Booking.com

Всё, худею!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KsenijaM.

Привет девченки! Все, решила худеть окончательно и бесповоротно! Сессия почти закончилась, единственным моим упражнением была пробежка к холодильнику и рывок его дверцы. Чувствую себя просто свином.

Единственное что не сделала ето не взвесилась с утра, но думаю я в районе 67 кило. Моя цель - 58-60 кг, когда то была 63, но выглядела истощённой на лицо, а ноги еше могли худеть. Так что цель - ноги привести в порядок и попу.

Худею я самим простейшим образом - считаю калории, позволяю себе 1200-1400 ккал. Такими темпами надеюсь буду терять около 0,5-1кг в неделю. Хочу быть такой же красивой как Мела. Завидую белой завистью её потрясаюшей фигуре.

Итак поддержите, мне бы не сорватся! (Впереди еше один екзамен!)

Худеюшая хрюша

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Всё, худею!

ken1967 пишет:

Посмотрел фото....Не надо вам худеть. И так всё хорошо. Кому сейчас нужны эти худые модельки. Настоящие мужчины смотрят на таких как вы и восхищаются.....Это я серьёзно говорю.

За комплимент спасибо

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Всё, худею!

Всё бы ничего, только эти худышки на пляже лучше выглядят , ходят там своей красивой, упругой попой вертят .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Всё, худею!

Посмотрел фото....Не надо вам худеть. И так всё хорошо. Кому сейчас нужны эти худые модельки. Настоящие мужчины смотрят на таких как вы и восхищаются.....Это я серьёзно говорю.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя женушка.

Re: Всё, худею!

У меня тоже проблема, сверху ничего, зато бедра приличные и ничем не уберешь. Помогают только голодовки. Если надо срочно похудеть то примерно неделю не ем вообще ничего, только мин. вода или свежевыжатые соки, даже фрукты не ем. Сбрасываю до 5 кг за неделю. Знаю, что это все кратковременно и неэффективно, но я не могу питаться правильно все время. В Италии была одна проблема - это то что все ужинают довольно таки поздно, в России другая проблема - это то что я любитель блинов, пельменей, голубцов и подобного и отказать себе не могу. Кушаю всегда очень много.

Помогают только голодовки. Еще недавно таблетки китайские купила, которые якобы снижают аппетит. ни фига они не снижают, зря только покупала. Поэтому для меня неделя на минералке - самый действенный метод.

 

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Всё, худею!

Люда, в основном так и бывает - бёдра в последнюю очередь. Я на днях сфотографировалась и честно это конечно в халате - но выгляжу как то "худосочно". Познакомилась тут с одной украинкой - я теперь в спорт зал с ней хожу 4 раза в неделю. Думаю мою проблему бёдер надо решать спортом, а то я действительно какая то плоская стала, а жирок то ещё есть...

Изображение пользователя LudaT.

Re: Всё, худею!

Моя проблема в похудании: Вес сбрасываю, нохудеет сильно лицо, руки, а вот бёдра почемуто не очень. Нет возможности ходить в спорт зал, занимаюсь по немногу дома. Перестала есть хлеб, я его и раньше не особо ела, пиццу ( очень редко, учитывая, что у нас своя пиццерия), мокороны. Готовлю себе супы, овощи. Не завтрокаю, обедаю в 12 часов, и потом только ужинаю в 17 или 18 часов не позже. В промежутке ем фрукты, есле есть хочетса. После родов, а они у меня третье по счоту, збросила 19 кг за почти три месяца.

А сейчас что то остоновилась на одном результате. Надо уже о лете задуматьса.

А Вам удачи !!!

Изображение пользователя capitan.

Re: Всё, худею!

Легионер пишет:
KsenijaM пишет:

Я когда страшно хочу есть а нельзя ем:

попробуйте китайскую диету, есть только куриный бульон и только палочками для риса, говорят в течении месяца уже помогает, а через полгода никто узнать себя не может................

По статистике 2/3 людей в мире время от времени сидят на различных диетах, ограничивают свой рацион питания, проводят так называемое лечебное голодание. Несколько дней или даже недель самоистязания приводят лишь к временным результатам, обычно через некоторое время лишние килограммы возвращаются…с прибавлением.
Организм, пережив стрессовую нагрузку, начинает набирать лишний вес с удвоенной силой. Все объясняется тем, что стресс провоцирует отложение жира. Пока существуют даже самые минимальные стрессовые ситуации, вы будете набирать лишний вес независимо от того, что вы съели и сколько. Именно поэтому колебания веса «плюс – минус» 2 кг для человека считаются нормальными».
Долой стрессы !

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Всё, худею!

Цитата:
смешная прямо диета... с солёным и сладким...

если уж диета, то первое исключают соль, сахар и перец... и все продукты, где это присутствует... исключают потому, что соль, задерживает воду в организме и сильно похудания не получается, сахар всё съеденное, если упростить, превращает в жиры , а перец влияет на печень, а если рацион не плотный, а облегчённый, то зачем ещё сильнее подрывать своё здоровье?

 

Марэ, так этож я не диету расписала, а что ем когда очень хочется что нибудь в рот положить. Такие вот у меня предпочтения.

А диетологию я в универе изучала, так что с основами сбалансированного питания я знакома. Поэтому моя диета проста - я ем всё что и раньше, только в меньших количествах. 1200 это минимум который нам жизненно необходим. Сколько тратим энергии подсчитать точно достаточно трудно, поэтому и есть общая планка 1800-2000. Я не исключаю из своего рациона ничего, потому что знаю что сорвусь, буду очень хотеть шоколадного пирога и если не дам себе сьесть вовремя кусочек потом весь пирог сьем за раз. Поетому ем и пирожные и шоколадки и мармеладки просто делю порцию на 2. Питаюсь я правильно, только видимо слишком много съедаю отсюда и жирок. Вообще я в никакие диеты не верю, верю только в то, что сколько мы тратим калорий столько и должны потреблять чтобы не поправляться. Поэтому я за сбалансированное питание но в нужных организму колличествах.

Изображение пользователя mancina.

Re: Всё, худею!

Привет вот...поддерживаю.Я тоже собираюсь сесть только на овощи и фрукты.Вместо мяса чеши,лентикки,киви.И еще начинаю после зимней спячки на велосипеде кататься.Ура!Все с сегодняшнего вечера и начну!

 

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Всё, худею!

Хехехехе, на это перейду если моя диета не сработает!

Изображение пользователя mare.

Re: Всё, худею!

KsenijaM пишет:

Я когда страшно хочу есть а нельзя ем:

1) Солёными или маринованными овощами голод заедаю

2) Много чая с сахарином

3) Низкокалорийный йогурт с отрубями (сама добавляю отруби)

4) Морковку режу палочками и макаю в салатный соус с низким содержанием жира.

5) Вместо хлеба ем отрубные хлебцы (там клетчатки 17% и калорий в 5 раз меньше чем в хлебе)

Ну вот пока всё что в голову пришло

смешная прямо диета... с солёным и сладким...

если уж диета, то первое исключают соль, сахар и перец... и все продукты, где это присутствует... исключают потому, что соль, задерживает воду в организме и сильно похудания не получается, сахар всё съеденное, если упростить, превращает в жиры , а перец влияет на печень, а если рацион не плотный, а облегчённый, то зачем ещё сильнее подрывать своё здоровье?

тут я бы Вам советовала действительно почитать что и с чем сочетается из продуктов!

кстати, если безсолевая диета. там наедаешься как всегда (как говориться, чего бы такого съесть и похудеть), но из-за исключения в первых материях сахара, соли и перца, идёт усвоение и переваривание по лучшей схемеи с потерей веса. и, конечно же, изначально составлена диета исходя из сочетания продуктов...

Изображение пользователя Легионер.

Re: Всё, худею!

KsenijaM пишет:

Я когда страшно хочу есть а нельзя ем:

попробуйте китайскую диету, есть только куриный бульон и только палочками для риса, говорят в течении месяца уже помогает, а через полгода никто узнать себя не может................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Всё, худею!

Я когда страшно хочу есть а нельзя ем:

1) Солёными или маринованными овощами голод заедаю

2) Много чая с сахарином

3) Низкокалорийный йогурт с отрубями (сама добавляю отруби)

4) Морковку режу палочками и макаю в салатный соус с низким содержанием жира.

5) Вместо хлеба ем отрубные хлебцы (там клетчатки 17% и калорий в 5 раз меньше чем в хлебе)

Ну вот пока всё что в голову пришло

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Всё, худею!

Также и моя проблема - "А что бы такое скушать, чтобы похудеть?" Есть какой рецептик?   

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Всё, худею!

вау какая красивая девушка! а аватарку чего не поставишь?
я из-за этого тебя с другой девушкой перепутала,и перешла на "ты" сама того
не спросив... сорри
Глядя на фотографию могу сказать,что ты пропорциональна на свою структуру тела.
А грудь или попу побольше,так и я так хотела бы,платьтя лучше смотрятся.
Но,как я уже сказала раньше,идти к тому дню когда сама себе скажешь,вот такой я себя
люблю,только не переборщи с идеалом.

P.SА про блинчики и оладушки с пельменьками забудь!я их почти никогда не ем,но только
потому что особо не люблю

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Всё, худею!

Mela пишет:
Весь этот каламбур написала конечно же в поддержку,а вообще слушай своё тело,оно тебе всё правду скажет.
Если тебе тяжело с набранным весом-в топку его,а если хорошо,люби себя и своё тело таким какое оно есть.

 

Вот не могу свое тело полюбить ПОКА, какой то у меня прямо азиатский типаж  ни груди ни попы зато есть бёдра!!! и мускулатура!!! Ну конечно не всё так страшно

Вот она я, это для того что бы я потом через пару месяцев выставила фотку ПОСЛЕ. Дата кстати не правильная, эта фота сделана в декабре 2008.

А по поводу еды итальянской, она мне тоже идёт, я когда в Италии - худею каждый раз. А потом когда домой мотаюсь в Ригу, если застаю там нашу сибирскую бабушку - хехехехехе по 2 кг в неделю плюсом (блинчики, оладушки, пельмешки, голубцы, настоящие тефтельки (голосом Карлсона).

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Всё, худею!

Раппортую: первый день худейства прошел удачно , дальше свои успехи уже буду публиковать в дневнике, чтобы себя подбадривать так сказать и если буду срываться сразу чтоб стыдно было! Хехехехехехе

Думаю, что сниться мне будет:

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Всё, худею!

мне тоже нравится до поры до времени... но надо ведь и не расплыться окончательно....а то платюшки жалко

Изображение пользователя mare.

Re: Всё, худею!

ух, девчонки, девчонки... как почитаю вас, так мне и моя фигура-дура нравиться начинает...

ибо понимаю, лучше я такая, но зато добрая и здоровая... вот!

а все эти подсчёты хороши, если знаете, что Вы тратите 1400, а не 1000... а то можно и на 1400 откормиться...

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Всё, худею!

удачи в этом нелегком деле, сама об этом мечтаю, но как наготовлю вкусненького для своих, сама удержаться не могу.... кто б меня заставил последовать такому примеру

Изображение пользователя Mela.

Re: Всё, худею!

KsenijaM пишет:

Привет девченки! Все, решила худеть окончательно и бесповоротно!
Худею я самим простейшим образом - считаю калории, позволяю себе 1200-1400 ккал. Такими темпами надеюсь буду терять около 0,5-1кг в неделю. Хочу быть такой же красивой как Мела. Завидую белой завистью её потрясаюшей фигуре.

Итак поддержите, мне бы не сорватся! (Впереди еше один екзамен!)

 

ого,у меня поклонницы оказывается есть.
Только может быть вам,моя ходоба не подойдет,я ведь и ростом не маленькая
поэтому на мне +1 -1 кг сразу же видны. А ещё,я никогда в своей жизни не худела,
хотя когда-то мой вес был на 8 кг больше(при этом я не была толстой)просто на протяжении лет мой рацион питания очень сильно менялся,а в Италии тем более(думаю сдесь моему животику вообще хорошо живется,рыбку и морских гадов часто ем). А вообще,мне кажется,что у меня калории сжигаются от мыслей в голове,летят летят с такой скоростью,что мне за ними не угнаться
 

 

P.S Весь этот каламбур написала конечно же в поддержку,а вообще слушай своё тело,оно тебе всё правду скажет.
Если тебе тяжело с набранным весом-в топку его,а если хорошо,люби себя и своё тело таким какое оно есть.
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии