Booking.com

Прага-Мюнхен

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя HoboKelly2007.

Собираюсь в Прагу в феврале. через несколько дней планирую съездить в Мюнхен. Подскажите какой наиболее дешевый способ добраться от Праги в Мюнхен.
буду признательна если вышлете предложения на HoboKelly2007@wikichat.com  заранее спасибо.

Изображение пользователя Be200.

Re: Прага-Мюнхен

HoboKelly2007 пишет:

Собираюсь в Прагу в феврале. через несколько дней планирую съездить в Мюнхен. Подскажите какой наиболее дешевый способ добраться от Праги в Мюнхен.
буду признательна если вышлете предложения на HoboKelly2007@wikichat.com  заранее спасибо.

 

В Германии есть такое понятие, как Wochenendeticket (Вохенендетикет). Это означает,что вы, если используете "Дойчебан", можете брать этот билет и ехать в пятером при условии неиспользования интерситиэкспресс. Билет действует в выходные (суббота-воскресение). Но будет много пересадок. Все билеты вы можете посмотреть вот здесь: www.bahn.de . Можно посмотреть дешевые авиарейсы. Поехать на машине - тоже не дорого. Вы будете в Праге каким образом? Свой транспорт есть? Имейте ввиду,что Мюнхен - самый дорогой город в Германии и об отельчике нужно будет позаботиться заранее

Изображение пользователя woit.

Re: Прага-Мюнхен

Поповоду Чехии не знаю А на територии Земли Бавария дешевле ездить с железнодорожным бидетом Bayern-tiket .На нём можно впятером ездить в течении суток по всей Баварии. Стоит 28 евро ,хотя после нового года наверное подорожал.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Прага-Мюнхен

интересное место выбрано для такого вопроса... нынче дорога от Праги до Мюнхена через Рим проходит???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии