Booking.com

Виза в Россию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Оформлять визы в Россию иностранцам сможет любой российский туроператор

19 января 2009, 10:33

 

C 1 февраля вносятся изменения в правила оформления российскими операторами въездных виз. Министерство иностранных дел России прекращает присвоение туроператорам учетных номеров (референс-номеров), позволяющих им оформлять в российских консульствах визы иностранцам. При этом учетные номера, присвоенные МИДом операторам до 1 февраля, действуют на весь период нахождения сведений о них в Едином федеральном реестре туроператоров.

Для всех операторов, данные которых будут вноситься в единый реестр в дальнейшем, референс-номером станет шестизначный номер, который указывается в реестре. Таким образом, теперь оформлять визы иностранным туристам сможет любой российский оператор, зарегистрированный Ростуризмом, сообщает "Турбизнес".


travel.ru

Изображение пользователя VladRobalov.

Re: Виза в Россию

Интересная информация. Но в блюбом случае, когда я хочу оформить визу https://liveitaly.ru/info/viza-v-italiyu то делаю это только в визовом центре. Не люблю разбираться во всех этих бюрократических нюансах, к тому же самостоятельно делать это на много дольше, нежели через специалистов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии