Booking.com

Начался суд по драке Земфиры.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Легионер.

Сегодня в Хамовническом судебном участке мировой судья приступил к рассмотрению дела о скандально известном инциденте, устроенном популярной певицей Земфирой в столичном супермарке


Жертва «девочки-скандал» — 23-летний гастарбайтер Субхидин Набиев — имевший неосторожность ответить на оскорбления и удары звезды, признался, что хочет… извиниться перед ней.

— Эта драка принесла много плохого в мою жизнь. Я и мои коллеги были уволены из магазина, — признался парень Life.ru в здании суда. — Да, она ударила меня первой, назвала «чуркой». Но я хотел бы извиниться перед ней. Не из-за того, что считаю себя виноватым. А потому, что она девушка. Сам не знаю, что со мной произошло в тот момент.

Все свидетели рассказали, а камеры наблюдения зафиксировали документально, что драку спровоцировала Земфира. Субхидин же старался отвечать ей вежливо, но в последний момент вспылил.

Возможности извиниться перед звездой у Субхидина сегодня не было. Ни сама Зема, ни ее представители в суд не явились. Из-за этого заседание пришлось отложить.

Конфликт

«Прошу Вас принять меры к неизвестному мне гражданину, который нанес мне телесные повреждения 11 ноября 2008 года в 22 часа… в магазине “Сахарный лев”, — написала “девочка-скандал” в своем заявлении в милицию. И этого хватило, чтобы сломать парню жизнь.

23-летний грузчик магазина убежден: правда на его стороне. Накануне суда парень откровенно рассказал о том, что же произошло в тот роковой для него вечер.

— Там же все видно на записях камер наблюдения, — недоумевает гастарбайтер. — Видно как она бьет, замахивается на меня. Первый удар был еще терпимым, а вот второй — сильным.

Как бы то ни было, после потасовки со звездой Набиева уволили с работы.

— Я иногда подрабатываю на рынке, — говорит Субхидин. — Но постоянной работы у меня сейчас нет.

Как уже писал Life.ru, перед судом Набиев ездил на Родину, но вернулся, как только его вызвали.

— Повестка не приходила, но мне позвонили, сообщили, куда и во сколько прийти… Конечно, если мне в суде предложат примириться с Земфирой — я соглашусь. Слишком много проблем мне принесло знакомство с ней. Хотя, если честно, я и тогда не держал на нее зла.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Начался суд по драке Земфиры.

Видимо она под наркотой была, совсем сдурела ...."чуркой" она сама на свет родилась, и ничего , весьма успешно. Наверное комплексы вылезают по-возрасту. Хотя неприятно читать про неё такое, как артистка она мне всегда нравилась. Пусть теперь парня трудоустраивает!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Начался суд по драке Земфиры.

В качестве наказания за рассисткое поведение Земфиру обязуют спеть песню "Учкудук - 3 колодца"!

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Palmetto.

Re: Начался суд по драке Земфиры.

Интересно, чем история закончилась?.. Люблю Земфиру, но вежливостью она, конечно, не отличается.

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Начался суд по драке Земфиры.

Правила в магазине

Пункт первый - Клиент магазина всегда прав. 

Пункт второй - если клиент неправ, смотри пункт первый.

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Начался суд по драке Земфиры.

Вот идиот! Зачем же он извеняется, если он не виноват?! Пусть бы денег потребовал за моральный и материальный ущерб, ведь его уволили по ее вине и теперь он без работы!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии