение пользователя Танита.

Re: Мир вам;-)

elena-e-regina пишет:
Привет! Класс, татуировщиков здесь еще не было, кажется, Вы первый! Я тоже любитель этого дела, только как потребитель (имею две, хочу третью, это ж как наркотик :))

 Аааабсолютно верно - пристрастие!!!! и у меня две, и третью хочу)))

 

Привет, человек интересных профессий и увлечений!!! А где тату делать научился? А можешь свои работы показать - оч.интересно...

Та.
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Мир вам;-)

"татуировка под парапланом"... вах!

привет!

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Мир вам;-)

Привет! Класс, татуировщиков здесь еще не было, кажется, Вы первый! Я тоже любитель этого дела, только как потребитель (имею две, хочу третью, это ж как наркотик :))
Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

Ладно-я пока исчезаю)ПИшите  письма)))))

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

mancina пишет:

привет,супер. И о том и другом всегда мечтала (имею в виду татту и параплан)но так и реализовала...клева, наверное?

Привет,Елена..Ну ,скажем так,когда планы завершу,то и татту сделать смогу в италии на крыле полетать попробовать можно)))А ощущения от полёта...как птица....тишина--только Небо ,Ты и Ветери,кстати,страха нет---ощущение полёта всё перекрывает

Изображение пользователя mancina.

Re: Мир вам;-)

привет,супер. И о том и другом всегда мечтала (имею в виду татту и параплан)но так и реализовала...клева, наверное?

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

vrednulia пишет:

И вам мир!

А не такая уж и Вреднуля

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

Olaf пишет:

Привет, Володь! Присоединяйся!

Кстати,  по "татуировщик-художник" - всё ясно

а вот "парапланерист", что это такое?

 

 

 

Спасибо,Олаф) про парапланы---вот...наглядно  http://ru.

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Мир вам;-)

И вам мир!

Изображение пользователя VladimirR.

Re: Мир вам;-)

Augusta пишет:

Миру мир и вам тоже. Все или почти все ответы уже есть,надо их поискать просто.Если что экзотическое типа разработки полёта на дельтоплане над Ватиканом, то надо подумать

БлагодарствуЮ,вот про профессию свою проскочился по форуму-Нет ничего !))))Ладно-будем решать проблемы по мере поступления мыслей в голову))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мир вам;-)

Привет, Володь! Присоединяйся!

Кстати,  по "татуировщик-художник" - всё ясно

а вот "парапланерист", что это такое?

 

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Augusta.

Re: Мир вам;-)

Миру мир и вам тоже. Все или почти все ответы уже есть,надо их поискать просто.Если что экзотическое типа разработки полёта на дельтоплане над Ватиканом, то надо подумать

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии