Booking.com

Свалка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alex.

дааа...уж ну и название темы,хотя правильнее было бы написать autodemolizione. а всё потому,что Айнур чётко разграничил "плохие" и "хорошие" заголовки тем,поэтому то,что мне приходило в голову,как уместное в данном случае,совершенно было не в формате "хорошо".Например, "помогите советом","помогите" и простенько "нужен совет" - это ж всё "плохо".Да ладно,имеющий глаза да прочтёт.

А суть вот в чём:хорошие люди попросили навести мосты для долгосрочной работы с этими autodemolizione( в дальнейшем А), а я себя вот как то не вижу в роли Королевы Бензока(о)лонки(может не в то зеркало смотрюся).Зато в припадке доброты, я легкомысленно обещала свести с нужными людьми,надеясь,что "само рассосётся".Как вы догадываетесь,что не "рассосалось".И вот, не далее,как недавно, а именно вчера мне было доложено,что в середине февраля уже выходит машина из голубоглазой моей Беларуси, а доверенных людей я ещё не предоставила.Кто из "наших людей" работает(живёт,знает,просто хочет этим заняться)при А?Может есть какие соображения у бывалых или у аборигенов со стажем?Может я зря так геморюсь и всё намного проще, а как?

Падаю в ноги братьям славянам,помогите(смайл:alex,падающая в ноги братьям славянам с воплями "помогите") 

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Свалка

Я имел в виду, что они находятся рядом со мной( где я живу ) и занимаются всем этим серьёзно...,но не сказал, что знаком лично...

Изображение пользователя alex.

Re: Свалка

Mela пишет:

какие люди в голивуде
 

Дааа...гэта ж я.Я пока в добровольной ссылке в минске "парюсь" (как результат - 4 набранных кило привеса. я - звезда),через 2 недельки вже полечу к вам в холод и дощщщ.

Изображение пользователя alex.

Re: Свалка

Спасибо за быстрое реагирование,Вы - настоящий Пилотик.А чем эти Ваши "профи" занимаются?Они владельцы А?

Изображение пользователя Mela.

Re: Свалка

какие люди в голивуде
 

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Свалка

Ну на счёт самороссосов, это к А.Чумаку надо.... Возле меня люди профи этим занимаются...

П.С. Вот их сайт

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии