Booking.com

Может кто что-то слышал про это?...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Слышала по радио, что есть сайт в интернете, где русские невесты ищут для своей свадьбы в Италии  гостей и подружек невесты, типа должны или хотят заполнить свою половину церкви гостями. Может кто-то что-то слышал об этом? Дело в том, что у русских невест нет родственников в Италии и не все могут себе позволить приехать на свадьбу из-за границы. Кажется решь шла об украинке. Так они дают объявление в инете, просят присылать заявку и свое фото, если невесте подходит, то ты будешь приглашен БЕСПЛАТНО на свадьбу с вытекающими привилегиями.

Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Может кто что-то слышал про ...

история напоминает мне фильм "2 single a nozze"

- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Может кто что-то слышал про ...

Аллочка пишет:

 но мне лучше вдвоём , чем с кем попало ,,,

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Может кто что-то слышал про ...

Только два дня назад в новостной (не помню канал, может и по 1му) показывали это дело в Англии, очень распространено , у кого нет достаточно гостей со своей стороны,а хочется , берут статистов.Главное требование ; приятная внешность, умение держаться и костюмчик.

За это гостю обещают бесплатный обед и  т.д.   Я думаю , что-то такого типа имелось ввиду.

Конечно моего мнения никто не спрашивал , но я скажу свои несколько слов ,,, может быть я конечно не доросла или переросла, но мне лучше вдвоём , чем с кем попало ,,,

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Может кто что-то слышал про ...

Интересно искать на итал. или на русском?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Может кто что-то слышал про ...

Очень сильно сомниваюсь о существовании такого сайта. Может быть что-то глобальное, а не только для русских невест. Типа "В гости к инстранке на свадьбу точка ит" :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии